Реклама

Никогда не работайте с турками, в частности с "ЯМАТА Ятырым Иншаат..."

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Никогда не работайте с турками, в частности с "ЯМАТА Ятырым Иншаат..."
 
Они периодически переименовывают свою "контору". Работают в г. Салехарде. Занимаются строительством и "кидательством". В самом Салехарде у них все "на мази", не исключая мэров и губернаторов.

P.S. Самый нехороший из тех, с кем удалось познакомиться, Шенол Ялчын.

Желаю удачи в бизнесе.
 
Знаю человека в Москве, который поставляет арматуру для Яматы уже года три. По его словам - одна из самых платежеспособных компаний.
Возможно, Вы не через тех людей с ними работаете. При работе с турками очень важно выйти на человека, от которого зависят оплаты, предложить (обязательно) ему откат и тогда, почти наверняка проблем не будет.
Я их не защищаю, просто небольшой совет.
Удачи!
 
У турок есть практика не платить хвосты, а также человек на откате увольняется и переходит в родственную структуру, пока ноги не сломаешь директору денег не увидишь. Они не любят грубостей а арбитраж не катит. Мы с турками принципиально не работаем. Среди них нет нормальных людей-одни пи----ы. И чего они вообще в Москве работают? По русски практически не говорят, цены ломят.
 
Николай, добрый день! Извините, а почему именно Шенол Ялчын? Объясните, пожалуйста, просто меня он пригласил на работу. Хотелось бы подстарховаться. С нетерпением жду ответа.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
59
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности