Реклама

заводы ZZBO (Златоуст) - поделитесь опытом эксплуатации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
заводы ZZBO (Златоуст) - поделитесь опытом эксплуатации, кто использует данное оборудование?

Цитата
AssKkr написал:
Внесу свои 5 копеек.

Что касается обслуживания - наша компания поможет Вам сэкономить не только в гарантийный, но и послегарантийный период.

Ооо, знакомые люди, да, сэкономить можно, если конечно заказ получишь
Евгений, так мы же Вам всё отправили. По двум крупным заказам.
Если остались какие-то вопросы, прошу связаться с нами по телефону 8-800-555-78-74  
Изменено: AssKkr - 05.04.2015 15:57:36
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей:
Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей.
http://detali-bsu.ru
Цитата
AssKkr написал:
Евгений  , так мы же Вам всё отправили. По двум крупным заказам.
Если остались какие-то вопросы, прошу связаться с нами по телефону  8-800-555-78-74
Алексей, приветствую, рад что живы и здоровы.
да отправили, все получил, спасибо моему давнему другу и теперь вашему хорошему знакомому :)
По поводу ЗЗБО, так что то отзывов кроме негативного нет, на сайте производителя не считается, есть намерение поставить второй завод, есть предложения от разных производителей, в том числе и Златоуст, но при меньшей цене очень большие сроки и график оплаты не современный, а так же отсутствие какой либо ответственности завода после выхода оборудования за ворота цеха. На этом фоне зарубежные предложения с окончательной оплатой после пуска завода хоть и дороже но выглядят привлекательнее.
Евгений, Вы перечислили почти все минусы и плюсы ЗЗБО. И несомненно тут уже каждый решает что для него важнее. Грубо говоря на весы ложатся два критерия: цена и качество (при всем уважении к ЗЗБО), причем по разные стороны весов. Я не знаю как сейчас соотносится цена златоуста с импортными аналогами, возможно из-за кризиса весы реально качнулись и в сторону ЗЗ, но тут опять же решать Вам. Плохого о ЗЗБО сказать ничего не могу, но мы сделали другой выбор. Тоже не без геморроя, но надеемся, что наш выбор был все таки правильным.  
Если это мне, то я минусов эксплуатации не знаю,  готов смириться со сроками если качество, нет, надежность ЗЗБО того стоит, то что с окраской в нашей стране всегда проблема как и с дорогами, это можно пережить, хотелось бы узнать мнение реальных клиентов с фотками и комментариями
Евгений посмотрите  заводы Турецкого производителя SEMIX    вот ссылка на сайт [URL=http://www./удалено/.ru]www./удалено/.ru[/URL] (Роман, при всем уважении к Вам, ссылки запрещены. Админ)
Цитата
Роман Зола написал:
Евгений посмотрите  заводы Турецкого производителя SEMIX    вот ссылка на сайт
Спасибо за ссылку, посмотрел, красивый сайт :D
Ии?
Если нужен завод обращайтесь  присылайте на почту [URL=mailto:ralexandr63@mail.ru]ralexandr63@mail.ru[/URL] и Вам подготовят предложение по заводу
Ваши не подходят, второй завод надо вписывать в существующую структуру , поэтому только скиповый а у ваших габариты как в СССР :)
Моделей очень много пришлите схему и инженер разместит так как Вам нужно
Цитата
Роман Зола написал:
Моделей очень много пришлите схему и инженер разместит так как Вам нужно
пришлите варианты компоновки, отличающиеся от представленных на сайте,  цена в базе под ключ, сроки, график оплаты.
Интересуют 60 м3
почта в профиле
Наше предприятие производит бетонные заводы более 17 лет. Произведено более 570
заводов. Имеем большой опыт в производстве, также производим асфальтный и дробильно-
сортировочное оборудование на всей территории России и за рубежом. Выполняем монтаж
оборудования, что входит в стоимость завода. Используем комплектующие Siemens,
Schneider electric и других ведущих мировых фирм . Предоставляем гарантию на два года
эксплуатации и большой склад запчастей на территории Москвы, Краснодара, Тольятти,
Ставрополя, Волгограда, что позволяет нашим партнерам бесперебойно эксплуатировать
наши заводы в течение 10 и более лет, без замены основных узлов и агрегатов.
Надеемся, Вы сделаете правильный выбор с надежным партнером. Нас рекомендуют
друзьям.
ЕС-50(компакт) мобильная и автономная РБУ. Данный завод не требует дополнительных
расходов по изготовлению фундамента. Требует минимум территории (2,40*2,40*11,70м)
Готовность к работе данного оборудования, от момента разгрузки оборудования до выдачи ,
составляет 5-7 часов. Минимальное потребление электроэнергии – 60 кВт.  Антон 89184507770
Хочу тоже поделиться впечатлениями о заводе ззбо, сразу скажу лично на нём не работал, но опыт имею немалый,
Работали с заводами ярославской стройтехникиа , патом самарская лука… , потом сталкивался немного с немцами,  сейчас работаю на китайце NFLG .
Самое что приятное вспоминается это из Российских , это Ярославские заводы маленькие  УБРС 10, сломать невозможно, если сломал почить можно на коленках , если чинить нечем можно грузить как то с русской смекалкой , но заливку не сорвали не разу.

о Самаре, штампуют всё подряд в проблемы не вникают все отваливается металл расходиться . сервис катастрофа, заказал запчасти ждёшь счёт 2 недели пока обсчитают стоимость так говорят в бухгалтерии. Скипы падают электроника глючит безбожно. Металл тонки практически вездё всё усиливали сразу, ролики из стали 3 раскатало в лепёшку через месяц, патом рельсы скипа раскатало которые из видимо того же металла сделаны

Теперь по ззбо в целом они конструктивно его делают неплохо, но экономя на мелочах , всё получается так себе :) . смотрел много роликов на ютюбе которые они выкладывают многое очень непродуманно в дальнейшем будет отваливаться и выходить из строя. Написал им в комментариях о их ошибках в конструкции , всё постирали.
В Челябинске есть 1 завод ззбо видел как его собирали. Конечно до Элкона и Китая далеко отсюда невидаль :) всё по месту сварка резак и так далее конструктор сделай сам. За год эксплуатации постоянно по мелочам что то ломается  через год слышал что в начале 2015 года был ремонт мешалки. Самое основное что я отметил,  слабая сторона Российских производителей это . тонкий метал ! и не той марки что нужно, так же слабая программная сторона управления техпроцессами.

По китайским заводам скажу что они не уступают турецким. Не все конечно :) основная проблема заказ запчастей долго ждать а с Элконом всё на складе.
Китайци они молодцы они не сильно не мучаются разработкой, видел Элбу был удивлён что китаец один в один выглядел также конструктивно. На Китайском NFLG выдали больше 100 000 кубов скоро придется броню менять, по моему это сильно. Если сейчас бы покупал завод , то выбрал бы Элкон, но если тебе нужен завод под твои условия и разработки конструкции ., то в Китае с вами любезно пообщаться и предоставят вам все чертежи расчёты с размерами под вашу площадку , и даже дадут чертёж в autocad чтоб вы могли сами по примерять  
отличный завод полгода работаем. не подводил. проомывать трудновато а так все хорошо
работаю на ззбо ,имеются глюки на процессоре ,а вроде ничего  
Устанавливаем АРМ оператора БСУ на базе ПК на ПА 2.0 ЗЗБО. [URL=mailto:eav@matrixgk.com]eav@matrixgk.com[/URL]
IMG_0385[1].JPG (1.81 МБ)
Работаю на Элкон 16 с2007г.сменил три редуктора на смесителе .с бронёй тоже жопа про лапы это песня ....смеситель гавно.Приезжал турок по гарантии по русски не в зуб нагой на пальцах разговаривали.На автомате вечно пересыпает,после догоняет одним цементом и водой,это  единственное дозирует на замес точно.
Ищу 30ку нашу надоело ждать запчасти по полгода. У кого какие ещё заводы Наши в пользовании.
Гость из Касимова,
Так давайте мы исправим Ваши проблемы с броней и лопастями.  
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей:
Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей.
http://detali-bsu.ru
Цитата
Сергей Камышев написал:
Хочу тоже поделиться впечатлениями о заводе ззбо, сразу скажу лично на нём не работал, но опыт имею немалый,
Как можно судить о заводе не работав на нем при том имея большой опыт. Это форум здесь надо говарить как есть.
Цитата
AssKkr написал:
Гость из Касимова,
Так давайте мы исправим Ваши проблемы с броней и лопастями.
Надо раньше было,сейчас пришёл новый ротор с амортизирующими рычагами и новый редуктор.старый ротор был глухой.гнуло лапы и ломало S образные рычаги. С бронёй нашли компромис использую листы от списанных БТР.Редуктор не чем заменить,а то и его на наш поменяю от якорной лебёдки.У меня давно мысля закралась
Цитата
Гость из Касимова написал:
Работаю на Элкон 16 с2007г.сменил три редуктора на смесителе .с бронёй тоже жопа про лапы это песня ....смеситель гавно.Приезжал турок по гарантии по русски не в зуб нагой на пальцах разговаривали.На автомате вечно пересыпает,после догоняет одним цементом и водой,это  единственное дозирует на замес точно.
Ищу 30ку нашу надоело ждать запчасти по полгода. У кого какие ещё заводы Наши в пользовании.
Здравствуйте. Могу предложить 30ку от компании Ритеко. в летнем исполнении всего за 7,6 млн руб. в Рязани, на РЗЖБИ №2 стоит 75-ка нестандарт, можете поинтересоваться. более подробная информация на сайте.
Могу предложить  БУ завод 20 ку контейнерного типа(Турция)  с силосом на 50 тонн за 4 млн в отличном состоянии  2013 года выпуска запчасти  у ребят в Москве всегда в наличии если нужно  познакомлю.
Цитата
Гость написал:
Могу предложить  БУ завод 20 ку контейнерного типа(Турция)  с силосом на 50 тонн за 4 млн в отличном состоянии  2013 года выпуска запчасти  у ребят в Москве всегда в наличии если нужно  познакомлю.
Спасибо, но шеф сказал искать НАШ,хотя у Наших потроха за бугорные.Хотя завтра поговорю. Завод нужен в зимнем исполнении.Работа круглогодичная,Ставить в поле,Будем 7 фундаментов по 280куб.+ посёлок
Как раз под него не нужен фундамент ни под силос ни под завод привезли в еврофуре отлили  и увезли на другой обьект
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4036
Участников online
58
Подписано
2198