Реклама

Меркулов Иван Михайлович-он же Plitka.CC,"Готика","Картеро" и множество других фирм!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Меркулов Иван Михайлович-он же Plitka.CC,"Готика","Картеро" и множество других фирм!, Мошенник которого надо остановить.
 
На собственном горьком опыте хочется предупредить других-Будьте бдительны! Заказали в марте месяце(02.03.2011)плитку для облицовки с/у и ванной в интернет магазине Plitka.CC или ООО"Плитка",оговорили стоимость и количество(кол-во настенной,напольной и количество декоров-включая цвета),а также время доставки и условия.В результате в день привоза -при полной оплате(подтверждаемое счетом и квитанцией) привезли лишь часть плитки.Я позвонила тут же продавцу-он же директор и глав.бух. данного магазина-Меркулову Ивану. В ответ он начал извиняться и сказал, что оставшуюся плитку(40 декоров и 2 панно) довезут завтра.Далее началось светопреставление длящееся в течении почти 4-х месяцев-плитка не была доставлена.Сначала он врал,что плитку должны привезти со склада в Питере,потом из Италии, при этом уже в апреле заявил,что задержка из-за того, что застыл Финский залив. При этом систематически в ответ на мои звонки,то не брал трубку(иногда по несколько дней подряд),то сбрасывал звонок,то вновь врал(когда удавалось дозвониться-при этом не всегда с одного номера приходилось звонить,чтобы взял трубку),что вот завтра все довезут.Ждала и вновь обман! После всего этого отправила ему претензию(15.06.2011) с требованием вернуть деньги уплаченные за плитку,забрать привезенную и вновь молчание.Снова с трудом дозвонилась сама-сказал,что якобы не увидел моей претензии(отправляла в электронном виде),вновь отравила,а в ответ- Ну ладно, верну часть денег-за не доставленную часть плитки-НЕ ВЕРНУЛ!!!!. При этом та часть,что привезена изначально мне не нужна в существующей комплектации и количеству-не подходит ни по количеству,ни по комплектации. Заплатила изначально за заказ 120 000руб. Результат-невозможность в течении всего времени выполнить и закончить ремонтные работы в доме(который является единственным жильем),истрепанные нервы+закупила под эту плитку мебель для ванной комнаты(покупалась и подбиралась специально под заказанную и оплаченную коллекцию плитки-с учетом декора ванной),масса потерянного времени в ожидании привоза-под лживые заверения Меркулова Ивана и конечный результат отсутствие и денег и плитки.
В общем связываться с этим мошенником нельзя-видимо это его способ зарабатывания на жизнь.Сайт правда у них наполнен большим количеством предложений,но по факту-моя история тому пример.Еще хотела добавить,что первично на звонки отвечала его помощница,потом тоже стала бросать трубку как только слышала,что это я звоню.Дальше остается только видимо обращаться в суд.

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...2+%C8%E2%E0%ED
Видимо аферист уже со стажем!
Вот еще с другого сайта: _http://vgneve.ru/shop/424-ooo-kartero-ona-zhe-gotika-gothikaru.html (http://vgneve.ru/shop/424-ooo-karter...gothikaru.html)

Все кто пострадал от действий Меркулова и его "команды" можете писать мне в личку, возможно объединившись Мы с большей вероятностью добьемся результата.

На данный момент Меркулов Иван со своими помощниками(одна из них Виктория) пользуется еще одним сайтом: _http://www.gothika.ru/.Наполнение тоже впечатляет, если бы не знать подноготную_присвоение чужих денежных средств без должного исполнения заказа, с последующей невозможностью даже дозвониться.
 
Хочу добавить, что все, высказанное пользователем Галина, чистая правда. Форма общения в виде "завтраков" присуща этому человеку. Мы подаем в суд, ждем неделю, вижу смысла нет.
 
Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
seo продвижение сайта по лидам
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности