Реклама

Кто работал с ООО "Гарант Бетон"?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Гарант Бетон"?
 
Подскажите, кто нибудь работал с этой конторой по бетону ?
 
Не хочу заниматься рекламой, но когда мы строили свой объект был приличный объем..После проплаты с нашей стороны, кончились деньги которые мы оплатили, мы смогли договорится о небольшой отсрочке, неделю нам завозили бетон без предоплаты!!! Я считаю в наше время это оч актуально!!! На мой взгляд нормальная компания и адекватные ребята(общались с Дмитрием)....по доставке....за мелким исключением всё было во время( кроме пары машин, но это Москва и я считаю такое у всех сейчас бывает)
 
ГАРАНТ Бетон - КИДАЛОВО!!!!! :!: :!: :!:
Качество: из 200 марки, по результатам лаборатории, марка 76.
Мусор вместо гранита и керамзита.
Генеральный скрывается.
Офис пуст, охрана офисного здания отвечает: за неуплату выселили.
Первичка не делается!!!
Понаследили они по Москве и области...понаследили...
Изменено: Продаю бетон - 31.03.2010 11:32:09
www.betontranzit.ru
 
ГАРАНТ Бетон - хорошая компания . в отличие от многих ПЕРЕПРОДАВЦОВ И ПРОКЛАДОК которые переодически в запой уходят и кидают с поставками все строительные объекты( которые оплачены авансом) . Это не пиар . Я с ГАРАНТОМ работаю более года и нареканий нет. Марка выдержана ЧЕТКО!!!!!!!!!!!! Если заказал М-350 значит будет М-350. Цены тоже приятно удивляют в хорошую сторону. С документами тоже порядок ( меня бухгалтерия перестала мучить а то раньше....). Меня несколько озадачило выступление от ООО БЕТОН Транзит - по мне полное вранье (извините за выражение).
Андрей Александрович ПРОЦВЕТАНИЯ Вам и Вашему бизнесу.
 
1) Больше года? :) загляните-ка на официальный сайт ИФНС г. Москвы, когда данная фирма была зарегистрирована, а потом ответьте-ка еще разочек на вопрос: "СКОЛЬКО, СКОЛЬКО Вы с ними работаете???"

2)ЧЕТКО выдержана марка? :D :D :D Заключение лаборатории могу скинуть по факсу всем желающим.

3)Приятно удивлять - с этим я согласен! известняк и вторичка вместо гранита- еще то удивление %) Когда плиту надо выкарчевывать.


С уважением, начальник отдела продаж Николай.

Простите, Виталий. А у Вас нет ли номерочка вышеупомянутого многоуважаемого генерального директора? А то он нам уже пол-года денег должен.

Заранее премного благодарен. С уважением, начальник службы безопасности Дмитрий.
Изменено: Продаю бетон - 22.04.2010 22:53:26
www.betontranzit.ru
 
Начальнику СБУ Дмитрию!
Сотовый телефон диретора ГАРАНТ Бетон 8-964-768-21-30 Дубровин Андрей Александрович .
 
Ну... сошлись пиарщики самого "Гарант бетона" и его клиенты... :) активно, товарищи, очень активно :) прям стенка на стенку :) вообще в теме "строит.материалы" 70 % это кидалово... способ защиты ? - работать только в деньги... НО... тут палка о двух концах... нужен объем... срываются конторы на "кредиты".... и пошло-поехало... пошла дебеторка :)
 
Ну может по делу кто что скажет?Кто конкретно работал и что понравилось или наоборот?
 
Смотрю еще пара сайтов появилось в яндекс директе. И все как 2 капли похожи на гарант бетон. Возникает простой вопрос - откуда у них такие цены??????????????
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15670
Участников online
41
Подписано
13216
Объявлений
1108
Компаний
5497
Новостей
13881
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
506

Подписка




Политика конфиденциальности