Реклама

ООО "Мосжелезобетон" (директор Гармаш Александр Александрович)

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ООО "Мосжелезобетон" (директор Гармаш Александр Александрович)
ганд-н еще тотя не только адрес дам еще и заплачу что б его уранили!
Цитата
Гость пишет:
Таких рано или поздно в асфальт закатывают,когда у серьёзных людей насрёт у порога.
Цитата
Гость пишет:
Ну вот и уже адресок актуальный прояснился.Готов присоединится к финансовой поддержке, чтоб у него здоровья нормально отняли, так как бабок с него не возьмёшь ибо у него кроме понтов нету нихуя.
Цитата
Гость пишет:
ну у нас в белгороде гармаш а а с москвы занимаеться арбитражами типа адвокат или юрист по банкротствам и тд тожу хй еще тот ,работает с кидалами ...думаю это он?
А не кто не подскажет год его рождения
А какие суммы кому должен? Мне 130 должен? Кому больше?
Цитата
Гость пишет:
К сожалению некоторые суммы исчисляются миллионами :evil:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

К сожалению некоторые суммы исчисляются миллионами  
Я не думаю ,что имеет смыл писать суммы .Полагаю , что Гармаш тоже данный сайт отслеживает и он примерно знает кого на сколько кинул, и по этим данным вполне может понять кто тут на него зуб точит. А месть ,как логично должна быть холодным блюдом и не понятно с какой стороны прилетевшим :D
Цитата
Гость пишет:
так кому надо помочь с ним? что надо номер есть его тел актуальный!

можете номером поделиться?
Актуальный номер 89031366126
Звоните писатели
Организуйте встречу с этим . Очень надо парню объяснить, что брать чужое не хорошо. А то он  шифруется от меня.
Набирай обсудим 89066088889
Писатели, если у кого-то есть ко мне вопросы звоните, встретимся. Гармаш А.А. 8901366126
Цитата
Гость пишет:
Организуйте встречу с этим . Очень надо парню объяснить, что брать чужое не хорошо. А то он  шифруется от меня.
Это бессмысленно кого-то просить. Ну посуди сам в следующем посту обозначился помогатор, даже номер свой оставил. А если подумать , то скорей всего этот казачок от самого "искомого тела" , и номер пробивается по белгороду. Тут надо проще - едешь туда ,адрес офиса уже в теме есть , ждешь ,пасешь,вычисляшь ,а потом дубину на голову приземляешь.
так как я понял..там .анут на днях и его и телку с кем работает...так что ждите друзья ..ибо воздасться им !
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему ()

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
5536
Участников online
19
Подписано