Реклама

Силосы цементные

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Силосы цементные
 
Кто делает склады для цемента? Нужен в виде стоящей вертикально бочки.
Александр
тел/факс (8312) 95-93-38
icq 238736768
Lisss@gefestnn.ru
 
Наш завод делает силосы (склады цемента) емкостью 10 - 150 тонн, диаметром 2.4 м или 3 м, звоните -(812)325-29-95.
 
Господа, помогите найти силосы под цемент емкостью до 100 тон.
Если есть предложения пишите на почту. Все вопросы также по ней.
makarovyi@yandex.ru
 
"Ржевский машиностроительный завод" сравнительно недорого и качественно.
 
Я в Архангельске. Купили базу и на ней стоят 4 здоровые стопки бетонные под цемент. Электрики нет но сами корпуса живые. Уточни по потребности
 
Почем Ваши силоса, мне нужно в Вологодскую обл. по ж\д, дайте более подробную инф. что именно у вас имеется, куплю металлоформы для производства жби изделий.
 
какие металлоформы вам нужны?
 
Я тоже из Архангельска сообщи контакты свяжимся по силосам
 
Ищу оборудование для загрузки- выгрузки силоса для цемента. Достался от старых времён, здоровые 4 банки по 4 тыс тонн каждая . Хочу запустить в роизводство и собираю информацию, так же наверное буду искать поставщиков цемента на наш рынок.
 
Такая же проблема.Тоже ищу оборудование, какое именно уже почти на 100% определился в способе выгрузки из вагонов, теперь нужны опытные спецы чтобы претворить мою идею в жизнь у нас в тупике, а поставщика цемента ищите поближе от себя, не входящих в состав Евроцемента.
 
Свяжитесь с нами по тел. (812)325-29-95, 8 921 872 17 00 и найдем мы Вам оборудование для загрузки - выгрузки силосов для цемента......
 
возьму в аренду площадку по перевалке цемента
 
Господа, помогите найти силосы под цемент емкостью 600 тон.
Если есть предложения пишите на почту. Все вопросы также по ней. PAVEL EVGENEVICH
 
Есть 3 б/у силоса. каждый по 150 тонн. стоимость 400 000 руб/шт. куда доставлять?
 
Сколько стоимость будет в Архангельск с доставкой
 
Подскажите компании которые могут поставить и смонтировать оборудование для организации перевалочного пункта на ж/д.
Нужно с одних ж/д вагонов перевалить цемент в другие, либо в цементовоз.
 
Игорь, мы можем Вам помочь!!! Наш завод изготавливает силосы цементные. Свяжитесь с нами по телефонам:(812) 325-29-95,(812) 449-32-42 .
 
продаю силос и шнек. Все в рабочем состоянии
903-622-3386
 
какой размер при транспортировке силоса dibov@vologda.ru
 
Борис!Посетите сайт нашего завода: www. rozmysel.ru. Изготовим с и л о с а диаметром -2.4 (габарит) или 3.0 ( негабарит)....Екатерина.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
59
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности