Реклама

Про ООО "Филд" (г. Ростов-на-Дону)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Про ООО "Филд" (г. Ростов-на-Дону)
 
у ООО "ФИЛД" просроченный цемент - будьте внимательны!
 
Собираемся с ними работать, отгрузка на следующей неделе.
 
Компании ООО «Филд» мы сделали предоплату за 10 вагонов Турецкого цемента. ООО «Филд», а именно Сергей и Марина, отгрузили нам 3 вагона цемента, который и цементом – то не назовешь камни одни в рваных Биг-бэгах. Уже 3 месяца пытаемся вернуть предоплату за оставшиеся 7 вагонов, но они похоже даже и не думают её возвращать, на телефоны отвечают очень редко, а если и отвечают то начинают нести чушь какую-то.
Совместно с ними работает компания ООО «ЮгСтройРесурс», а возможно ООО «Филд» и ООО «ЮгСтройРесурс» одна шайка. Так вот у ООО «ЮгСтройРесурс» тот же цемент что и у ООО «Филд». Кроме того, наши партнеры пострадали от ООО «ЮгСтройРесурс», еще в мае сделали им предоплату и до сих пор не денег, не цемента.
 
слышал, что одни грубияны у этого Филда...
К клиентам подход однозначно высокомерный... Мало того, что грубят по телефону, так и камнями торгуют... Стыд и срам!!!!
 
Добрый день Виталий очень неприятно читать Ваши отзывы о нашей компании . Хотелось бы изменить это мнение надеюсь Вы готовы познакомиться с нами приезжайте в офис к нам. Думаю земля слухами полниться. Надеюсь познакомившись с нами лично Вы поймете что компания Филд одна из лучших партнеров.
 
Добрый день! Поделитесь пожалуйста информацией о ООО "ЮгСтройРесурс" кого они кинули и можно ли с кем-то связаться кто их знает? Мы собираемся с ними работать и не хочется попасть на деньги!!!! Отгрузка скоро поэтому если можно побыстрей сообщите контакты! За ранее благодарю!
 
Ольга, как это Вы собираетесь работать и в то же время задаете вопрос "как с ними связаться"?? Дальше еще интересней: "можно ли с кем-то связаться кто их знает? Мы собираемся с ними работать и не хочется попасть на деньги!!!! Отгрузка скоро поэтому если можно побыстрей сообщите контакты!"
Уважаемая, если, не дай бог, сроки отгрузки продинамят, тогда и будете в истерику бросаться.
Ничего плохого про ЮгСтройРесурс сказать не могу. Адекватный народ там.
 
Андрей ты утверждаешь что от нас пострадали твои партнеры как с ними связаться и как связаться с тобой?
 
22-08-2008 (13:53:19) Анна: ООО Филд Ростов на дону турецкий цемент кто их знает?
• 22-08-2008 (16:21:43) Александр: неплохо отгружают нам Грецию
берем у них греческий цемент, качество отличное, поставки без задержек, проблем не было.
• 22-08-2008 (15:08:06) ОАО "СМОЛЕНСКИЕ ДОРОГИ": хорошие ребята
работают как надо да и цемент достойный.
 
Антиреклама это тоже реклама .Спасибо !
 
Здравствуйте! Интересует импортный цемент. Напишите где вы находитесь и как с вами связаться?
 
Позиционирует себя как крупного импортёра. В мае на запрос о цементе надували щёки и просили около 4000 р в ростове при этом самовывоз был на 300 рублей дешевле. Теперь предлагают по 2800 и разница самовывоз-вагон 100р. Подозрительно. Кто что скажет - мне сказали не бери-это просроченный отстой, новый они нужным людям отдают. Правда или нет? И стоит ли связываться,если в сезон они опять щёки дуть начнут?
 
А Вы наверное тот покупатель, который все хочет купить, но вот ни как подходящего продавца не найдет. Сидид на кучке денег и все ищет, думает, интересуется... ))) Когда же "ОН"-цемент, еще дешевле станет. А то денег пока жалко, зачем переплачивать...Ничего личного... Просто форум такой занимательный... Диву даешься... Всем удачи в бизнесе )))
С наступающим, господа... Пусть в Новом году будет лучше чем в этом.
 
Гавно на самовывоз, гавно -на вагоне. Так еще и хамят.
Скажу честно , сам не сталкивался, однако тесть мой с сотоварищами брал на самовывоз машинами, после 3 машины, чертыхался и материл на чем свет стоит.
 
На вопрс Дмитрия отвечаю что цементом занимаемся давно и потребляем его 2-3 тыщи в месяц, мы строители. Но ищем конечно где дешевле и качественнее. Пока задавал про Филд Новорос прислал новые цены на 300р дешевле. Вопрос по закупке у них отпал автоматически, но про их надёжность и порядочность хотелось бы знать. Спасибо"тени" за информацию к размышлению.
 
Если интересна конкретика- пишите на на rubinon@ya.ru. все опишу и подтвержу документально.
Искренне прошу прощенья у пользователей за скрытость -- но научен горьким опытом "галдежа" от "обиженных" честных бизнесменов и от псевдо - кредиторов.
 
Вы кто? Как Ваша организация называется и где находится... Укажите ваши контакты, пообщаемся более детально! Знаю Филд не по наслышке!!!
 
Смысл давать свои координаты? Чтобы завалили ненужными предложениями? Руководством сделан выбор в пользу Новоросцемента, комментарии излишни.
 
Я сейчас никакого отношения к цементу не имею. Мне все равно где Вы берете цемент. Дело не в том, что у некой организации цемент гавно, дело в том, что этот форум гавно. Нормальные люди на безликие сообщения, типа -Кидалово... Мошенники...Аферисты....Гавно продают...Лежалый.... и т.д и т.п., должным образом не реагируют. Я думаю что после Ваших сообщений, большая половина этого форума не захочет иметь дело с той организацией о которой Вы говорили. Только дело в том, что эта добрая половина за свой счет и не собиралась ни чего покупать т.к. у самих то денег нет. И Вы прекрасно знаете это лучше меня. Еще раз повторю не имеею никакого отношения к "Филду".
Всем удачи!
 
манеру Николая, из "Филд", на сайте числится как "фид".../
Строителям совет- 4-7 страниц коментариев назад и все найдете.
Желаю успехов в работе в нелегко-кризисное время.
 
Я не страдаю раздвоением личности. А вот у Вас очень восполенное воображение. Еще раз говорю, не имею никагого отношения к этой организации. В своих сообщениях я ее вообще никак не позиционировал. Чем больше Вы сами пишите об этой организации, тем больше ее рекламируете или антирекламируете. Я не хочу заниматься ни тем, ни другим. И на этом хочу закончить бессмысленный разговор. Удачи.
 
Их не может быть при отсутствии мотивации., т.ч. в твою непричастность-верится с трудом.
 
Измышления могут быть и не имея мотивации...
А вот если смысла никто не видит, значит форум оправдывает себя...
Как был полем брани, так и останется...
Всего доброго...
 
... к вопросу смысла
 
Сотрудничеством с ФИЛД остались очень довольны.С отгрузкой задержек не возникло,качество цемента отличное.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
53
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности