Реклама

Божухин Эдуард Викторович - Мошенник!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Божухин Эдуард Викторович - Мошенник!!!
 
Внимание!!! Ищу информацию от тех, кто пострадал от рук г-на Божухина Эдуарда. Данный гражданин выступал лично, используя различные подставные компании. Начинал работу, выбирал поначалу приличные объемы. Затем втершись в доверие кидал компании на большие суммы денег. На данный момент(по моим сведениям), только тем, кого я знаю данный субъект должен сумарно более 11 000 000 рублей. Может представляться другим именем. Вот его контактные номера: 8-901-543-62-68, 8-963-965-63-42, 8-495-433-47-08.
Все, кто что-то знает - пишите.
 
Мы учредители ООО "Цемент Престиж". В 2010 году на сайте Beton.ru кто-то из наших сотрудников разместил информацию о Божухине Эдуарде Викторовиче - эта информация не соответствует действительности!

ООО "Цемент Престиж"

Приносим свои извенения!!!
 
Божухин Э.В. мошенник. Мы это подтверждаем. Взял у нас цемент в июне 2012, часть денег заплатил и скрылся. Документы и подписи, как выяснилось, подделал. На звонки не отвечает и платить не собирается. Готовим документы в суд. Не давайте этому человеку товар без денег. Кинул не только нас!
 
С этим козлом мы сталкивались еще если не ошибаюсь в 2006 году тогда у него все круто было офис на Арбате но расписку о долге с него взял.Я думаю в суд обращаться бесполезно так как таких как он другими методами лечить надо хотя если за столько времени не успокоился то это уже клиника.
 
Михаил, с тобой говорит Божухин Эдуард, мой телефон: 8-963-965-6342.
Позвони, если у тебя есть ко мне претензии, а заодно и разберемся, кто козел.
.
Отдельно отвечаю Татьяне Водоливовой - "Уймись дура, пока не поздно"!!!!!!!!!
Изменено: Эдуард Божухин - 09.11.2012 00:04:39
 
Предупреждение! Не давайте товар Божухину он наглый мошенник с большим стажем. А пугать меня не надо. Деньги верни. Такие как ты должны сидеть в тюрьме и этим скоро займутся следственные органы.
 
Добрый день! Люди, если кто-нибудь обладает информацией о Божухине Эдуарде Викторовиче дайте пожалуйста знать.
Изменено: Стройка Москва - 19.02.2014 17:59:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
34
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности