Реклама

Осторожно betonpiter24.ru недовес и обман

Страницы: 1
Ответить
RSS
Осторожно betonpiter24.ru недовес и обман
Заказывали бетон под ленточный фундамент, 5 кубов. Привезли, залили оказалось 3. Звоним им озвучиваем что нам не довезли 2 куба из 5ти! На что нам говорят переведите деньги на карту и мы выезжаем. Кидалы! Ни офиса ни завода. Пришлось вечером срочно искать кто привезет недостающие 2 куба. В итоге холодный шов и потраченные нервы. Не связывайтесь с этой конторой!
Изменено: alx.pokrovsky@yandex.ru - 23.05.2018 15:40:38
Тоже связались с этой конторой, нужно было сначала смотреть отзывы! Документы привозят левые, печати  липа. Никогда не заказывайте в бетонпитер24 ! Переплатите лучше и обязательно съездите к ним на “завод”. Иначе недовезут. Недовоз 5 кубов, из 23. Закрыли на это глаза.
заказывал 4,5 куба, по факту привезли меньше 3,5!
Вчера заказали у них бетон, и что вы думаете, привезли не бетон, а кухонный гарнитур из Италии !!! Да же не знаю как мне быть я им ещё и 500 тысяч остался должен а они говорят не надо оставьте себе, только не пишите про нас что мы бетон бодяжим. Вот какие молодцы! Вот думаю может что ещё написать глядишь и квартиру подарят а то мне гарнитур то кухонный ставить некуда.
Будьте готовы доплачивать, причину найдут обязательно! не подъехать, нужны еще лотки, шланги, простой на приемке… Как сантехник приходящий и ключи да гайки просящий. Озвучивайте все сразу им и спрашивайте про дополнительные расходы
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4279
Участников online
46
Подписано
1519