Реклама

Сервисное обслуживание бетонных заводов

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сервисное обслуживание бетонных заводов, Монтаж-демонтаж, пусконаладочные работы, сервисное обслуживание, подбор оборудования , оптимизация производства.
Предлагаю услуги по обслуживанию, модернизации и обслуживанию бетонных заводов, обучению персонала. Выезд в регионы.
Контакты Ваши оставите?
Отписался в ЛС
Производим АСУ и реконструкцию Бетонных заводов (финских, итальянских, турецких, российских). Провели модернизацию 150шт бетонных заводов
Могу дать адр и тел этих предприятий. Посмотрите, сравните.
см: Яндекс-картинки "АСУ БСУ"
Производим СВЧ Датчики влажности песка и бетона (полный аналог буржуйских, только цена в 2-3 раза ниже) см на etalon-pro.tiu.ru
тел 89179220028
Цитата
Эталон-ПРО Казань написал:
Производим АСУ и реконструкцию Бетонных заводов  (финских, итальянских, турецких, российских). Провели модернизацию 150шт бетонных заводов
Производим СВЧ Датчики влажности песка и бетона  (полный аналог буржуйских, только цена в 2-3 раза ниже) см на etalon-pro.tiu.ru
тел 89179220028
В жопу засунь свою вонючую систему) донельзя попутали))) я могу дать номера людей , где стояла ваша автоматика!!!! Заказчики по сей день плеваться начинают, когда про вас вспоминают)))
Саня, давай не будем про "заказчики будут плеваться".

После твоих запусков - клиенты в шоке. Где качество работ? Где хоть вообще работа? А то деньги взял и кеды сдул, заказчик сидит без денег и без корректно работающего оборудования.
В итоге, твоя работа может быть и стоит чуть дешевле, но эта мнимая дешевизна приводит к колоссальным убыткам у людей, которые тебе поверили и позволили прикоснуться к оборудованию.

Ей б-гу, прекращай пудрить людям мозги и кидать их.
Изменено: AssKkr - 19.10.2016 17:36:40
Производство и продажа запасных частей для бетоносмесителей:
Elkon, Sicoma, Meka, Elba, BHS, Liebherr, СБ-138, запчасти для китайских бетоносмесителей.
http://detali-bsu.ru
Знакомая ситуацыя
индикатор LAUMAS выдает ошибку ErCEL после замены тенза датчиков инертых материалов! помогите решить данную проблему пожалуйста! завод мобильный ELKON 30
Цитата
kazakov.85@inbox.ru пишет:
Цитата

Производим АСУ и реконструкцию Бетонных заводов  (финских, итальянских, турецких, российских). Провели модернизацию 150шт бетонных заводов

Производим СВЧ Датчики влажности песка и бетона  (полный аналог буржуйских, только цена в 2-3 раза ниже) см на etalon-pro.tiu.ru

тел 89179220028
В жопу засунь свою вонючую систему) донельзя попутали))) я могу дать номера людей , где стояла ваша автоматика!!!! Заказчики по сей день плеваться начинают, когда про вас вспоминают)))
Цитата
kazakov.85@inbox.ru пишет:
Цитата

тел 89179220028
а что это за кАЗАКОВ-85
с кривыми ручками и поганым языком
Как Вы называетесь?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3452
Участников online
55
Подписано
1994
Объявлений