Реклама

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» присоединился к Антикоррупционной хартии российского бизнеса

Страницы: 1
Ответить
RSS
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» присоединился к Антикоррупционной хартии российского бизнеса
[url=/news/detail.php?ID=436640]«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» присоединился к Антикоррупционной хартии российского бизнеса[/url]

Распоряжением Президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина Холдинг включен в сводный реестр участников Антикоррупционной хартии российского бизнеса.
"отказ от незаконного получения преимуществ"
ха-ха, прям комедия!  
содействие осуществлению правосудия
Ну вот здесь нельзя не отметить прогресс. Судя по количеству арбитражей на ЕЦ, они прям живут в правосудии, только вот почему-то выступая там ответчиком :D
Хорошее начало, я думаю, со временем компания станет настоящим лидером отрасли, и победит все "детские болезни".
Цитата
Гость пишет:
Хорошее начало, я думаю, со временем компания станет настоящим лидером отрасли, и победит все "детские болезни".
Увы 😂
Это не возможно ...!
Евроцемент пусть сначало у себя коррупцию уничтожит, а затем в хартию вступает. Торгует цементом типа через афицальные представительства, а те потом денги в головной офис Евриков носят. Хатя я думаю там вся хартия из таких "борцов" состоит.
Цитата
Гость пишет:
Евроцемент пусть сначало у себя коррупцию уничтожит, а затем в хартию вступает. Торгует цементом типа через афицальные представительства, а те потом денги в головной офис Евриков носят. Хатя я думаю там вся хартия из таких "борцов" состоит.

Абсолютно верно. Я думаю, что не я один заметил, что в последнее время стало тенденцией, что подобного рода хартии и комитеты создают именно те, из-за кого собственно проблема-то и возникла.
Скоро вероятно бодяжники сделают хартию по Борьбе с бодяжничеством, откатчики Антиоткатной комитет,а взяточники По борьбе со взятками, хотя это как раз уже есть))
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Увы 😂
Это не возможно ...!
Невозможно
пчелы против меда
Смешно такие вещи читать! какая хартия, когда от евроцемента ходит лысый Григорис и предлагает цемент за откат!
иногда угрожает - не будете брать остановлю поставку, потому что плотный контакт через племянника  Филарета
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
5267
Участников online
38
Подписано
2352
Объявлений