Реклама

Легкий бетон высокой прочности. Какой заполнитель использовать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Легкий бетон высокой прочности. Какой заполнитель использовать?, Поделитесь опытом применения легких заполнителей для бетонов средней и высокой прочности
 
Доброго времени суток! Прошу поделиться со мной опытом использования легких заполнителей для получения бетонов средней и высокой прочности (50-60 МПа).
Довольно долго уже занимаюсь поиском аналогов зарубежных легких заполнителей в России и СНГ для получения бетона плотность около 1800 кг/куб.м и прочностью 40-60 МПа для использования в гидротехническом строительстве. Понимаю, что это может быть опытной разработкой или коммерческой тайной. Меня лишь интересует, с чем имели опыт. Вычитал, что наиболее могут подойти следующие заполнители насыпной плотностью не менее 800 кг/куб.м - тяжелый керамзитовый щебень, аглопоритовый щебень, термо-литовый щебень, шунгизитовый щебень + пемза из вспученного шлака (тоже вроде бы подходит, но с оговоркой на пористость). Интересует любая информация - поставщики, опыт подачи бетононасосом, проблемы, другие варианты заполнителей и т.п.
Буду очень признателен! Заранее спасибо!
С Уважением, Андрей
 
Я бы тоже с интересом выслушал ответ на этот вопрос.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
34
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности