Реклама

Nisbau Euromix 60

Страницы: 1
Ответить
RSS
Nisbau Euromix 60, Вышла из строя программа управления БСУ
Други, не знаю по какой причине но вышла из строя программа управления заводом. А именно все то, что отвечает за взвешивание материалов. Программа написана на базе MS Access. В ручном режиме все крутиться вертится, но все весы отказали. Калибровать невозможно и вообще появились в программе всякие крокозябры вместо многих названий.
У кого есть рабочая прога Logic Pro 2.2.1 или выше, скиньте образ на почту [URL=mailto:89214067834@mail.ru]89214067834@mail.ru[/URL] возможно он мне поможет.
Перестановка на другие компы ничего не дала, старую базу закидываю, но эффекта это не дало. Могу предположить, что сломалась сама база или прописанные внутри нее пути к разным показателям. Датчики работают, импульс идет
Путем подключения к главному контроллеру, выяснилось, что отсутствует его прошивка. Т.е. завод просто не понимает, какие команды подаются. Он его просто перестал видеть. Ищу прошивку PLC
Цитата
Дмитрий написал:
Други, не знаю по какой причине но вышла из строя программа управления заводом. А именно все то, что отвечает за взвешивание материалов. Программа написана на базе MS Access. В ручном режиме все крутиться вертится, но все весы отказали. Калибровать невозможно и вообще появились в программе всякие крокозябры вместо многих названий.
У кого есть рабочая прога Logic Pro 2.2.1 или выше, скиньте образ на почту [URL=mailto:89214067834@mail.ru]89214067834@mail.ru[/URL] возможно он мне поможет.
Если не разберетесь, звоните. Пару-тройку месяцев назад сносили аналогичную систему на бетонном заводе EUROMIX 100, принадлежащем ООО Транкомплект (холдинг Главстрой) в Санкт-Петербурге.
[URL=http://l-express.ru/last-news/news-160616.html]http://l-express.ru/last-news/news-160616.html[/URL]
Остановка на демонтаж-монтаж составила 2 дня.
Изменено: l-express - 10.08.2016 20:24:19
Цитата
Дмитрий пишет:

Добрый день. Столкнулись с такой же проблемой, все работает кроме весов. Удалось решить эту проблему?
Для корректной работы системы весодозирования стоит должным образом выбирать приборы автоматизации и сами тензодатчики.
Довольно простую и надежную систему можно построить на базе приборов Овен (производитель РФ).
Схема автоматизации:

По всем вопросам можно обращаться на почту bsu@owen.ru
Если Вы мучаетесь с весовыми контроллерами и системой управления бетонным заводом, тогда Вам нужно обратиться к нам.
Установив наши электронные модули -  Вы забудете про проблемы с весами.
http://www.mixingplant.ru/asutp/asutp-betonnogo-zavoda.html
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3429
Участников online
48
Подписано
1971
Объявлений