Реклама

Вот и цемент из Китая!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Вот и цемент из Китая!
 
День добрый или утро или вечер!

Кто желает попробывать китайского цемента 26 апреля наш состав будет на Москве. Точнее - слад г. Дедовск (12 км. от МКАД). Желающим вышлю все сертификаты, все качественные удостоверения включая лист безопасности, и даже сертификат качества на биг-бэги. Завод Шандог. Заинтересовавшимся более серьезно предоставим при встрече сам контракт с заводом. Мы работаем неформальным холдингом с ООО "Автопрогресс" (фирма работает с 1989 года) и РОО "Клуб ветеранов ФСБ" (сотрудников ФСБ (генералов и т.д.) нам кидать нет смысла.
Ждем Вас на golub@qwerty.ru и по телефону в Москве (495) 965-77-66
Мы находимся в Измайлово на 1-ой Парковой ул., д. 11
p.s. Внимание!!! - это у нас первая партия, но наш сотрудник уже почти ставший китайцем :-) оформляя документы 1,5 месяца там в Китае полностью проконтроливал весь процесс от изготовления до погрузки которая произойдет 28 марта. Далее за качество доставки отвечает РЖД, и соответственно если что, та, предоплата минимум (в основном мы берем ее за оплату упаковки) - максимум 30% - эта сумма будет возвращена!
Ждем Ваши мнения и отзывы, почему люди боятся Китайского (и я Вам расскажу реальную историю почему у всех такое мнение)
С уважением, Денис Юрьевич
 
Дорогой Денис Юрьевич, одно только что объявление Вы разместили на смехе может сказать только одно. Но самое главное, и наверное никого не переубедить в обратном, что как раз генералам из фсб кинуть как два пальца об стол.
 
Честно говоря, изначально, данное сообщение было размещено на Форуме о цементе. После прочитывания поста, я решил переместить его на Форум "Смех сквозь слёзы". По-моему здесь ему (сообщению) самое место :-)

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
попробЫвать китайского цемента(с)-это канешно жестокА)))))

Особливо ежели еВо генералы ФСБ контролируЙУт с момента изготовления..И даже немного становятся кЕтайцамЕ))))
 
уже сочетание китайский цемент как то не вызывает доверие :)
 
Цитата
vibrote пишет:
уже сочетание китайский цемент как то не вызывает доверие

китай занимает недостижимое пока для остальных стран ПЕРВОЕ место по выпуску цемента. поэтому цемент там делать умеют-поверьте мне.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Дениса Юрича в таз с китайским цементом и с моста в Янцзы.
 
Интересно долго ли продержится стройка на китайском цемент ? =))
 
Вопрос на засыпку:
Великая Китайская стена на каком цементе сделана :?:
 
Людмила, времена меняются)
 
;) ;) ;)
 
И снова китайцы - они прям везде.
 
у них то как-раз все в порядке с качеством
Изменено: Администратор - 12.04.2012 21:09:40
 
не про цемент, но все же...
читаю личное сообщение и спросонья не могу догнать :| ...потом понял от каких наших соседей пришло такое письмо:

Наконец, я желаю Веселого Рождества tw!
Конкретные дробилка используется в строительной индустрии, возможность производить бетон для строительных отходов дробления, для уменьшения образования отходов и защиты поблизости среды, является современной строительной техники, цемента и различных промышленных предприятий необходимым оборудованием.

Бетон может быть использован дробилка щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, молотковая дробилка для дробления и сортировки и других работ, ЗАО "Лимин предоставляет полный спектр комплексных услуг, подробная информация о продукции, профессионального оборудования, рекомендации, а отделы продаж и обслуживания, чтобы обеспечить вам приобрести оборудование в то же время, чтобы насладиться наши искренние и восторженные.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Особенно удивительно было мне услышать, что Китай будет немного цемента закупать и в России, особенно, если учесть, что он его делает в районе 1,8 млн т в год
http://prostroymat.ru/blog/kitay-budet-zakupat-cement-v-rossii
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
49
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности