Реклама

Интересует мнение о компании "STRABAG AG"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Интересует мнение о компании "STRABAG AG"
 
Коллеги очень интересная компания,по моему скромному мнению первичная цель работы- наказать субподрядные организации штрафами, при помощи грамотно составленного контракта.
P.S. Кстати РЕСТ-М был ими основательно обескровлен,а РЕСТ-М отыгрался на своих рабочих.
 
Мы работали на Штрабаге со всеми поставщиками в том числе с Рест-М,Ильисом(частично) и Проком. Так как работаем только по предоплате нас не кинули как других. При Рест-М австрийцы мыли щебень,мерили подвижность на каждом миксере и проверяли объем. После на Проке первую неделю было тоже самое, потом они испарились. Пару дней стоял на крыше босс с секундомером и кричал если миксер опаздывал на 10 минут или конус меньше на 3 см. Потом наверное понял , что лучше в этой стране не будет и пропал. А с Рест-м был один гемор, работа была поставлена бестолково, снабженцы в наглую просили откат и препятствовали при отказе. У нас намыли даже гравий, хотя 4 года завод работает на граните. Приехал представитель-посмотрел на горы гранита и отвалил.
 
А нам нет. До сих пор маемся, что бы выбить из них пол миллиона. Уже подключили и соответствующие структуры, но результата никакого. Даже их бандюки в шоке, люди совсем не пробиваемые. А если их в свое время наказали - то и поделом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
60
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности