Реклама

Щебень кварцитовый

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Щебень кварцитовый
 
кто-нибудь слышал о кварцитах, где используется. буду очень признателен если кто-то ответит
 
я знаю про этот щебень, я его продаю в москве на e-mail тебе скину информацию
 
дмитрий, вышли на Anatoly-rilma@mail.ru информацию о кварцитах
 
в бетон используют немногие: по прочностным хар-кам не отличается от гранита, только по хим.составу
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где найти исключительный тариф (поправочный коэффициент, коэффициент трудности (может и по другому называется)) на перевозку кварцита карьерными самосвалами. В каких ГОСТах, СНиПах, ДержБудНормах (ДБН) это описано? Нужный документ скорее всего будет еще времен СССР. Нужно правильно (с сылкой на какой-либо документ) обосновать тариф и объяснить, что износ у техники при перевозке кварцита значительно выше (на величину этого самого коэффициента) нежели при перевозке других материалов.
 
Предлагают поставки кварцитового щебня. Кто-нибудь знает где его можно применить и как он по качеству?
 
Прочность его сродни гранитного щебня, но вся загвоздка в хим составе, если оксидов железа больше 18% в бетон брать не рекомендуется.
 
Да содержание Fe не более 25%, т.е. более 18%, но продавцы говорят, что этот щебень можно применять для тяжелых бетонов?
 
Сергей , есть кварцит с украины, который применяеться для производства бетонов. его хим состав практически не содержит окислов железа и не имеет даже радиоктивного природного фона
 
Закупаем нерудные материалы на конкурсной основе Информация на сайте компании http://ettrader.ru объем - 150тыс м3 в месяц. Ваша доставка или самовывоз.
 
Закупил партию щебня. Спасибо МАБЛ за качество и отличный сервис! К тому же, персонал компании очень профессиональный и всегда готов ответить на все вопросы! 😍
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
59
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности