Реклама

Кто работал с ООО "Лусиена" (г. Москва)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Лусиена" (г. Москва)?
 
Здравствуйте!!! Кто работал с Лусиеной? Как они?
 
Работал, знаю многих... Вполне нормальная компания, но есть одно но.... В силос с 400 Д0 могут захерачить Д20 и продать как Д0(пардон). Вообще интересная компания:)))) А так работают нормально, бывают проблемы, но пытаються решить их
 
Сейчас предлагают вроде неплохие условия (по цементу), но весов у них нет, машин своих, как я понял, тоже. А как они летом работают? Обязательства - то свои выполняют?
 
Если брать у них зимой - летом проблем не будет. Своих машин у них около 30 шт. - 600 тонн на круг. Работали с ними по схеме-цемент-бетон-квартиры. Проблем не было. А весы должны стоять у заказчика.
 
Что-то с трудом верится, что у Лусиены цементовозов столько же, сколько у Компата и 23АК вместе взятых, да и на кой черт им столько?
 
Для особенно интересующихся колличеством нашего автопарка сообщаем,
У ООО "Компания Лусиена1" своих собственных :
10 пятнадцати тонных, 11 тридцати тонных и одна двадцати пяти тонная машина.
В ближайшее время (до сезона) приобретуться 8 тридцати тонных и 3 пятнадцати тонных машины.
p.s. 2 Олег Чтобы не возникало больше сомнений предлагаю впредь обращать сразу к нам за разъеснением всех вопросов по телефонам: 1748253 или 1748259
 
Я так и знал, что у Вас их не 30-ть, а 22! Значит не зря усомнился.
Кстати, до "сезона" осталось не так много времени, и, чисто по-дружески (на своем опыте знаю что такое покупка цементовозов), советую поторопиться с покупкой еще 11 единиц техники.
Заранее поздравляю!
Надеюсь Вы не поймете меня не правильно.
 
Олег, лишний опыт не повредит. Хотелось бы узнать мощности Кондора. Интересуюсь как потребитель. Собираемся ставить мобильный узел на объекте. Раньше , 3 года назад, мой приятель- югослав, брал цемент через вас и к нему приезжали удивительные Камазы(старые) , перевозившие аж по 15-17 тонн. Как сейчас с этим делом. Спасибо.
 
Мощностей у нас достаточно, что бы обеспечить цементом не один бетонный узел.
Есть собственная перевалочная база (все свое) и дополнительная перевалочная база, собственные цементовозы (не наемные), собственные автомобильные весы.
Для обсуждения прочих деталей просьба связываться с нами по тел: 490-88-07/08/09
 
Теперь у серьезных компаний стоят хорошие электронные весы, в собственности "нулевые" МАЗы и Scania, и бочки уже не по 15 тонн, а по 34, тоже удивительные, FELDBINDER называются.
Правда есть еще на рынке и компании, которые цемент "на глаз" меряют и возят его по-прежнему на КамАЗах..., но ничего, глядишь и у них скоро деньги появятся, что бы к бизнесу серьезно относится...., если их Штерн или еще кто-нибудь из профессионалов не задавит.
 
"Лусиена" может держать обязательства по отгрузке цем?
 
Может, в принципе надежный поставщик, но бывают сбои.
 
кто работал с ООО"Лусиена" по цементу?
что можете сказать?
 
С перевалок на самовывоз отгружают говно, если что-то не нравится давай заключение лаборатории.
 
Татарин.
Как иначе,без заключения лаборатории можно наговорить многое.
Узнаю адрес,цемента не увидите никогда.
 
Люди, расскажите,пожалуйста, как работает Лусиена? Как у них с цементом? Мне обещали золотые горы, но ничего не везут. Может кидалы?
 
Знаем их давно.Просто ребята не успевают обслужить набранных клиентов. Я так думаю.
 
блогадарен! просто сильно волновался!
 
Господин написавший-бред
Плохо делаете,что вспоминаете фамилию Ефремов
Назовите свою фирму или приезжайте в офис.
Если боитесь,то сидите и не кукарекайте.
Квакать из за угла может любой.
Зайдите на сайт www.lusiena.ru посмотрите прайс и вперед за цементом
(если он Вам нужен)
 
О по именовании меня: «Ефремов» вопрос не ко мне, а к моим глубоким предкам, которые насилии эту фамилию за долго до появления «Лусиены» «Делайна» и ежи сними. Кстати, если уж углубились в историю, относились мои предки, как и я к классу homo sapiens, но не как к земноводным амфибиям. Посему мысли изъявления нами передаются по средствам речи или письма, а не кваканья или какуреканья, как вы изволили выразится. Далее по тексту, в отличии от вас фамилию я свою назвал, в то время, как вы свою нет. А что касается деятельности, так она должна проявляться в исполнении взятых на себя обязательств, а не в пиаре себя на сайтах, самореклама дорогого не стоит, да и призывы вперёд, как-то энтузиазма не вызывают.
 
Конкретно- № договора,число,проплата.
Фамилия менеджера.
Если этого нет- дальнейшую переписку закрываю.
 
Что вы, что вы! Компания очень хорошая. Особенно, когда отгружают ШПЦ вместо 500-Д0 в цементовозы. А в остальном белые и пушистые.
 
Подай в суд, если есть факты.
 
Интересует инфомарция по фирме ООО Компания Лусиена-1...
 
Работающая компания.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности