Реклама

Юрий Быстров - мошенник и виртуоз!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Юрий Быстров - мошенник и виртуоз!
 
Господа Быстров Ю А и Пузанов А Ю из Ярославля ! Вы не сможете больше обманывать! Начинаем публиковать документы о вашей преступной деятельности.
 
Какие конкретные косяки есть с их стороны, меня люди эти обходят стороной, зная мои возможности по цементу. Удивлен...
т.с. 8-915-347-16-06
 
Антон. Мы с тобой общались лично, поэтому своё мнение ты можешь сделать сам.......... Остальные комментарии излишни...
 
На самом деле о тебе я сделал выводы при личной нашей встрече, как об адекватном человеке, Юру твоего даже в глаза не видел, потому и интересуюсь! На днях позвоню тебе!
 
Спасибо, Антон. Звони в любой момент. А этот Юра "НЕ МОЙ" и никогда у меня не работал естественно. И все его косяки и долги...ЭТО ЛИЧНО ЕГО ДЕЛО!!!!
 
Может он и не твой, но вот долги то твои, что скажешь про ООО "Мосстойкомплект", ООО "Строй Град", ООО "Ред-Лаин", ООО "Металл Инвест", ООО «ГлобалСтрой-2007», ООО «Вектор» на сумму более 10 мил. Дабы сохранить свое "белое" ты решил все валить гос Быстрова, который фактически занимался только снабжением, а вот сбытом и всеми финансами занимается Пузанов А.Ю., а заявки и договора Пузанов сам подписывал, офиса нет как в прочем и бухалтера, уставной капитал 10 тыс.
Так что делайте выводы господа. На вопросы о сроках отдачи клоун Пузанов А.Ю который пускает ВСЕМ пыль в глаза на своем Infiniti. поет песню, «что все зависло на заводе», своих то денег нет.
А по Быстрову Ю.А. отдельный разговор, тут ты прав его долги это его долги, но они не как не касаются вашей совместной деятельности, скоро за все придется ответить.


инфа предоставлена следователями ОБЭП ЯО, за подробностями тоже туда. (4852) 30-40-09
 
Это все понятно, и понятно что через обливание грязью много кто проходил, и пройдет в ближайшем будущем. Каждый второй на этом форуме имеет долги и сложную ситуацию.
За коментариями просьба обращаться на прямую ко мне +7-903-823-54-33. Юрий.

И как расценивать Ваше сообщение как угорзу?
 
Господа, не верьте этим уродам, они работают вместе, Пузанов - бос, Быстров шестерка-исполнитель, все берет на себя. На Быстрове только исполнительных листов на 15 миллионов, по разводкам Пузанова. Куча подставных фирм, налоги не платят. В перерывах между махинациями Быстров работает таксистом. Пузанов держит его за яйца и денег ему много не дает. Все сомневающиеся - звоните приставу Захаровой по тел. (4852)300768.
 
Мои телефоны: моб. 8-920-652-90-09, офис 8-4852-73-17-05. Буду рад всем ответить или пообщаться лично (в т.ч. в офисе). Заранее спасибо.
 
Ты мастер врать, лучше заплати тем, кого кинул!!!!!!!!!!
 
Читаю и ох.еваю... Не уж толь правда? Чисто спортивный интерес... Господа, кто знает за долги Пузанчика, позвоните мне пожалуйста.
т.с. 8-915-347-16-06.
 
На Быстрова Ю.А. пока 10 исполнительных листов на 10 миллионов, возвращено 12 рублей. Бедолага выписался из квартиры и прописался в селе, жена подала в суд. Лексус сгорел. Но долги обещает отдавать! Угадайте чем? Цементом! Конечно не своим.
 
Убедительная просьба свяжись со мной, есть вопросы. А то все пишешь, пишешь, а координаты свои не оставляешь, или оставляешь но не свои. Пионер что ли?
 
Ну и что, тебе же написали, а ты молчишь, нечего ответить, вот и все. Ты и не Антон никакой, а дракончик с двумя головками, она - юра, другая - саша.
 
видимо так оно все и есть... плохо если правда и хорошо, что пузанчик мне не должен...
 
С ООО "Мосстойкомплект", ООО "Строй Град", ООО "Ред-Лаин" все решается в рабочем режиме и довольно таки успешно (ЭТО ВСЕМ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ). Можете сами все уточнить в этих компаниях.
А ООО "Металл Инвест", ООО «ГлобалСтрой-2007», ООО «Вектор»......с такими компаниями не работал и им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Лучше ройся в чужом грязном белье, ЧУДАК на букву М.
И лучше приезжай и я тебе засуну кое-что кое-куда за КЛОУНА....
 
Отвечаю в очередной раз: Вы зае...ли обобщать деятельность господина Быстрова и моей компании и меня лично. Если есть вопросы-звони (телефон свой уже указывал ранее) или приезжай, а нечего пи...ть попусту. За свою деятельность я сам отвечаю, а за поступки других людей НЕНАМЕРЕН. Тем более, что это совершенно разные люди.
 
Господа! Сильно удивлен, что увидел столько негатива о компании РЕАЛ и о Пузанове Александре...в настоящий момент у них имеется задолженность перед моей компанией...денег заплатить не могут но мы ищем различные варианты оплаты, как говорил Александр в рабочем порядке. Честно говоря - насторожился. По приезду в Ярославль, Александр любезно прокатил меня по городу, показал где живет, показал свой офис, не думаю что он мошенник...Надеюсь на то, что мое впечатление ни что не испортит...Еслиу кого есть вопросы, звоните 8-499-408-60-47....
 
Схема кидалова по-пузанову:
1 этап. Сначала он работает относительно честно, посредничает, вы ему платите комиссионные, иногда он проворачивает сделки через свои фирмы, звонит вам сам, очень вежливый и корректный.
2 этап. Теперь товар пузанову не очень нужен, вы ему звоните, он неохотно его берет, плохо платит.
3 этап. Пузанов предлагает поработать через другую компанию, это типа его друзья, все будет хорошо.
4 этап. На этом все и заканчивается, друзья не платят, а ему они уже не друзья. Он возмущен.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
60
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности