Реклама

поставка щебня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
поставка щебня, поставка щебня
 
Поделитесь пожалуйста информацией о компании ООО"СТРОЙПАРТНЕР"генеральный директор КОТЕНЕВ ВГ,инн 7720714435.платят?
 
Работали, но это была компания из Белоруссии. А у Вас судя по ИНН - россияне. Хотя я не знаю как у белорусов с инн
 
думаю вам вряд ли удастся здесь найти их клиентов, может есть смысл навести справки об их платежеспособности где то в другом месте, правда платежеспособность и честность - разные вещи.
 
Максим, а поделитесь опытом, как Вы наводите справки "о платежеспособности"?)
 
Мне нетрудно это делать, в нашем сравнительно небольшом городке, фирм , меня интересующих не так много. Советую пользоваться услугами тех с которыми уже имели дело либо вы либо хорошо знакомые вам люди. Ну а с только что появившимися фирмами работайте на условиях предоплаты, они могут захотеть так работать на этапе раскрутки , ну а если вы сами из начинающих и не хотите напороться на неплатежеспособных – опять же ИЩИТЕ знакомых кто пользовался их услугами в вашем городе, близко знакомых людей работающих в каких то организациях куда они могут сдавать отчеты о своей деятельности (налоговая,ПФР,финн.органы, мест.администрации) может даже в банке где открыт у них р.счет, короче везде где хоть какая то информация о них может быть, сарафанное радио лучший источник информации, правда не всегда достоверное.
Изменено: МаксимРыбкин - 20.02.2014 09:13:18
 
Максим, вероятно, в небольшом городе это сделать и несложно. Но, если Вы работаете в Москве, то задача с выяснением платежеспособности компании становится практически невыполнимой). К сожалению, это знают и всякие нечистые на руку бизнесмены. Поэтому каждый раз, когда ты начинаешь работать с новым поставщиком, который просит предоплату, это становится сродни игре в рулетку, причем вероятность нарваться на неприятности очень высока.
 
поделитесь информацией об ООО "Торгово-производственная компания "Дамаш" инн6440023585.юрид адрес Саратовская обл.ген.директор Баранов Д.А.просят очень большие щебня на Москву.
 
Если в долг, то я бы не отгружала.
 
Тем более Саратов на Москву)
Цитата
Ирина Сергеевна пишет:
Если в долг, то я бы не отгружала.
Потом будет песня: а нам Москва не заплатила, извините)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности