Реклама

Гидроизоляция бетонной плиты перекрытия.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Гидроизоляция бетонной плиты перекрытия.
После снятия опалубки с плиты перекрытия которую я залил в гараже, на потолке остался рубероид крепко прилипший к бетону (я его стелил чтобы не вытекало цементное молочко), теперь я не знаю как поступить, отдирать его или нет. Выглядит довольно эстетично, но есть сомнения относительно бетона не будет ли он аккумулировать влагу и не скажется ли это на прочности перекрытия?
 Плита перекрытия разделяет погреб и основную часть гаража, в погребе зимой сухо, а летом конденсат на потолке т.е. довольно влажно, если отодрать рубероид то влага будет впитываться в бетон, что тоже плохо. Подскажите пожалуйста как поступить?
Я бы посоветовала гидроизоляционную смесь проникающего типа  ARENA PN, она проникает в бетон, как бы впитываясь в него и закупоривает все микропоры и микротрещины в бетоне, т.о., полностью исключая фильтрацию воды. Только при нанесении нужно полностью убрать рубероид, чтобы поверхность была чистая, и даже влажная. :)
Hydro Protect А1 Проникающая гидроизоляция РАСХОД 1 КГ/М2 (2 СЛОЯ)
Hydro Protect С2 Обмазочная гидроизоляция РАСХОД 2,4 КГ/М2  - ДЕРЖИТ 12 АТМОСФЕР В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ
Спасибо за предложения, но я так и не услышал ответа на свой вопрос: рубероид окажет негативное влияние на плиту перекрытия, или нет?
Можно и гидроизоляцию ансерглоб взять. Стоит она копейки
да побарабану хоть так хоть так
бетон влаги не боится, а наоборот любит
я уею, дорогая редакция, сколько сразу "советчиков"- манагеров отписалось  :D
купи, купи, наша гидроизоляция халошая  :D
Спасибо за ответ.
Да никакой разницы нет пусть висит.
Рубероид не оказывает негативного влияния на перекрытия, можете оставлять.
Спасибо большое. :)
Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему ()

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4058
Участников online