Реклама

Прогрев бетона

Страницы: 1
Ответить
RSS
Прогрев бетона
поделитесь информацией по необходимости прогрева бетона в зависимости от глубины промерзания(среднесуточной температуры). конкретно для моего случая: 0,65 м бетона будет в последствии вырублено, нужен ли прогрев. период производства- ноябрь
давай имейл книжку умную вышлю
Для прогрева бетона можно использовать [URL=http://www..ru/category/termomaty/]термоматы[/URL] произведённые у нас в стране.
Тоже думаем закупить термоматы, чтоб прогревать бетон при зимнем заливе фундамента.

Вот что интересно, скажите, на практике сколько нужно времени, чтоб достаточно прогреть бетон? Какой фирмы термоматы лучше приобрести? Есть производители АльфаМегаполис и Флексихит. Вот к этим склоняюсь больше всего. Что думаете?
Особенно интересны мнения людей, которым приходилось работать с термоматами.
на северах брат говорит костром греют (сутки).
Цитата
Артур Нефедов написал:
Есть производители АльфаМегаполис и Флексихит.
С первыми не сталкивался, а флексихит - вполне хорошие и надежные термоматы. Прогрвают качественно, без перегревов и служат долго. Мы такими пользуемся flexyheat.ru/termomat-progrev-betona/ около. В наличии сейчас 15 штук, размеры 1,2м х 2,75м, еще не прогорел ни один.
Изменено: Евгений - 18.10.2016 18:28:56
А подскажите пожалуйста, слышал есть какой-то электро-прогрев. Вы что ни будь слышали?  
Олег,
Что вы имеете в виду? электропрогревом можно назвать и термоэлектроматы, и проводо ПНСВ, и электроды.
Цитата
Артур Нефедов написал:
Тоже думаем закупить термоматы, чтоб прогревать бетон при зимнем заливе фундамента.

Вот что интересно, скажите, на практике сколько нужно времени, чтоб достаточно прогреть бетон? Какой фирмы термоматы лучше приобрести? Есть производители АльфаМегаполис и Флексихит. Вот к этим склоняюсь больше всего. Что думаете?
Особенно интересны мнения людей, которым приходилось работать с термоматами.
У нас в Сибири очень прижились маты Обогрев Про. греют супер. Перепадов и скачков не боятся. Зарекомендовали себя. Да и размеры разные делают на Ваш выбор
Я сейчас тоже занимаюсь постройкой дома в подмосковье и столкнулся с необходимостью подогревать бетон. Я делаю наружную отделку художественным бетоном, кстати покупал здесь [URL=http://www.viimiracula.ru]www.viimiracula.ru[/URL]. И поскольку отделка состоит из узоров, то сделать нормальный обогрев было довольно проблематично. Пришлось перепробовать много способов, в итоге я использую электро ковдры и обдув горячим воздухом. Пока нет сильных морозов обогрев справляется

Изменено: jobreklamaobjav@gmail.com - 14.11.2016 20:59:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4036
Участников online
117
Подписано
2198