Реклама

цементная штукатурка Holcim

Страницы: 1
Ответить
RSS
цементная штукатурка Holcim, штукатурка holcim
Форумчане, кто сталкивался с штукатуркой Holcim? Предложили по хорошей цене, хочу использовать её для штукатурки стен, в нескольких коммерческих помещениях. Объем достаточно большой, поэтому делать будем все штукатурной станцией. Кто сталкивался на собственном опыте с данной смесью или производителем в целом, просьба поделиться опытом. Спасибо!
Все, что брендовое - это хорошо. А все, что Строймонтажшараш - вот тут надо осторожней. Holcim - бренд.
Цитата
Гость пишет:
Все, что брендовое - это хорошо. А все, что Строймонтажшараш - вот тут надо осторожней. Holcim - бренд.
только смотрите, чтобы левый Холсим не подусунули. Хотя бы упаковку сравните с заводской. А так в целом Холсиму доверять вполне можно
Можете смело брать, я себе оштукатурил внутри весь дом этой смесью, полет нормальный. Смесь заказывал напрямую с завода, привезли манипулятором и выгрузили во дворе. Комков в мешках не находил, упаковано все в плотную бумагу. Цепкость у штукатурки со стеной хорошая, правда на всякий случай предварительно грунтовал, чтобы адгезия была еще лучше.
Неплохой бренд, я не профи но этот могу посоветовать
Holcim гуд
По крайней мере гарантия, что штукатурка из заводского цемента сделана, а не из непонятно - чего перевальщиками разбодяженного в сарае за углом
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
5266
Участников online
64
Подписано
2351
Объявлений