Реклама

Кто работал с ООО "Русстар" (г. Киров)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Русстар" (г. Киров)?
 
Подскажите пожалуйста! Кто работал с этой компанией по поставкам турецкого цемента в биг-бэгах и сликах в затарке? Просят 100% предоплату.
 
С кем вы общались из руководителей этого предприятия. Кто директор, откуда предприятие?
 
Предприятие из Новороссийска, общался с менеджером Иваном Александровичем Пучко. Директор Александр Иванович Пучко.
 
Новороссийский Русстар не знаю, знаю "Русстар" из Кирова, они нормальные, за сколько цемента заплатили - столько нам и поставили, отгрузили правда с задержкой 7 дней, но потом, так как это была их вина цену нам немного скинули.
 
Работали с ООО "РусСтар" г.Киров. Сначала в ноябре 2007г. ООО "РусСтар" произвела в наш адрес предоплату за цемент ПЦ400 Д20; не отгружали мы ок. 30 дней (всем известная в то время проблема с подвижн. составом). Попросили вернуть деньги, вернули. Тут же попросили отгрузить, если буду п/вагоны, по предпоставке. Отгрузили..... С ноября месяца 2007г. по сентябрь 2008г. - за ними долг-1/3 от суммы договора...Директор - Харитонов Александр Петрович, учредитель Степанов Илья Николаевич (он же директор ООО "АТОЛ" г. Киров)
 
ООО "РусСтар" с ноября 2007г. не погасили задолженность за цемент ПЦ400 Д20.
Отгрузили по предпоставке. На данный момент учредитель: Степанов Илья Николаевич скрывается.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности