Реклама

заводы ZZBO (Златоуст) - поделитесь опытом эксплуатации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
заводы ZZBO (Златоуст) - поделитесь опытом эксплуатации, кто использует данное оборудование?
Цитата
Евгений пишет:
Рассматривал приобретения завода кубов на 20-30, почитав отзывы усомнился покупать у ззбо, может зря? двоякое впечатление. Заводы от элькон рассматриваю, вопрос в цене встал, не так давно увидел нового производителя алтайстроймаш. Понравилось отношение к клиентам, сервис подкупает. Ну и цена конечно, "небольшие" деньги за достойное оборудование. Может советом поможете?
Добрый день. Евгений только две марки Элкон или ЗЗБО рассматриваете?
Представляю, компанию Бетонтехсервис, позвоните по тел. 8 926 552 87 56.
По Вашему желанию можем сделать сравнение любого завода с любым другим, при чём бесплатно. Сможете реально понять, что Вам подойдёт по цене и качеству. Звоните, в любое время.
Оплатили завод. Договор № 200
Ждали срок изготовления 30 дней.
Через 30 дней срок изготовления перенесли еще на 30 дней.
По прошествии 60 дней Завод так и не был готов.
Общая стоимость заказа копеечная - 4 млн рублей. Был внесен аванс в размере 2 млн рублей. Аванс ЗЗБО не возвращает, ссылаясь то на юристов, то на отсутствие денег, то на директора, который не может принять решение.
Предложили им забрать другой продукцией, но ответы те же.
Юристы, Директор, Деньги.
Пришлось даже съездить в Златоуст.
На встречу, кроме менеджера так ни кто и не появился. Директор остается в тени.
Менеджер проекта - Метелягин Дмитрий ведет себя как закоренелый мошенник.
Дает обещания, заверяет что вопрос решен, но после этого начинает ссылаться на остальных сотрудников компании.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. В СТРАНЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОРЯДОЧНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ ПРОДУКЦИИ. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ ИЗ ZZBO (Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования)
Цитата
Дмитрий пишет:

Общая стоимость заказа копеечная - 4 млн рублей. Был внесен аванс в размере 2 млн рублей. Аванс ЗЗБО не возвращает, ссылаясь то на юристов, то на отсутствие денег, то на директора, который не может принять решение.

Дает обещания, заверяет что вопрос решен, но после этого начинает ссылаться на остальных сотрудников компании.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. В СТРАНЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОРЯДОЧНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ ПРОДУКЦИИ. НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ ИЗ ZZBO (Златоустовский завод бетоносмесительного оборудования)

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании!
Данный заказ к этому интернет порталу не имеет никакого отношения, поэтому информация о наличии, цене, выполнению и описанию не может оцениваться объективно.
Договор № 200 от 31.03.2014 г., заключенный между ООО «Стройконструкция» (поставщик) и ООО «АРТ-Люкс» (Покупатель) исполнен Поставщиком в полном объеме.
После внесения Покупателем предоплаты Поставщик, в установленный договором срок изготовил товар и направил в адрес Покупателя уведомление от 21.04.2014 г. (исх. № 87) о готовности оборудования к отгрузке.
Покупатель в нарушение условий заключенного договора и действующего законодательства сумму окончательного расчета за товар не внес и не вывез товар со склада Поставщика с 2014 года по настоящее время – 2019 г.
В феврале 2019 г.  к нашему менеджеру обратилось лицо, которое никакого отношения к ООО «АРТ-Люкс» не имеет и потребовало передать ему товар.
Цитата
Бетонные заводы ZZBO пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

О

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании!

Данный заказ к этому интернет порталу не имеет никакого отношения, поэтому информация о наличии, цене, выполнению и описанию не может оцениваться объективно.

Договор № 200 от 31.03.2014 г., заключенный между ООО «Стройконструкция» (поставщик) и ООО «АРТ-Люкс» (Покупатель) исполнен Поставщиком в полном объеме.

После внесения Покупателем предоплаты Поставщик, в установленный договором срок изготовил товар и направил в адрес Покупателя уведомление от 21.04.2014 г. (исх. № 87) о готовности оборудования к отгрузке.

Покупатель в нарушение условий заключенного договора и действующего законодательства сумму окончательного расчета за товар не внес и не вывез товар со склада Поставщика с 2014 года по настоящее время – 2019 г.

В феврале 2019 г.  к нашему менеджеру обратилось лицо, которое никакого отношения к ООО «АРТ-Люкс» не имеет и потребовало передать ему товар.

Результаты проверки этой организации по ИНН 4345313876 говорят, что большие проблемы у них.
Обнаружены факты о возможном прекращении деятельности организации Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Найдены задолженности по налогам и сборам перед ФНС. Это означает, что:
— Задолженность по налогам и сборам на конец 2017 года согласно открытым данным ФНС составляла 133,5 тыс. руб. — Сумма непогашенных исполнительных производств по налогам и сборам составляет 254,3 тыс. руб.
Организация найдена в реестре юридических лиц, не представляющих налоговую отчетность в течение года Организациям, не осуществляющим финансово-хозяйственную деятельность и не предоставляющим налоговую отчетность, может грозить принудительная ликвидация.
По данным Контур.Фокуса на 15 марта 2019, ОГРН 1114345038433
1
Значительная сумма исполнительных производств в отношении организации Найдено 52 производства с похожим должником на общую сумму 16,6 млн руб., Данные о выручке и размерах активов отсутствуют, поэтому сделать вывод о существенности суммы исков затруднительно.
Найдены исполнительные производства с похожим должником, требующие особого внимания:
3 исполнительных производства, связанных с заработной платой, на сумму 184,7 тыс. руб. Необходимо сопоставить количество исполнительных производств с численностью сотрудников компании. Если случаи невыплаты зарплат носят массовый характер, это может свидетельствовать о финансовых трудностях 3 исполнительных производства, связанных с страховыми взносами, на сумму 39,5 тыс. руб. Возможно, обязательства перед Пенсионным фондом не были исполнены своевременно или в полной мере. 17 исполнительных производств, связанных с налогами и сборами, на сумму 254,3 тыс. руб
Цитата
Гость пишет:
Расскажу свою историю.  Не разобравшись год назад и повелся на цену. Заказал не в ззбо а в бревелюксе самара.

Ну что. Скупой платит дважды. За год ожидания и мучений от самары получил ржавое железо бункеров шнек и силос с логотипом brevelux. Другими словами кинули меня как последнего лоха. Полгода пытался общаться ни в какую. Теперь только в суд! Если кому интресно пишите все расскажу и покажу фото.

В итоге в феврале заключил контракт с ззбо и уже в марте у меня все оборудование в комплекте привезено. Сейчас запускаю. Не мог не написать. Предупредить!

Можете написать мне? У нас такая же проблема!!zd90@mail.ru
Я ничего плохого не могу сказать о бетоносмесителе zzbo.работаем на данном оборудовании 4года. Ни каких глобальных проблем не было. Что не могу сказать о скипе.
ZZBO
Цитата
Шлакоблок пишет:
Я ничего плохого не могу сказать о бетоносмесителе zzbo.работаем на данном оборудовании 4года. Ни каких глобальных проблем не было. Что не могу сказать о скипе.
А как обстоят дела с з.п. на эту мешалку?
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Шлакоблок пишет:

А
как обстоят дела с з.п. на эту мешалку?
С запчастями нет ни каких проблем,всегда есть в наличии.по крайней мере из того что мы заказывали было все.
Часто ломается?
Цитата
Алексей пишет:
Часто ломается?
Нет,не часто.по мелочам.В основном заказываем расходники:броня,лопатки ремни. Мешалка простая как ЛОПАТА,ни каких наворотов.Что касается редукторов,очень выносливые.мы занимаемся производством вибропресованных изделий.бетоносмеситель практически не выключается весь день.
За все время эксплуатации не считая расходников поменяли сальник на редукторе и пневпораспределитель на открывание шибера.я не работал на импортном оборудовании, сравнивать не с чем. Но смеситель завода ZZBO меня устраивает полностью за любой мешалкой нужен уход мазать масло менять,а если не следить то и немецкую зах.ярить можно.
Цитата
Шлакоблок пишет:
А что со скрипом у Вас проблемы какие-то?
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Шлакоблок пишет:

А что со скрипом у Вас проблемы какие-то?
Со скрипом был геморрой,был старого образца который опрокидывлся.мы переделали и поставили конвейер.А сейчас у них новый скип,у него снизу открывается шибер.
В наличии запчасти у них может и есть, только хрен дождешся когда они их вышлют.У них только когда оборудование покупаешь мешалку, силос или завод целиком, они все суетятся довольные и любезные. А как у тебя накроется неожиданно какая-то мелочь которая стоит копейки,а без неё производство встает так они не могут неделю счёт выставить,потом столько же до транспортной везут,потом сколько будет до твоего города ехать.В итоге почти месяц простоял заказчики ушли к конкурентам,лизинг платить надо,рабочим платить нечем тоже убеждали.и ты в ЖОПЕ починил узел работать некому.найдешь рабочих пока клиентскую базу восстановиш.и так из-за одного менеджера которому с твоего заказа мало обломилось так как запчать не дорогая ты про.бешь весь сезон,да и на следующий год мало кто захочет с тобой работать.
Цитата
Виталик пишет:
В наличии запчасти у них может и есть, только хрен дождешся когда они их вышлют.У них только когда оборудование покупаешь мешалку, силос или завод целиком, они все суетятся довольные и любезные. А как у тебя накроется неожиданно какая-то мелочь которая стоит копейки,а без неё производство встает так они не могут неделю счёт выставить,потом столько же до транспортной везут,потом сколько будет до твоего города ехать.В итоге почти месяц простоял заказчики ушли к конкурентам,лизинг платить надо,рабочим платить нечем тоже убеждали.и ты в ЖОПЕ починил узел работать некому.найдешь рабочих пока клиентскую базу восстановиш.и так из-за одного менеджера которому с твоего заказа мало обломилось так как запчать не дорогая ты про.бешь весь сезон,да и на следующий год мало кто захочет с тобой работать.

Виталий, добрый день.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими трудностями при заказе запчасти к нашему бетонному заводу. В структуре нашего предприятия работает отдел, который занимается гарантийным и постгарантийном обслуживанием оборудования, в том числе и обеспечением наших клиентов необходимыми деталями и расходными материалами. На сайте компании есть раздел (https://zzbo.ru/poleznoe/servis/) с указанием контактных телефонов сотрудников, а в нерабочее время можно оставить заявку, и мы обязательно перезвоним вам на следующий день.

Мы постоянно совершенствуем качество сервисного обслуживания, чтобы в принципе исключить возможность появления ситуации, которую Вы описали. От лица компании приношу искренние извинения! Просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы смогли обсудить возникший инцидент, предложить компенсацию и обговорить дальнейшее сотрудничество.

С Уважением,
Соболев Евгений,
руководитель отдела сервиса.
Изменено: e.sobolev@zzbo.ru - 24.06.2019 07:06:26
Здравствуйте, Евгений. По поводу компенсации я думаю Вы погорячились,я это не верю. А что касается сотрудничества,я от него и не собирался отказываться. Ваше оборудование меня устраивает.я искренне надеюсь,что Вы искорените бюрократию на Вашем заводе и наконец наладите качественную поставку запчастей. Вам необходимо хорошенько взбодрить Ваших сотрудников лишив их премии за подобные оплошности. И тогда они проснутся и начнут работать. Евгений,большое спасибо,что ответили!
Покупали бетонный завод у компании Рустехмаш в Новосибирске, купили ленту на 72 куба, заводом довольный. цикл замеса 52 секунды получается, если конечно миксеры не тупят и подъезжают оперативно, завод выдает заявленную производительность. Компания находится в Новосибирске, производство тысячи полторы или две, сотрудников прилично работает, завод забирали сами. В принципе все как и у всех, только Российское, комплектующие как у всех, иностранные. Пульт управления они сами делают на омроне. Высота шеврона 15 мм, иногда чуть ссыпается с бункера, поставили резинку побольше, просыпания нет. Сам завод работает отлично
В новосибирске есть козловая контора нсиб, на создавали однодневок с ТД ПТК ООО и прочее, не имея пр-во толком продавали газоблоковое оборудование, не один десяток клиентов кинули по всей стране и пропали.
Концов найти не можем. Так что аккуратнее с этим городом. не удивляюсь, что корни растут оттуда.
Цитата
e.sobolev@zzbo.ru пишет:
Цитата
Виталик пишет:

Виталий, добрый день.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими трудностями при заказе запчасти к нашему бетонному заводу. В структуре нашего предприятия работает отдел, который занимается гарантийным и постгарантийном обслуживанием оборудования, в том числе и обеспечением наших клиентов необходимыми деталями и расходными материалами. На сайте компании есть раздел (https://zzbo.ru/poleznoe/servis/) с указанием контактных телефонов сотрудников, а в нерабочее время можно оставить заявку, и мы обязательно перезвоним вам на следующий день.

Мы постоянно совершенствуем качество сервисного обслуживания, чтобы в принципе исключить возможность появления ситуации, которую Вы описали. От лица компании приношу искренние извинения! Просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы смогли обсудить возникший инцидент, предложить компенсацию и обговорить дальнейшее сотрудничество.

С Уважением,

Соболев Евгений,

Цитата
Гость пишет:
Цитата
e.sobolev@zzbo.ru пишет:

Цитата
Виталик пишет:

Виталий, добрый день.

С Уважением,

Соболев Евгений,

И вот месяц август 2019 а все те еже самые проблемы, менеджеры просто игнорят! Уже пол месяца пытаюсь добиться счета, но всё с мертвой точки так и не сдвинется.
Всем чмоки в этом чате))
Я владелец stetter elkon и Рифей(златоуст)
С дуру и хрен сломать можно...так что не тратьте время на споры и осуждения,а обзаведетесь хорошим электриком, киповцем оператором и все будет Гуд!))
Давно присматривались к бетонным заводам ззбо, немного отпугивало дальнее расстояние от нас завода самого более 4000 км. Взяли, не жалеем, все просто и надежно.
Выбирая оборудование сравнивайте детально.
На той же ультре у них стоит двигатель мощностью 5,5 квт специальной серии S4 и в базе уже частотный преобразователь. Можно частоту менять вибрации. Рама намного мощнее. просто сравнивать ценами нет смысла, тут на порядок интереснее оборудование.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
5180
Участников online
34
Подписано
2277