Реклама

12 миллионов рублей помог собрать раздел Должники

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
12 миллионов рублей помог собрать раздел Должники, В сентябре прошлого года мы запустили проект «Должники» в рамках портала BETON.RU
 
В сентябре прошлого года мы запустили проект «Должники» в рамках портала BETON.RU

Даже среди сотрудников портала первоначально не было единого мнения, будет ли он востребован или нет. Однако, время шло, по ходу дорабатывался функционал раздела и потихоньку интерес к нему стал возникать у все большей и большей аудитории.

Сегодня мы не без гордости можем отметить, что из 65 миллионов рублей задолженностей, отраженных в разделе, за время его существования более чем на 12 миллионов рублей произошло погашение. Конечно, совсем неправильно считать это заслугой только нашего раздела. Мы и не пытаемся это сделать. Понятно, что 99% - это как раз работа самих кредиторов, но все-таки где-то помогли и мы. Где-то и мы сыграли свою роль.

Сегодня мы еще несколько доработали функционал раздел, сделав его еще более «понятным» и информативным. И не будем останавливаться на достигнутом.

Приглашаем всех еще активнее участвовать в проекте, тем более, что это совершенно бесплатно. Не бойтесь дать информацию о своем дебиторе. Если у него есть хоть немного совести, и он хоть как-то дорожит своим именем – есть шанс, что именно после размещения он сделает усилия по погашению своего долга перед Вами. Даже если Вы знаете, что компания – должник почти наверняка ничего Вам не вернет – размещайте этот долг, подумайте о других! Ведь сегодня попались на удочку мошенников Вы, а завтра на нее могут попасться другие. Предупредите других!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
12
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности