Реклама

Аналитические обзоры и маркетинговые исследования

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Аналитические обзоры и маркетинговые исследования
 
Уважаемые посетители портала БЕТОН.РУ!

С сегодняшнего дня мы открываем на нашем Форуме новый раздел "Аналитические обзоры и маркетинговые исследования". Мы отметили, что Вы проявляете очень большой интерес к выпуску платных обзоров и исследований, предлагаемых на нашем портале БЕТОН.РУ, задаёте много вопросов относительно их содержания, периодичности выхода, источников информации и т.п. На все Ваши вопросы максимально подробно будут отвечать авторы обзоров и исследований. Сотрудники отдела маркетинга портала БЕТОН.РУ будут рады видеть Ваши пожелания относительно новых тем для новых обзоров и их содержания.

С уважением,
Отдел маркетинга портала БЕТОН.РУ
 
Уважаемые посетители портала БЕТОН.РУ!

Большинство из Вас при заказе и покупке аналитических обзоров, представленных на нашем портале, задает примерно одни и те же вопросы. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы мы решили дать в этом разделе.

- Что нужно сделать, чтобы подать заявку на покупку обзора?

Чтобы купить обзор, нужно предоставить нам реквизиты компании-покупателя и указать название аналитического обзора. Реквизиты можно прислать на e-mail: info@beton.ru

- В каком виде мы получим обзор?

Обзор предоставляется в электронном виде, на указанный Вами e-mail.

- Как быстро мы получим обзор после покупки?

Обзор высылается после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Обычно обзор пересылается в течение суток, но иногда это может занять несколько больше времени. В любом случае, Вы можете обратиться с просьбой ускорить высылку обзора. В этом случае мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Вы получили обзор как можно раньше.

- Какие бухгалтерские документы будут предоставлены после совершения покупки?

Мы предоставляем все необходимые бухгалтерские документы: договор о предоставлении информационных услуг, счет, счет-фактуру, акт. Документы отправляются экспресс-почтой.

- Как можно убедиться в качестве исследования?

Каждое представленное на нашем сайте исследование имеет полное описание и демо-версию. Они содержат оглавление исследования, перечень таблиц и диаграмм, краткое описание содержания. Внимательное ознакомление с этими материалами поможет Вам понять, отвечает ли данное исследование на те вопросы, ответы на которые Вы хотели получить. Кроме того, демо-версия позволяет увидеть, как оформлен обзор, логику его написания и содержит прочую полезную информацию для принятия решения о покупке. Если Вам будет недостаточно информации, содержащейся в демо-версии, Вы можете задать Ваши вопросы по e-mail: info@beton.ru или на Форуме "Аналитические и маркетинговые исследования". Авторы с готовностью ответят на них.

- Гарантируете ли Вы качество обзора?

Вообще, оценка качества - понятие субъективное. При покупке обзора Вы должны понимать, что оно отражает авторское видение ситуации на момент проведения исследования, которое может не совпадать с Вашим мнением. Гарантией качества выступает то, что исследования проводятся профессиональными маркетологами и аналитиками. Многие из них имеют кандидатскую степень, параллельной занимаются научной работой. К подготовке аналитических обзоров наши авторы подходят так же тщательно, как и к заказным исследованиям.

- В чем разница между заказными исследованиями и готовыми обзорами?

Когда Вы заказываете исследование, Вы ставите исследовательской компании задачу, которую она должна решить. В отличие от исследований на заказ, готовый обзор содержит ту информацию, которую посчитали целесообразным включить в него авторы. С другой стороны, и стоит такой обзор как минимум в 10-20 раз дешевле, чем заказное исследование. Готовые исследования могут купить Ваши конкуренты, т.е. в результате они будут обладать той же информацией, что и Вы. А при проведении заказного исследования все права на его результаты принадлежат заказчику, т.е. клиент получает эксклюзивную информацию, которой никто, кроме него, обладать не будет. Впрочем, иногда клиенты в целях снижения стоимости работ дают разрешение исследовательской компании на публикацию полученной информации (например, через полгода). Как всегда – это вопрос договоренности.

- Какие источники информации используются при подготовке обзора?

В каждом случае - по-разному. Чаще всего это данные статистики, материалы из Интернета, статьи, экспертные оценки, собственные базы.

- Насколько достоверны представленные в обзоре данные?

Информация, представленная в обзорах, получена из открытых источников. К моменту покупки она может устареть. Обратите внимание, что все обзоры подготовлены исключительно в целях информации, носят ознакомительный характер. Содержащаяся в них информация не является предложением или советом по инвестициям. Рынок стройматериалов, строительства и недвижимости является очень закрытым, поэтому оценки, содержащиеся в обзоре, могут не совпадать с данными в других источниках. Тем не менее, имеющаяся в них информация вполне может стать информационной основой для принятия решений о дальнейшем развитии Вашего Бизнеса. Однако нужно иметь в виду, что даже к информации, качество которой мы гарантируем, нужно подходить критически. Нельзя принимать инвестиционные решения, основываясь на данных только из одного источника.

- Каким образом можно использовать информацию, представленную в обзоре?

Покупатель имеет право использовать обзор только для внутреннего пользования, т.е. для использования внутри компании. Любая передача результатов третьим лицам запрещается условиями договора. Ни сам обзор, ни либо любая его часть не может распространяться без письменного разрешения автора. Это прописано как в договоре, так и в законе о защите авторских прав. Если Вам необходимо использовать обзор для передачи в том или ином виде третьим лицам, нужно задать этот вопрос заранее. Вероятнее всего, по данному пункту можно будет добиться компромисса.

С уважением,
Отдел маркетинга портала БЕТОН.РУ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности