Реклама

Самая крутая по отстою фирма ООО "ЭКОБЕТОН" (г. Москва)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Самая крутая по отстою фирма ООО "ЭКОБЕТОН" (г. Москва)
 
Конторая которая может кинут каждого закрытыми глазами,даже не задумываясь.....мало того кидает по деньгам поставщиков,так она и о рабочих забывает,чтоб зарпату заплатить....где же деньги за которые работает фирма?как держится фирма на м.Фили?в Люберцах?кто спонсирует и дает право существовать таким производителям бетона,которые не могут выполнить утвержденную заявку,срывы,срывы и еще раз срыва....и в результате бетона на обьекте нет...снабжения завода по материалу просто не существует,его просто нет,только возласы "дай,дай мне хоть чего нибудь чтоб сделать бетон"......а где начальники производства?их наверно просто нет,это люди которые думают за себя.....ихний самосвал просто лазеет по Москве в поисках какой нибудь халтуры,кошмар,куда смотрит начальник транспортного отдела...или его просто нет?а миксера,про них просто слов нет...где отдел координации с которыми не посредственно работали прорабы?я конечно не против мастеров которые работают вместо них,но это уже не мастера,а клоуны......которые врут,то это они не могут решит без начальства,то то......ужас,кожмар,просто слов нет....кто на все эти вопросы может ответить!?
 
я незнаю ниодного завода который бы нигде не обсирался, даже перед вип клиентами. миксера есть. поставщиков не кидают, платят но с задержкой, снабжение есть, будет лето будет предоплата, нач. производства есть механики есть и думают они и за себя и за технику, заявки срывают и самые мощные заводы, сам работал на таких, знаю, самосвал едет туда где ему положено грузиться, начальник транспортного отдела есть и он смотрит туда куда ему положено, фирма сама себя финансирует и работать дальше ей никто не запрещал, миксера камазы 3х летки своих 6 шт., ездят же по москве вольвы 81 года выпуска а наши чем хуже, вместо диспетчеров мастера ну и что, тоже самое почти что и владеют ситуацией на заводе они лучше диспетчеров а врут не больше их, КЛОУН ты сам, без начальства сам ты решить ни что не сможешь, на все вопросы могу ответить тебе я
8-916-993-66-56 Костя нач. отд. сбыта.
Назови себя знаток. может ты из своих? зачем поносить то так?
 
Костя,искренне желаю тебе удачи в работе с СЭ. Надеюсь что тебя хватит хотя бы на полгода. Рекомендую познакомиться с историей. Почитай прошлые сообщения на этом ресурсе.
 
Костя, зачем Вы отрицаете очевидные вещи?. Самая ........ контора по бетону и Войцехович ваш ...... Если исправите -молодца, но скорее всего в ноябре-декабре будете писАть подобное. Работали с данной конторой-задолбали.
 
"хорошо там где нас нет", мудрая пословица, а в экобетоне работать интереснее чем на других. если исправлю то буду молодец, а если нет то не буду поносить .
 
я прешол сюда из очень и очень успешной бетонной компании для того чтобы сделать экобетон успешным, не надо гнать на "С.Э.", выручку я ему приношу так что спрашивать с меня нужно а не с него.
 
Константин, судя по тому как Вы зашишаете эту компанию, могу сделать вывод, что работаете Вы в ней недавно (может пару месяцев). Я работала в Экобетоне полтора года..Это было первое мое место работы. Когда я пришла в эту компанию я тоже видела все в розовом свете, не до конца понимала на что жалуются другие сотрудники, но постепенно я увидела все минусы (не своевременная выплата з/п, хамское отношение к сатрудникам самим руководством, долги компании перед ушедшими сатрудниками). Я могу уверенно сказать что работала в этой организации на совесть и до последнего выполняла всю свою работу качественно.
Прошло пол года с момента моего ухода из этой фирмы но мне до сих пор не отдали задолжность по з/п, на мои смс с вопросами лично СЭ он не отвечает.
Сейчас я работаю в хорошей компании (конечно в ней тоже есть кое какие минусы) и я очень счастлива что ушла из ООО Экобетон
 
выше писал про пословицу "хорошо там где нас нет", это для "своих", везде есть свои фишки, не надо связывать работу с личной жизнью, разелите это и паники будет меньше в вашей жизни, вам будет легче, .
и вопще, хватит бузить и агетировать меня против
 
а где щас вы работаете ув. товарищи менеджеры среднего звена и простые работяги? попоносили попоносили а теперь раскажите где вы щас работаете и на сколько вы счастливы на новой работе, если только это со строительством конечно связано, сайт то строительный!
прибавте позитива обстановке
 
Да уж Костя, поверь что сейчас я работаю в гораздо более приличной фирме... Пускай не совсем по строительству, хотя тоже связанную с производством... И дело даже не в том что и сколько ты приносишь Какабетону а в отношении к сотрудникам, со стороны руководства, которые и приносят деньги, ты даже не представляешь какие люди там работали, были профессионалы своего дела... В тех условиях в которых мы работали на нас полный ...уй клали... Обидно...
 
все равно хорошего от вас не услышишь ничего, а про сотрудников так это везде так, если сотрудник не дорожит своим местом а равно и исполняет свои обязанности из под палки (все равно что х...й на работу кладет) . Получается круговорот кладения х...ёв, все друг на друга кладут а потом обиженными становятся
 
Как устал я читать на форуме про энтот экобетон, Админы прошу повесьте баннер чеб ни постили темы про эту кантору в черном списке, уже бородатая конторка.
Господа если вы грамотные специалисты уходите на...й с этой конторы, пускай гастарбайтеров берут пускай их штрафуют, не платят зарплату - в прокуратуру пусть немного потрясут руководство - рынок сам в итоге их выкинет.
 
Ты наверно очень "трудолюбивый и исполнительный" сотрудник если устаешь очень сильно от прочтения текста на компе)
 
Плакался тут один из этой конторы, на собеседовании. Задолбали тестами на детекторе лжи-воруешь? педераст? воруешь? пьешь на работе? воруешь? куришь? воруешь? любовница есть? воруешь?
Бугага, одним словом.
 
ага, скорее всего, хотя надо его вам на полиграфе проверить, врет ли он или нет что его сдесь проверяли на полиграфе, тогда правда вскроется
 
Парни, не надо наё...ть себя и других, экобетон полное фуфло, расплачиваться по счетам не умеет, за базар не отвечает, короче,жаль , что на дворе 2007 год , а дикие 90-е годы, особенно их начало, с вами падлами по другому разговаривали бы, а то что лаве должны не первый год, так это вам уродам на лекарство. А вообще мужики , пора всем кого эта пиз...братия нае...ла подумать, что с ними делать.
 
ты в 90тые еще в писочнице копался, что ты про них знаешь браток?
 
Ты чё адвокат ? Ты сам-то, можешь за их гнилой базар ответить, а то все герои в папиных трусах базарить. А покрывать их не ***, тем более мои 90-е трогать. Понял,инопланетянин ? Шары раззуй и внимательно посмотри на уродов, и пока не поздо ******* от туда пока сам курвой нестал.
Изменено: Админ БЕТОН.РУ - 25.12.2009 03:33:42
 
зато у С.Э. как ни у кого другого получается нанимать на работу таких сотрудников как Костя. Смотрите как защищается. Перекупите Константина и вы доставите больше головной боли С.Э., нежели просто пишете свои обиды на С.Э. здесь.
 
Ув.Константин Вы совершенно не хотите воспринимать то,что стараются Вам обьяснить все эти люди,которые поработали в Экобетоне!Которые видели весь этот хаос,который твориться в компании.И поверь наслово сколько отличных сотрудников не работали в этой фирме,все хотели лишь одного процветания фирмы и стабильности!Но в ответ не получили ничего!идут годы,а фирма стоит на одном месте.....И в этом форуме никто бы не начил так много писать о том кошмаре который сотрудники пережили,Вы затронули этот для всех больной вопрос и помоему Вам нужно с этим согласиться и прекратить!
 
Хаос хаос.......Русские фашистов победии находясь в таком хаосе который тебе и не снился (спроси у любого дедушки ветерана если не знаешь). Крупнейшие западные производители (типа фольцвагена) убыточны (многомилионные убытки в год), люди там работают и всем довольны, продолжают работать и не бузят (кроме тех тысяч сотрудников которых сократили за ненадобностью), а ты все про хаос расказываешь. Если у тебя что то не получается, то надо быть выше этого. Зачем ты тратишь свои нервы на прошлые грустные воспоминания? . На новом месте работы я думаю у тебя все получается, твоя новая компания с твоей помощью хорошо зарабатывает , я уверен, по честному делиться с тобой прибылью. Ты же умнее всех. Я, и все мы верим в тебя. Надеюсь ты скоро откроешь свое дело и соберешь туда отличную команду из бывших высокопрофесиональных сотрудников экобетона, может и про меня не забудешь). Успехов тебе.
 
Константин а правда что ваш завод арестовали дяденьки из милиции, буду весьма благодарен за ПРАВДИВЫЙ ответ
 
Ася а кем вы работали в компании Экобетон?
 
Скажу честно,что СЭ козел
 
Константин, просто хочу спросить, сколько вы работаете в этой компании. Потому что если не долго, то в будущем Вас скорее всего ждет разочарование. С другой стороны такая реакция и должна быть у человека отстаивающего честь своей организации. Но всё-таки советую Вам прислушаться к мнению других людей. Я в свою очередь тоже имел трудности с этой компанией в качестве поставщика и могу рассказать много интересного. Если есть вопросы на счет того, как обсираются порядотчные организации и как все остальные, то оставляю телефон: 250-63-12
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности