Реклама

ООО "СК Эталонстрой" . Москва. Кто работал с этой фирмой?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "СК Эталонстрой" . Москва. Кто работал с этой фирмой?
 
Кто работал с фирмой ООО "Эталонстрой"? г. Москва. Хотелось бы знать о ней побольше.
 
Если руководитель компании СИРАЗИЕВ РАДИЙ МУГТАСИМОВИЧ то компания кидалово! с ней работать нельзя! Директор (удалено)! Повторю еще раз РАБОТАТЬ НИ В КОЕМ СУЧАЕЕ НЕЛЬЗЯ!
Изменено: Администратор - 11.05.2011 16:20:14 (На форуме запрещено: Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. http://beton.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=rules)
 
Если вы хотите получить ответ на такой вопрос - то указывайте ИНН.

Компаний, подходящих под это описание - около 100, а штатный экстрасенс в отпуске :)

Денис.

Проверки контрагентов, взыскание долгов, починка примусов
 
Цитата
петр пишет:
Если руководитель компании СИРАЗИЕВ РАДИЙ МУГТАСИМОВИЧ то компания кидалово! с ней работать нельзя! Директор (удалено)! Повторю еще раз РАБОТАТЬ НИ В КОЕМ СУЧАЕЕ НЕЛЬЗЯ!
http://www.etalonstroygrupp.ru/
ИНН 7728741600
 
Если компания эта ЭталонСтрой - то работать скорее всего можно, 7 млн у неё есть :)

Если же компания по ИНН 7728741600 - то я бы не стал на компанию с возрастом меньше года загонять предоплату, или поставлять ей по факту. Большая вероятность, что ничего не вернется.
 
:!:
Изменено: Pol - 03.08.2011 16:38:42
 
Информация убрана, т. к. клиент пообещал расплатиться в течение двух месяцев
Изменено: Kimsol.1@mail.ru - 01.03.2012 15:00:17
 
А чтож там было-то такое? :cry: Так не честно! А если через два месяца не расплатится - обновите? :D
 
А почему не честно? По-моему каждй человек имеет право на исправление своих ошибок. И наш товарищ - не исключение. Не век же ему ходить оплёванным. Он пообещал реабилитироваться в наших глазах, и, хотя унас имеются очень большие сомнения на этот счёт, мы ему даём ещё один шанс, на этот раз - последний. И нам очень не хочется обновлять это письмо, но всё будет зависеть от него.
 
Сиразиев Радий Магтусимович - директор ООО "РИВА Строй", директор ООО "СК Эталонстрой"-кидалово. Представившись зам. директора ж/б завода ООО "Эталонстрой", который находится на территории завода "ЗИЛ", провёл меня по пропуску на режимный объект и показал "своё" производство. Не заметив никакого подвоха, мы, в начале марта 2011г.,сделали этому кидальщику предоплату в размере 2000 000 руб. за поставку дорожных ж/б плит. Сначала, он поставил одну или две машины с более менее нормальной продукцией. Далее нам пришлось отправлять назад его плиты, почти каждую вторую машину, т. к. продукция не соответствовала нормам заявленного качества. В дальнейшем, при обсуждении с Сиразиевым сложившейся ситуации, тот ответил, что оставшийся долг вернёт деньгами. На сегодняшний день этот товарищ остался должен нам 800 000 руб. При этом он удалил все свои сайты (ООО "Рива Строй", ООО "СК Эталонстрой") из интернета, а также отключил все свои рабочие телефоны(8-495-769-78-44, 8-495-769-78-47) почти три месяца назад. Когда мы позонили на ж/б завод ООО "Эталонстрой", который находится на "ЗИЛе" то нам сказали, что он здесь не работает и никогда не работал, а имея свою фирму, с одноимённым названием ж/б завода , является его дилером, как и многие другие. Таким образом, мы думаем, что Сиразиев специально так назвал свою фирму ООО "СК Эталонстрой" и сделал сайт,чтобы потом легко обманывать людей.Большая просьба, если коу-то что-то известно о нём: место жительства, адрес регистрации, домашний или мобильный телефон, номер машины( Тойота Хайлендер белого цвета) и т. д., сообщить об этом на форуме. Будем благодарны любой информации. Кстати, по Рива Строй он кинул "СУ Монолитстрой" на 900 000 руб. и "Дмитровский молочный завод" - на 200 000руб. Последнему поставил дорожные плиты, которые, вскоре, пришли в негодность. И совсем недавно выяснилось , что от его фирмы ООО «СК Эталонстрой» пострадали ещё две компании:
ООО «Строительная компания «Под ключ» - 305 982 руб. 65 коп.,
ООО «Группа Компаний Первая Очередь» - 308.100,00 руб., Вся информация представлена на сайте Московского Арбитражного суда (ссылка – картотека). Так, что с ним работать только себе в убыток.
 
Хотелось бы обратиться к защитнику униженных и оскорблённых: а именно к господину Айтишнику,( отдельная ветка на тему: Обращение к администратору.) который , в неоднократных попытках убрать нашу ветку ,наверное, явно «достал» администрацию форума своими письмами.
Уважаемый "адвокат - айтишник". Не надо здесь "включать дурака" и умничать, защищая то Рива Строй, то Эталонстрой, представляя их " белыми и пушистыми",а посмотрите ка лучше сайт Московского Арбитражного суда, и вы сразу увидете, сколько людей кинул ваш Сиразиев. И это только по прошедшим и предстоящим судам. Четыре фирмы!!! Мы пятые попали на 800 000 руб. Что, этого вам мало? И это ли не кидалово? А сколько ещё фирм на него не подали в суд. Какие ещё вам нужны факты? Так, что всё вышеизложенное пользователями на форуме, про Сиразиева Р.М., скорее правда, чем ложь. Страна должна знать своих "героев" Хотя , кому это я говорю? Судя по такой блестящей осведомлённости в делах Сиразиева, особенно по части продажи фирм, что-то мне подсказывает, что вы, наверное, для Сиразиева являетесь нечто большим , нежели просто друг. Ну прямо как «Тимур и его команда» - я думаю. Короче, мне кажется , вы «одного поля ягодки». А бизнес по продаже Сиразиевым своих фирм , если это можно назвать бизнесом, -действительного для него получился отличным. А главное своевременным. Продал фирмы и живи спокойно. Особенно, если покупатель находится на Урале. И никаких тебе неприятных общений с судебными приставами. А последних, судя по сайту Москлвского Арбитражного суда, ожидается не мало. С другой стоны, мне кажется, вы, зная о продаже Сиразиевым своих фирм, скорее всего, не могли не знать и о том, что он уже, к этому времени, «кинул» многих людей по обеим своим организациям, но , не смотря на это, вы, без зазрения совести, можно сказать,с пеной у рта защищая Сиразиева, постоянно вступали в полемику с администрацией форума, принуждая её закрыть данную ветку. Ну, и где же тогда ваши моральные принципы?, о которых вы так постоянно напоминали администрации форума, призывая её к справедливости. О какой справедливости идёт речь? После всего этого, уважаемый Айтишник, я думаю, вам самому нужно поискать себе защитника от нападок, которые, я не сомневаюсь, здесь появятся. И надо отдать должное администрации, потому что она не идёт на поводу у таких как вы и вам подобных. А что касается вашего подопечного, то шанс отмыться от этой грязи, которой его поливают здесь на форуме , у него всегда есть. Кстати , об этом , в течение года, он был постоянно информирован, но почему то не сделал никаких выводов. И единственно правильный выход из этой ситуации – это погашение Сиразиевым своих задолженностей перед партнёрами по бизнесу. А правила форума мы знаем не хуже вас. Как только Сиразиев расплатится с нами , так мы тут же уберём с ветки все наши сообщения.
 
Видать опять Господин Хороший дальше обещаний не пошел?
 
Этот господин «хороший» на следующий же день, после того как мы убрали своё сообщение, сразу отключил свой телефон, несмотря на договорённость быть всё время на связи. Странное дело: ещё накануне, позвонил, даже, в 12 часов ночи с мольбой о том, чтобы было убрано сообщение с форума, а через некоторое время потерял к этому всякий интерес, хотя мы его, по почте, неоднократно предупреждали об обновлении сообщения. А объяснение этому, наверное, одно: Айтишник , создавший отдельную ветку на тему: «Администратору форума», развернул активную деятельность с целью убедить Администрацию убрать нашу ветку, говоря при этом о бездоказательности обрушившихся на Сиразиева нападок со стороны посетителей форума . А наше сообщение для Айтишника стало, словно кость в горле, ибо одним разом перечеркнуло все его «труды». И поскольку Администрация форума всё-таки закрыла ветку, но не нашу , а Айтишника, то и дальнейшее молчание Сиразиева с нами на переписку по этой теме стало вполне понятным
 
С компанией СК Эталонстрой, где директором является тот самый, выше упомянутый Сиразиев, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ !!!!
 
Я являюсь директором ООО "Группа Компаний Первая Очередь". Всю информацию указанную выше, я подтверждаю. Действительно СК Эталонстрой - кидалово! Я тоже хотел приобрести у него дорожные плиты Б/у и в августе 2011 года сделал предоплату за 100 шт, но привез он мне всего 21 шт и очень сомнительного качества. Сиразиев сначала обещал вернуть деньги. (Видимо он всем своим клиентам обещает). Но потом вдруг резко заболел, перестал отвечать на звонки, телефон в конце концов отключил вовсе. С долгами он похоже расчитываться не собирается. От всех, кому должен скрывается. Также он не расчитался с водителями, которые осуществляли перевозку этих самых плит, т.к. водители сами звонили нам в офис и спрашивали о местонахождении Сиразиева Р.М.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА И НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
Если у Вас есть информация о Сиразиеве Р.М. - буду рад ее услышать.
По моим данным в настоящее время Сиразиев находится в Казахстане, телефоны молчат.
 
8) без лоха...и жезнь плоха! Сиразиев Р.М. это просто отражение нашей сегодняшней действительности! ОН реальный БАЛОБОЛ! я немного навел справки....это бывший гражданин казахстана, приехавший в Россию заработать бабло,ну так как он имел проблеммы в органами то и гражданство РФ получил у чёрта на куличиках с большими вопросами ,женился на какой то девахе в Москве по машине точно имеет на данный момент Хайлендер белый, проживает или просто часто бывает ,точнеебыл мною замечен по калужскому шоссе.45 км поворот налево на Шаганино, дск Журналист.... далее я уже не поехал,но кому будет интересно найдете его там,машина заметная у него! а денег он должен многим!
 
Вот что это за масть такая? Ведь эти козлы повсюду и все с ними имели "счастье" пересекаться. И похожи они друг друга даже внешне. Вот сидит такое чмо, как правило, в хорошем офисе в хорошем костюме, на руке обязательно хорошие часы, а на стене позади портрет Путиномедведева и грамоты всякие. Строят они из себя всезнаек и всеумеек. Телосложение средней тучности. Возраст 40-55. Автомобиль большой и как правило черный. И вот все бы хорошо, но в голове у этого человека - говно.
И думает он только о том, как бы вас кинуть.
По жизни его НИКТО не любит. Его же сотрудники терпеть его не могут, т.к. он им давно не платит зарплату. Его родственники от него отвернулись. Жену он не считает за человека и давно ублажает себя по всяким банно-массажным заведениям. Друзей, которые наверняка у него раньше были, он давным-давно кинул и забыл. Даже родители и те давно поняли, что вырастили большое чмо.
И вот армия таких говноголовых совершенно спокойно плодится и размножается на нашей благоприятной российской почве. Законы на их стороне. Срать можно направо и налево, даже не меняя офиса. Как? Почему? Откуда они берутся?
Извиняюсь, наболело!
 
Полностью согласен с вышесказанным.
 
Сиразиев Радий Мугтасимович – бывший хозяин фирм ООО «РИВА Строй» ООО «СК Эталонстрой» , котрый в своём объяснении оперу из ОЭБа по ЮЗАО написал, что продал эти фирмы, за которыми имеется долгов перед организациями порядка 4-6 миллионов, Вы только вдумайтесь!!! - за ненадобностью!!!. Очень убедительная причина, не правда ли. Наворовал денег и можно от этих фирм избавляться, а завтра , уже с другими организациями, искать новых лохов. И этот опер, наверное, только по вполне ему понятной причине, не вникая ни в какие подробности, написал нам такой же ответ. А этот господин «хороший» начал ежемесячно выплачивать нам по две тысячи рублей, пытаясь закрыть свой долг перед нами в размере 800 000 руб. ,наглядно показывая себя, тем самым, нищим и убогим, дескать мол , мог бы и больше, да денег нет. А как нам стало известно этот « нищий» в 2011 году поменял свою трёхлетнюю машину Тойота Камри - на новую Тойота Хайлендер, а в 2012г. у его жены появилась новая машина Тойота РАФ-4 – вот Вам и денег нет. А правоохранительные органы в лице ОЭБа по ЮЗАО и Прокуратуры того же округа не находят состава преступления в его действиях, несмотря на то, что он обманул несколько фирм по одной и той же мошеннической схеме: поставлял лишь част продукции из 100% предоплаты , а потом пропадал. Вот так вот у нас работают правоохранительные органы… А почеу именно так – наверное, и дураку понятно. Интересно, этот товарищ, наверное, и дальше продолжает кидать людей на деньги.
Изменено: КИМ Солекс - 30.01.2013 15:54:06 (Написал новое предложение)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
82
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности