Реклама

ООО"Ресурс -Трейд" в лице представителя Терентьевой Юлии и ген.дир. Почуйко Е.К.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО"Ресурс -Трейд" в лице представителя Терентьевой Юлии и ген.дир. Почуйко Е.К., крайне не порядочны в работе с поставщиками
 
Срок задолженности по поставленному и не оплаченному товару -4 месяца.В данный момент подается иск в Арбитражный суд.
 
Уважаемый Евгений! Разместив данную информацию о нас, почему вы не описали суть проблемы? Поясняю. Нашим заказчиком в декабре 2012 года была компания ООО «Фаворит», в лице Генерального директора Барановой Елены Владимировны. Она заказала у нас 20 вагонов на ст. Овражки. Форма оплаты по договору – по отгрузочным документам. После отгрузки щебня оплаты не произошло, так как эта компания оказалась мошенниками. ООО «Фаворит» хотели, не оплатив товар, забрать его с перевалки сразу же после прихода вагонов. Как только вагоны вышли, и оплаты в нашу сторону не произошло, мы очень быстро среагировали. Во-первых, мы вам сразу же отправили часть денег из своих собственных средств 600 000руб. за часть товара и за перевалку на ст. Овражки (компания «УК Система»), договорились с данной перевалкой об аресте щебня, незамедлительно разместили информацию о мошенниках ООО «Фаворит» на порталах в интернете (см.http://beton.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=88&TID=25201), разослали по всей базе поставщиков данный материал, договорились с перевалкой о дальнейшем хранении щебня и его реализации, чтобы окупить данную поставку. Всю ответственность взяли на себя и сразу же стали решать ситуацию, вовремя среагировав. Вас сразу же поставили в известность, вы были в курсе всего, что происходило. Далее договорились с перевалкой о бесплатном хранении в течение 3-х месяцев, когда мы реализовывали щебень. После каждой проданной партии, все денежные средства сразу же направлялись в вашу сторону. Вы со своей стороны, не предприняли никаких попыток, чтобы помочь в реализации щебня, а только звонили и нагнетали обстановку, вместо того, чтобы подключиться и совместными усилиями решить проблему в сложившейся ситуации. Мы взяли на себя все возникшие дополнительные расходы по перевалке, а вы как собственник щебня могли бы реализовать его по достаточно конкурентно способной цене. Есть очень много людей, которые помогли нам с ООО «Фаворит». Это может подтвердить любой сотрудник перевалки на ст. Овражки – компания «УК Система», они помогали нам распродавать данный щебень. На сегодняшний день имеется задолженность, которая закроется в самое ближайшее время. Часть товара забрал бетонный завод и сама перевалка на ст. Овражки, которые рассчитаются с нами в самое ближайшее время, и эта оставшаяся часть незамедлительно уйдет к вам, как и все предыдущие платежи. Также, Евгений, вы забыли упомянуть, что в процессе решения данной проблемы мы успешно с вами поставили еще партию товара нашим заказчикам в Москве (хотя там уже были проблемы по поставкам с вашей стороны). На сегодняшний день мы являемся работающей компанией, которая сама осуществляет поставки гранитного щебня по всей территории РФ. Мы сами являемся поставщиками для многих потребителей щебня, имеем свой ЕЛС в ОАО РЖД. Еженедельно мы отгружаем более 100 вагонов гранитного щебня. Данные отгрузки можем подтвердить отгрузочными и таможенными документами. Нас очень хорошо знают Брянская, Таганрогрская, Краснодарская таможня как надежных и порядочных плательщиков и поставщиков. Мы работаем по различным вариантам оплаты: по предоплате, по отгрузочным документам, по факту прибытия вагонов на станцию назначения и с отсрочкой платежа до 3-х недель. Запускаем собственный карьер в Карелии. Поэтому еще раз подчеркиваем, что при возникновении данной проблемной ситуации, мы не попытались увильнуть от нее, а сразу же активно взялись за ее решение и на данный момент достаточно успешно. Прошу по всем вопросам обращаться по тел.: 8-963-243-67-43, е-майл: ya02@mail.ru. Все вышенаписанное можем подтвердить документально.
 
Госпожа Терентьева! Вы перестанете полоскать чужое белье. Я у Вас не взяла товар по причине его не соответствия качественным показателям подписанным в спецификации. И ПРИ ЧЕМ Я, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ДОЛГИ!!!??? Вот Вы как раз и есть МОШЕННИКИ!
 
Все просто красавцы!! Наверное только в нашей стране считается "нормальным", когда поставщику говорят "извините, мы вам не платим, потому что нам не платят!". Да какая разница!! У вас что, в договоре написано, что оплата за товар последует только после того, как ваш контрагент с вами рассчитается?<br>
А тут еще хлеще "мы вам из собственных денег заплатили 600 тыщ..." Вот это да! из собственных!! Т.е. молиться надо на таких клиентов и в ножки кланяться!<br>
Ваши проблемы - это ваши проблемы. И если вы не платите по договору, то кидальщики - это вы! И начхать кто там вам за что не заплатил - это уже ваши разборки!
Учитесь работать честно и честно признаваться в своих косяках!
 
Уважаемая Баранова Елена Владимировна, директор ООО "Фаворит"! Вы вообще "Красавица"! Щебень то, для вас везли! А после того, как вагоны вышли, вы пропали со связи, телефон якобы разбили (купить его не могли месяц), и соизволили недели через 1,5 нам об этом сообщить по почте. А потом письма стали писать, то оплатите через месяц, то через два, то цену снижали, то качество не подходит, то еще что-то. Все эти Ваши письма у меня сохранились. Что за бред? Какое качество? О чем речь??? Во первых, вы оплатить должны были после выхода вагонов с карьера, качество щебня с карьера ПавловскГранит всем известно и с вами это было согласовано еще до поставки. Во вторых, мы сами сделали экспертизу совместно с УК Системой, которая подтвердила вашу попытку развода. В третьих, данный щебень дальше забирали бетонные заводы, у которых вопросов по качеству не возникло. Елена, да признайтесь вы хотя бы себе, что занимаетесь разводом. О вас знает уже вся Москва и область. Все наши коллеги по щебню и покупатели знают о ваших махинациях и обманах. У вас дебиторская задолженность перед поставщиками составляла на март месяц 2013 года 220 000 000 руб.! И не стыдно вам вообще что-либо писать и говорить??? Вы накидали огромное количество людей и живете спокойно. Обращаетесь ко всем поставщикам поставить вам щебень с отсрочкой, а потом кидаете в наглую, ничего не боясь. Это вообще как???
А у вас, Ukko PeKKa, какая цель комментария? ШОУ? Поразглагольствовать? Такими пафосными словами разбрасываетесь. Если вы такой правильный, почему анонимно под непонятным ником? Шифруетесь? Чем занимаетесь? Почему не оставили ни контактов, ни название фирмы и даже не представились? Анонимно троллить может каждый. Есть конкретные вопросы, позвоните поговорим, могу с директором связать, проблем нет. Мы уже 2 года возим щебень, у нас ежедневно выходят вагоны с карьеров на Москву, область, Юг. Нас знают заводы, таможня, РЖД. А проблем нет только у тех, кто ничего не делает. Вы хоть один вагон щебня привезли??? Чем вам Россия не нравится? Вот с такими, как Баранова Елена Владимировна из ООО "Фаворит", хоть один раз столкнетесь, поймете, о чем речь ведется. Мы комментарии оставляем здесь для того, чтобы реальные покупатели, агенты, потенциальные партнеры почитали и сделали объективные выводы, можно с нами работать или нет? А не для того чтобы устроить шоу. Есть проблема - решаем, деньги по нашим обязательствам переводятся, и вопрос уже практически закрыт.
 
Терентьева! Вы будете когда-нибудь работать и гасить Ваши долги. Вам я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! Вы чистой воды сплетница. еще раз повторяю- это Вы обманщица- пытались нам всучить щебень не того качества.УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО С ТАКИМ ГОРЕ ПОСТАВЩИКАМИ. А за мои долги Вы не беспокойтесь. На сегодня я должна 6700000 рублей, а мне 8000000 рублей.А то, что Вы пишите- полный бред. Меня бы уже не было за такие долги.За свои долги отвечайте, а не перекладывайте с больной головы на здоровую. Расплатитесь с покупателями и спите спокойно. А Ваши пустые разговоры, думаю всем надоели.
 
Юля Терентьева - я Вами прям горжусь (кстати Вы мне сказали год назад, что 300 000 у Вас есть, но Вам надо Новый Год отмечать) а в январе умоляли нас оплатить перевалку (320 000)и хранение (что мы делать не обязаны) потому, что у вас нет денег. И поздравляю, с годовщиной долга.
А вобще круто - поставщик поставляет Вам груз(согласно договора) оплачивает перевалку ( чего делать не должен) и еще должен искать вам покупателя....."Премия Дауна" вас ждет(Америка рукоплещет).
Я понимаю , что категории СТЫД и ПОРЯДОЧНОСТЬ- это не для вас.
Тогда говоря юридическими категориями ВОРОВСТВО и МОШЕННИЧЕСТВО - как раз подходит.
Вы зайдите на почту -возьмите повестку и приходите в суд.....поболтаем.
Изменено: Евгений Матвеев - 07.12.2013 11:30:16
 
И специально для Юлии-копия Вашего письма от 30.12.12.
Цитата

From: Терентьева Юлия
To: Евгений Матвеев
Sent: Sunday, December 30, 2012 4:17 PM
Subject: ответ

Евгений, здравствуйте! Часть своих обязательств мы выполнили, причем не имея никаких документов на товар. Я понимаю, ситуация очень неприятная, но мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы ее решить. Давайте не будем устраивать паники, давайте найдем компромисс и решим ее. У нас есть покупатель, который готов забрать товар сразу после праздников, чтобы не набегали деньги за хранение на перевалке. Деньги нам были отправлены в субботу, но мы не успели их получить на счет. Банки начинают работать с 9 числа. Евгений напрямуюобщается с Владимиром Михайловичем. И мы не уходим ни от ответственности, ни от своих обязательств перед Вами.

 
http://beton.ru/debtors/info.php?ELEMENT_ID=387982
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
60
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности