Реклама

Правила форума

Cannot find 'help_page' template with page ''

Правила посещения раздела "Форум" на портале BETON.RU                             


Данные Правила обязательны для выполнения всеми посетителями Форума. Перед тем, как отправить свое сообщение на Форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Правилами.


1. Общие положения:


1.1 Раздел "Форум" на портале является постмодерируемым, т.е. все действия Администратора портала осуществляются после добавления новых сообщений от посетителей Форума.


1.2 Администратором портала BETON.RU является лицо, официально назначенное Руководством портала BETON.RU и наделённое определёнными правами и обязанностями.


1.3 В обязанности  Администратора входит: 

  • Осуществлять оперативный контроль, наблюдение и модерирование за деятельностью Форума;

  • Оказывать посетителям помощь в разрешении вопросов технического и частного порядка;

  • Применять к посетителям, нарушившим данные Правила, административные санкции;

  • В исключительных случаях, оставлять за собой право закрыть всю тему Форума или удалить сообщение с Форума по своему усмотрению;

  • Совершать другие действия по своему усмотрению, с обязательным информированием об этом всех посетителей Форума.

1.4 Портал BETON.RU не несет ответственности за содержание и достоверность сообщений, размещенных посетителями портала на страницах Форума, так как публикуемая информация является выражением субъективного мнения каждого частного посетителя портала BETON.RU и (или) представителя юридического лица, от имени которого были опубликованы и размещены сообщения в разделе "Форум".

1.5 Портал BETON.RU уважает частное мнение каждого посетителя нашего портала, пожелавшего опубликовать на страницах раздела "Форум" свое авторское (частное) сообщение. При этом, обращаем Ваше внимание на то, что мнение администрации портала BETON.RU может не совпадать с мнением автора, публикующего свое сообщение на страницах Форума.

1.6 Портал BETON.RU всегда уважительно и добропорядочно относился, относится и будет относиться к каждому посетителю портала. В тоже время, информируем всех посетителей о том, что портал BETON.RU не является третейским судьей в финансово-хозяйственных отношениях между компаниями, представители которых принимают публичное участие в дискуссиях в разделе "Форум"


2. Общие требования:


2.1 Основным языком общения на Форуме является русский язык. Для иностранных граждан из стран СНГ и дальнего зарубежья допускается написание текста сообщения на иностранном языке или транслите.


2.2 В заголовке новой темы необходимо обязательно отражать суть поставленного в ней вопроса, а непосредственно в теле сообщения давать его развернутое описание. Игнорирование данного пункта будет вести к УДАЛЕНИЮ Вашего сообщения Администратором.


2.3 Форум "Торговая площадка" является ЕДИНСТВЕННЫМ доступным Форумом на портале BETON.RU, где каждый посетитель имеет право СВОБОДНО публиковать своё коммерческое объявление с использованием таких слов, как: Куплю, Продам, Реализую, Предлагаю, Арендую и т.п. с указанием предлагаемых товаров и услуг в любых формах и проявлениях, а также с возможностью размещения вэб-ссылки на сайт своей компании или частного лица.  



3. На Форуме запрещается:



3.1 Использовать в имени Автора нецензурные слова, спецсимволы, адрес вэб-сайта или е-мейл,  а также обозначать ники, состоящие только из одних согласных или гласных букв.


3.2 Использовать в качестве имени Автора, заголовке или теле сообщения ЗАГЛАВНЫХ букв, за исключением абривиатур.


3.3 Публиковать тексты сообщений, содержащие нецензурные выpажения или личные оскоpбления в адрес других посетителй Форума.


3.4 Употребление чpезмеpного количества гpамматических ошибок.


3.5 Размещать на ВСЕХ Форумах портала BETON.RU, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ специализированного Форума "Торговая площадка", коммерческие объявления с использованием как в заголовке сообщения, так и в его тексте следующих слов: Куплю, Продам, Реализую, Предлагаю, Арендую и т.д. и т.п.,  Игнорирование данного пункта будет вести к УДАЛЕНИЮ Вашего сообщения Администратором портала.


3.6 Рекламировать ссылку на вэб-сайт своей компании или частного лица на всех Форумах, за исключением специализированного Форума "Торговая площадка". 


3.7 Запрещается публичное обсуждение действий Администратора портала. Если Вы не согласны с его действиями,  отправьте письмо с указанием конкретных претензий на e-mail: info@beton.ru


Сообщения, нарушающие данные пункты, будут удаляться Администратором без всякого уведомления.



4. Примечания:


4.1 Администрация  портала BETON.RU оставляет за собой право изменять текущие Правила по собственному усмотрению, с обязательным уведомлением всех посетителей Форума.


4.3 Вторая редакция Правил посещения раздела "Форум" на портале BETON.RU вступает в силу с 01 апреля 2008 года. Если Вы согласны с вышеописанными Правилами,


Добро пожаловать на Форум!



Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности