Реклама

Автомобили AKKERMANN везут цемент и волшебное настроение

Страницы: 1
Ответить
RSS
Автомобили AKKERMANN везут цемент и волшебное настроение
[url=/news/detail.php?ID=440316]Автомобили AKKERMANN везут цемент и волшебное настроение[/url]

В преддверии самых долгожданных праздников в ЮУГПК стартовал марафон Новогодних мероприятий. В числе прочих было решено реализовать необычную идею специалиста по контролю технологии производства AKKERMANN metal Алексея Костина. Сейчас отряд белоснежных брендированных цементовозов украшается светодиодами. В ближайшее время на заснеженных трассах появятся десять автомобилей в новом ярком оформлении.
Молодцы! Это вам не дёргающийся в предсмертных конвульсиях Евроцемент  :D
классная идея!
Почему-то навеяло песню Н.Борзова "Я маленькая лошадка" и рекламу "Кока-колы" вместе :D
Детский сад!!!
Вроде солидная компания...
Цитата
Гость пишет:
Детский сад!!!
Вроде солидная компания
Сиди дома, брат. Это не твой новый год..
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Детский сад!!!
Вроде солидная компания
Сиди дома, брат. Это не твой новый год..
Ура! У меня есть БРАТ! Гдэ ты есть, гдэ ты находишься?
Цитата
Гость пишет:  :D
Почему-то навеяло песню Н.Борзова "Я маленькая лошадка" и рекламу "Кока-колы" вместе
В песне Борзова лошадка возила кокаин  :D
Так-то конечно прикольно, но по промзонам с такой гирляндой это перебор. Вы ещё водителя в деда  мороза переоденьте
:D
действительно  если не чего сказать надо сделать цирк представление. Дешевое решение. Украсили бы елку во дворе дет.сада  больше толку. У меня есть сортир  отличная площадь для вашей рекламы
вы о водителе подумали ,ваша гирлянда первые пять минут будет работать а затем она превратится в нитку грязную или вообще разобьётся криотивщики хреновы   жертвы ЕГ и стереотипов .Думать надо ,а хотя чем -сквозняк. Я на месте водилы  мойкой сбил в первые минуты    
А если люк открывать под давлением - можно ещё и фейерверки устраивать
Не обращайте внимания на злые комментарии. Идея отличная! Молодцы!
Лет через 50 у кого то НГ будет ассоциироваться с цементом )
Смысл же кокакольной рекламы в этом
:D  :D  :D  :D  :D
Цитата
Гость2 пишет:
вы о водителе подумали ,ваша гирлянда первые пять минут будет работать а затем она превратится в нитку грязную или вообще разобьётся криотивщики хреновы жертвы ЕГ и стереотипов .Думать надо ,а хотя чем -сквозняк. Я на месте водилы мойкой сбил в первые минуты
Что вы злые такие?!!!  празники у народа забрали, маски на нос нацепили, никакого настроения. Веселенько, вот еще б коньячку при встрече раздавали!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3544
Участников online
95
Подписано
1927
Объявлений