Реклама

ООО "Ника" г.Вольск.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] ООО "Ника" г.Вольск.
 
Елена Владимировна! Пропустил ответ на Ваше замечание: "Коту делать нечего, он .... лижет." Простите великодушно! Я не кот и поэтому не лижу .... А буду гуглить и искать прочую инфу в Вашу защиту. Но пассаран! Всегда и навеки Ваш Зорро Z.
 
С этих пор я перестаю доверять сайту, который занимается публикацией базаров. Это не сайт, а желтая пресса. Очень рада, что такое внимание ко мне, как к звезде. Слава Богу, что моя персона на ровне со звездами, Как бы вообще не звездануться. Ищите дальше, коли добро Ваше в этом заключается. Вы уже за это себе медаль повесили. Носите на здоровье!
 
Вы меня не поняли, Звезда моя! Я зарабатываю тем, что людей ограждаю от подобных Вам звёзд. Ну и мне просто смешно, что кто-то отправляют щебень в Москву через непонятную фирму в Вольске, у владельцев которой нет ни жилья ни денег на сотовый, Честь Вам и Хвала - Вы как Бонни и Клайд. Так и им надо жадюгам, экономившим на безопасности и Гугле. Вы- Робин Гуд, я- Зорро и мы оба зарабатываем. Вы- по своему, мы- чтобы оградить мир от такмх как Вы.
С уважением "коллега" Зорро Z.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
66
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности