Реклама

Кто работал с ООО "Камелия" (г. Курган)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Камелия" (г. Курган)?
 
Извени.
 
Ему (Александру) заплатили деньги - он надеясь на легкую прибыль проплатил их неизвестно куда и неизвестно кому! А сейчас говорит - не моя это вина, а вина моих поставщиков (которых клиенты знать не знают да и знать не хотят) вот как они со мной расплатятся так и я заплачу! А если они никогда не расплатятся? А ему по моему вообще по барабану как его клиенты вопросы с конечным потребителем решают(решили) (у которого проблеммы сначала из-за поставки, потом из-за невозврата денег)! Прикрывается нашим законодательством, а не думает что есть те кто им не пользуется! А зачем ему думать все равно спрашивают с клиента, а не с него! Он бы подумал за счет каких ресурсов его клиенты свои долги перед конечными потребителями закрывают - судя по всему 100% не за счет возвратов с его стороны, а своими родьненькими (или кредитами за которые проценты платят)!
Вывод один: Человек не может понять что, раз попал, не перекладывай проблеммы на других (они тоже не мультимилионеры, что бы за него решать проблеммы - у них так же есть дети, жены или мужья которые кушать хотят) - нужно отвечать за свои действия самостоятельно!
А раз человек не может понять значит нужно научить! Видимо просто не попались еще такие! Но как говорится сколько веревочка не вейся ... .
P.S. Никого не хочу задетьтолько размышляю! Необессудьте.
 
А то "мой" Александр тоже перевел денежки мои на ООО "Камелия" и говорит примерно тоже самое...
 
Уважаемый Админ. Данная переписка только на первый взгляд кажется разборкой между двумя людьми. На самом деле Александр - это ген. директор ООО "Флагман-Цемент" из города Балоково и денег он должен почти всем. Пообщаться с ним почти никогда нормально не получается и довольно интересно как он будет отвечать за все кидала с его стороны.
 
Уважаемый (к сожалению незнаю как Вас зовут)!
Можно как нибудь с Вами пообщаться по вышеизложенной информации?
Если да то дайте контакт на specpk@mail.ru, либо по тел. 8-9090036466 это мой номер.
 
Добрый день

Я допускаю, что Форум является некоторой формой "брехаловки", но это ни повод устраивать реалити-шоу (в простонародье цирк). Ни Вы, ни я не являемся судом первой инстанции для хозяйствующих субъектов , действующих на том или ином сегменте рынка. Для этого есть орган со своими прокурорами и адвокатами. И все отношения можно выяснить там. Вполне допускаю, что в процессе дискуссии могут быть затронуты чьи то интересы и реакция может быть у всех разной на тот или иной пост, но глубоко убежден, что определенные рамки приличий в ОБЩЕНИИ переходить не стоит. Интернет конечно всё стерпит, но оставаться порядочными людьми надо всегда. Хотя бы по отношению к самому себе. Создавать вариации "желтых" Блогов или онлайн-конференций на подобные темы я не собираюсь.

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
КТО ПОДСКАЖЕТ СКОЛЬКО И КАКОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ЕМУ ЗА НЕПОСТАВКУ ЦЕМЕНТА. ДА НЕОТРИЦАЮ И СВОИ ДОЛГИ ПО ПРИХОДАМ ИЛИ ВОЗВРАТАМ ДЕНЕГ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВАШИМ РЕКВИЗИТАМ. ЕЩЕ НЕТ НИОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО КИНУЛИ. ДА ПЛАТЕЖИ ИДУТ МЕДЛЕННО, И КАЖДЫЙ ДЕБИТОР ТАКЖЕ КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ. КАЖДЫЙ ВИДИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ КАКИЕ ТО НЕГАТИВЫ, НО О ДРУГИХ ОН ВСЕГДА УМАЛЧИВАЕТ.
 
Ни когда не советуй и не желай зла другому, если сам не попадал, глядишь сам попадешь в такое г...но, что разгребать твое г...но придется всей стране. Извини за выражение. Твое обиженное лицо мне не доступно.
 
Выясняются с годами сообщники ЛАШЕВА - это Кутиева Айсулу Набихановна (сейчас скрывается, своих денег не тратила, была подставным лицом), Никитин Евгений Александрович (г. Нижний Тагил), долгое время сотрудничал с сообщниками из Кургана (Лашев Р.Р.), Челябинска (Кутиева А.Н.), Екатеринбурга (Коляда В.В.) и Абхазии (Почулия Т.А.) Это все фуфел, Кутиева Айсулу Набихановна (г. Челябинск) не скрывается и не скрывалась, могу за отдельное вознаграждение дать ее телефончик, живет в Челябинске,в принципе могу организовать встречу ,а там как хотите. Но она одна не приедет, у нее сейчас охрана есть. Так что наезжать бесполезно.
 
Лашева уже осудили он на лагерь уехал его сообщник Давыдов сидить на екатериненском централе.Про остальных не знаю
 
кто то тут по поводу поиска лашева и его компании заикался ? Одно словоблудие ,да я да мы да мыим !!! слабоваты вы ,а сильны только в поговорить.барыги хреновы ,правильно ,что вас кинули. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности