Реклама

Кто работал с ООО "Промышленный союз" (г. Челябинск)?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Промышленный союз" (г. Челябинск)?
Возникла ситуация - купить цемент надо!!!!!!!!!! Перед глазами два прайса - "Строй-с" и "Промышленный Союз". Первые предложили слишком дешево (подозрительно), вторые дороже! По жадничала, купила у первых - пропали, короче не знаю кто, где, когда и зачем! Были в Челябинске (позже), решили заглянуть ко вторым! Сидят реальные люди, документы все в порядке! Вот, что делает жадность с людьми - оперативно сейчас работаем, пусть по дороже, но знаем за что деньги отдаем!
Ксения (если не трудно!!!) подскажите что вы знаете о Промышленном союзе в Екатеринбурге и как они связаны с Челябинском?Заранее спасибо!
Про Екатеринбург сказать ничего не могу, но знаю, что это их представительство, я лично работаю с Челябинском. Две отгрузки через них уже сделала, как договаривались - так и отгрузили! Не подвели ребята!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с ЗАО "Промышленный союз" г. Челябинск.  Обещают очень низкие цены и "дикие" объемы. Оплата по факту  выхода. Но за 3 месяца ничего не поставили.  Заранее благодарен.
Работал с ними, продал им вагон цемента по 100% предоплате. Ребята вроде серьезные.
А откуда объемы-то дикие предлагают? И насколько дикие?
Говорят, что могут поставить цемент Горнозаводск, Спаскцемент, Коркинский и т.д. Из всех заводов у них идут "вертушки" до Тюмени, а там они их расформировывают. У меня большие сомнения по этому поводу.... Слишком красиво говорят, а действий никаких.
По Коркино и Горнозаводску у меня ОЧЕНЬ большие сомнения. Со Спасска вполне может быть. Но! Цена и сроки поставки? Как не крути, с ДВ-цемента отгрузки идут не очень. Очень плохая пропускная способность станции.
ООО "Промышленный союз" г.Челябинск, ЗАО  "Промышленный союз" г.Екатеринбург, ООО "Территория реальности", могут быть и др. названия этой фирмы  - КИДАЛОВО. Контактные лица Иванькова О.П. Иванцова Алена Валерьевна, Утянов Сергей Владимирович,Черепанов Андрей. Бывшие директоры Прошкин Андрей Сергеевич, Прокопочкин Артур Витальевич.
Всех директоров убили, организаторов этой фирмы не нашли
Ужас, что творится
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4183
Участников online
34
Подписано
1466