Реклама

Качество СкайТрейд

Страницы: 1
Ответить
RSS
Качество СкайТрейд, Добавки ли?
Коллеги!
Столкнулись с проблемой. Купили пробную партию добавки у очередной желающей с  нами "работать" компании, а она тухлая!? Забирать не хотят, говорят это нормально, вода такая в их регионе. Отставили их кубы ивернулись к предыдущему поставщику. Но можно было бы наверно переработать эту "супер" добавку, но и прочности никакие. Что посоветуете, куда её девать, руководство на меня ругается?
Больше похоже на то, что целью данного сообщения было выставить в черном свете некий СкайТрейд, т.к. если бы пишущий реально хотел узнать, что делать с купленной добавкой, он бы как минимум написал, что за добавка и какие именно к ней претензии. Некрасиво, Господа.
что это было
что я, чёрт побери, только что прочитал  :D
СкайТрейд, по-моему вы нипадецки палитесь  :D
хотя я сначала подумал на другую фирму, у мя такое тоже было... гипер ? карбоксилат ?
составляй им претензию и отправляй обратно это гавнище
пускай забирают и не вякают, они чо совсем дикие ? и антирекламы не боятся ?
а, название топика я чтоле просмотрел...  :oops:
ну так он и написал что с ней за проблема - протухла
при том, шта срок годности в паспорте стоит небось 12 месяцев ? угадал ?
забирайте, не только вы этим косячите
лето было, жара, у меня тоже куб гипера протух (не ваш)
Цитата
klivert пишет:
Коллеги!

Столкнулись с проблемой. Купили пробную партию добавки у очередной желающей с  нами "работать" компании, а она тухлая!? Забирать не хотят, говорят это нормально, вода такая в их регионе. Отставили их кубы ивернулись к предыдущему поставщику. Но можно было бы наверно переработать эту "супер" добавку, но и прочности никакие. Что посоветуете, куда её девать, руководство на меня ругается?

Я представитель (управляющий партнёр) компании Скайтрейд, пишите мне напрямую sm@bsrbest.com
Заменим продукт, у нас есть гарантия и гарантийный срок. Нам важно чтобы наши партнёры не теряли свои деньги, быть выгодным для клиента один из наших приоритетов.
У нас есть неплохой портфель покупателей. Рынок добавок хорошо представлен , есть много хороших производителей, уверен что все смогут найти лучшего поставщика.
Вообще я только рад коммуникации и пусть не всегда конструктивной

ps сейчас наша компания поставляет например на ЛСР в спб, в Москве у нас тоже есть крупные потребители , мы работаем с Трак Бетон и с КРаун. Готов рассказать больше , пишите.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4475
Участников online
48
Подписано
1686