Реклама

ООО Ресурс-Трейд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО Ресурс-Трейд, долг в 4980000 руб. с 21 июня 2013 года
 
Господа Терентьева Ю.В. и Почуйко Е.К. когда Вы начнете возвращать задолжность уже пол года прошло и уже ваши слова о возврате и решении вопросов слушать нет силы. Вы 2 месяца вообще не брали трубку телефона потом написали опять очередное гарантийное письмо о возврате 17 октября мы Вам дали шанс решить вопрос мирным путем но опять вы протянули время рассказывая о том что все будет и уже 2014 год но от вас ни каких движений по возврату долга нет.Телефон Евгений так и не поднимает у самого нет видимо смелости набрать и объяснить все без фальша и коронной фразы вашей-мы все решаем все вернем .
 
Очень не порядочно повели себя данные господа к работе не выполнив свои обязательства с июня месяца имеют перед нашей организацией задолжность в размере 4980000 руб. На телефоны не отвечают последний контакт состоялся в декабре 10 числа .Как оказалось наша компания не одна перед кем РесурсТрейд не выполнил обязательств получив предоплату.Поэто просьба кто знает как их найти просьба сообщить . (сейчас ведется банкроство данной организацией и все их слова не стоют ни чего и все что они рассказывают фикция неподкрепленна ни документами ни действиями)
 
А что толку их искать, если идет процедура банкротства? Они Вам уже ничем не помогут. Идите к конкурсному управляющему со своим юристом и всеми бумагами.
 
Да это понятно процедура банкроства назначено рассмотрение по иску от организации.Просто хотелось найти их а то телефоны не берут все а разговоров говорили много .Да и есть информация что они дальше продолжают под свое ЕЦП таможить груз и работают на чужих деньгах поэтому и надо людей предупредить которые сейчас могут попасть на их крючок с их красивыми ценами !
 
Мирным путем у вас точно не получится, мы уже 2й год пытаемся получить деньги, и судебное решение есть. Почуйко -гражданин Белоруссии и бегать умеет. Насколько я помню у него была еще одна фирма.
К сожалению наши законы не позволяют привлечь к уголовной ответственности таких кадров, может законодательство Белоруссии более совершенно?
Вот как выглядело последнее сообщение от г-жи Терентьевой от 23 декабря 2013 г. (цитата):....."Пока не удалите всю информацию о нас, долг возвращать не будем. Делайте, что хотите. Если удалите весь нигатив, начнем процедуру возврата."
 
Как это ни печально, но в подобных ситуациях иной раз лучше не портить себе нервы и просто забыть об этом долге. Достать такие долги практически невозможно, а вот нервов уходит много..
 
ООО "ЗЕДПЛАН" - коммерческая организация, работающая на рынке оптовых железнодорожных перевозок (поставок) нерудных материалов. Мы работаем напрямую с производителями нерудных материалов Ленобласти, Северо-Запада, Карелии, а также Белоруссии и Украины. Готовы поставить в срок щебень любых фракций, ЩПС и др. нерудные материалы. Центральный офис компании "ЗЕДПЛАН" расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Рижский проспект д. 58, офис 1-14. Отдел по работе с клиентами: г. Санкт-Петербург, Уткин проспект, дом 13 корпус 1.

Сфера деятельности: Кирпич, бетон, ЖБИ



Контактная информация: Контактное лицо: Евгений Почуйко Написать Почтовый адрес: Москва и Московская обл., Москва
Рижский проспект д. 58, офис 1-14. Телефон 8-905-263-26-82
 
Страница фирмы: ООО «Неруд-Торг»

На сайте с 26.01.2012 (уже два года)

Контакт:
Евгений Почуйко, Коммерческий директорАдрес:127055, Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул. Новослободская, 26, стр. 1Телефон:8-963-243-67-43
Изменено: Евгений Матвеев - 29.01.2014 17:44:13
 
Почуйко Евгений Ксенофонтович
ООО "АГРО - 2Е"
"АГРО - 2Е", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион: Смоленская область
Юридический адрес: 216620, СМОЛЕНСКАЯ область, рп. ХИСЛАВИЧИ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 112

ООО "РЕСУРС-ТРЕЙД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС-ТРЕЙД"

Регион: Санкт-Петербург
Юридический адрес: 198261, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ГЕНЕРАЛА СИМОНЯКА, 17 литер А, пом. 7Н
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
55
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18915
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности