Реклама

Предлагаю организовать борьбу с ростом цен и дистрибьюторами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Предлагаю организовать борьбу с ростом цен и дистрибьюторами
 
Каждый из общающихся на форуме, может сам или через аффилированых лиц, обратиться с жалобой в Федеральную Антимонопольную Службу. Главное выбрать объект общей атаки, при этом необходимо контролировать какой и когда ответ даст ФАС на одинаковые по содержанию жалобы . Жалоба должна содержать факты, о том почему сам завод производит, но не продаёт, а продают 2-3 компании как правило родственнички. При этом несмотря на свободу премещения товаров по тер.России они отказываются грузить в необходимом покупателю направлении. Если текст ответа ФАС нас не устроит повторную жалобу в провительство на имя Фрадкова. Представьте сколько нас. Будем кричать тогда услышат.
Надоело заполнять договора, которые срываются из-за роста цен.
 
А на ОАО "РЖД" вы не хотите заодно в суд подать? Они тоже ограничивают движение вагонов (хоппров-зерновозов и хоппров-цементовозов) в пределах одной железной дороги, например, Западно-Сибирской или Южно-Уральской.
Или на ЕЦ за то, что их заводы/филиалы грузят только в определенные регионы?
 
У данной компании всего навсего два или три прямых договора весь оставщийся объем реализуется через подставные организации поэтому весь объем расписан на год. А предприятие работает хреново потому что все подразделения деньги моют от мало до велика включая рядовых менеджеров. Единственное успокаивает что скоро новые заводы появятся а у Воскресенска сырье закончится если их ФАС или УБЭП не присанет.
 
А вообще если звезды зажигаются, значит кому то это пипец как нужно... давайте находить хорошие моменты в этом, например поиграем на бирже...поспикулируем..зарабатывайте!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности