Реклама

Футеровки цепной зоны

Страницы: 1
Ответить
RSS
Футеровки цепной зоны
Интересует предложение на поставку неформованных огнеупоров для футеровки цепной завесы вращающейся печи.
Жду координат через форум

Если у кого из производственников есть опыт (положительный или отрицательный) буду благодарен за совет
если еще есть сохранился интерес по футеровке, можно узнать что конкретно вас интересует?
Хотелось бы получить информацию об опыте использования неформованных огнеупоров для футеровки цепной зоны вращающейся печи. У меня есть данные по раскрученным брендам, но хотелось бы узнать что на заводах используют наши производственники. Интересуюсь не ценами а характеристиками работы и ищу успешный опыт (может быть совет)
тел 8(4967) 63-77-11
если именно в цепной зоне, то в основном это жаропрочный бетон, есть варианты с закрытием бетона металлическими плитами. Насколько мне известно в россии других вариантов нет
Алексеич, спасибо за полезную информацию
Цитата
vaka написал:
если именно в цепной зоне, то в основном это жаропрочный бетон, есть варианты с закрытием бетона металлическими плитами. Насколько мне известно в россии других вариантов нет
Сейчас уже есть, но только у едениц. И они только начинают развивать, но как сами понимаете на развитие этого направление, нужны и средства и время. Да и применение его не всегда желанно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4543
Участников online
68
Подписано
1745
Объявлений