Реклама

Подскажите есть вопрос

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите есть вопрос
хочу купить БСУ 12.45 центрального водоснабжения нет, буду с реки качать в емкость, какой необходим объем емкасти? нужна ли подача горячей воды? спасибо!
а собираетесь зимой работать? тогда желательно бы и котельную поиметь для обогрева инертных, и емкость под воду закрыть и обогреть. а объем я бы сделал кубов на 20- производительность мешалки-до 45 кубов, хватит для работы.
Цитата
Степан Хлопенков пишет:
а собираетесь зимой работать? тогда желательно бы и котельную поиметь для обогрева инертных, и емкость под воду закрыть и обогреть. а объем я бы сделал кубов на 20- производительность мешалки-до 45 кубов, хватит для работы.

Спасибо Степан нет работу планирую на летнее время.
так тогда и горячая вода не нужна ;)
если река рядом то проблем особых я думаю не представляет для работы в зимнее время.да я согласен что нужна ёмкость кубов на 20 .и проблема в котельной легко решаема.обшивать ёмкость минватой и ставить эл.тэн чтоб вода зимой была хотя-бы 3-5 градусов.обшиваете завот сендвичем.приобретаете установку турбогаз и она и воду для бетона разогревает до 45 градусов в момент дозации и отопление дает для установки .ведь главное для пневматики и оборудования хватит и +5 градусов и инертные разогреет до востояния "горячий"т.е. до35 градусов .вам если возить на короткое плечо за глаза.стоит не дорого всё удовольствие с запуском и обкаткой под ключ.я взял и тьфу тьфу зимой в -26 как на ура.расход 1 л.дизтоплива на 1 куб.
вы не подумайте это не рекламма .опыт
проблем то нет...да могут появиться, потому как если узнают нужные органы, то могут потребовать лицензию на право пользования водными ресурсами.
вы же не собираетесь шланг кидать в реку.если река рядом то и подземные воды не глубоко.для 10-20 кубов воды глубокую скважину не надо.да и отбор воды из реки ни кто не запрещал.вы же не собираетесь промывать миксера в реку
))я уж для галочки сказал!
никто не запрещал, правильно, только за это деньги берут. и за воду из скважины тоже кстати. это все пользование недрами
но соглашусь на маленький частный бсу внимания никто не обратит в этом плане
доброго времени суток. позвоните по телефонам 8(8635) 25-16-23, 89281135652, занимаемся поставками бетоносмесительного оборудования, дозаторами, модернизациями свяжу со специалистами, может сам помогу
вобще в зависимости от морозов работа зимой не рекомендуется какой бы не был обогрев, при минусе обычно не льют и не работают
посмотри на  etalon-pro.tiu.ru
Есть норма по температуре, посмотрите в интернете где-нибудь, при морозе довольно опасно делать, даже если есть обогрев
Здравствуйте! индикатор LAUMAS выдает ошибку ErCEL после замены тенза датчиков инертых материалов! помогите решить данную проблему пожалуйста! завод мобильный ELKON 30
Пишите контакты сейчас  наберет Вас наш инжинер КИПА
Скорее всего нарушена система управления для дозировки бетона, необходимо проверить работу датчиков.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3483
Участников online
60
Подписано
2022
Объявлений