Реклама

Работать ЗАО "Русский бетон" - себе дороже!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Работать ЗАО "Русский бетон" - себе дороже!
 
Заказал два миксера раствора.
Для начала, телефон менеджера Андрея, которму я должен был позволнить по заказу оказался отключенным в нужный момент (и во все последующие дни).
Через секретаря связался с их менеджером. В оговоренный день ни миксеров ни звонков с объяснениями. Некий Руслан нехотя и назидательно пояснил, что у них - форс мажор - завод ( на Мосфильме) не работал. ОК. Договорились на следующий день - один миксер в 6.00, другой в 10.00. Приезжаю на объект в 8.30 - рабочие вставшие в 5.00 недружелюбно косятся на меня - миксеров как не было так и нет. Звонок тому же Руслану показал, что он обещает, но слов своих сдержать не может (Руслан если я не прав - напоминаю мой телефон 796 1832). Попытки прояснить ситуацию с руководством компании ничего не дали, весь день мне сообщали, что первый миксер уже ушел и готовится второй. Наконец, мне сообщили, что первый миксер уже разгрузился, правда не полностью, поскольку рабочие отказались его принимать. Я перзвонил на объект и уточнил, что ни одного миксера не приезжало и ничего не разгружалось!!!!

Не пошло так не пошло. После чего было принято решение забрать деньги из Русского Бетона и прекратить общение с людьми, которые сами не знают, где у них ходят и разгружаются миксера.
 
Теперь меня послушайте. Мне русский бетон осуществлял поставку на объект. По результатам контрольных испытаний, кубикам, выяснилась не проектная марка бетона. Проектант поднял пургу, пришлось делать экпертизу с забором материала прямо из стен и перекрытий. В итоге, заплатив (по моему, окола 100т.р.) я узнал. что перекрытия и стены дома имеют многочисленные трешины, бетон марки 50% от проектной, что обусловлено использованием щебня марки, более низкой. чем марка бетона, большим окном по фракции (0,5-20), нарушением водо-цементного отношения. Вобщем, полная Ж. Итак, наука получила ответ, что такое бетон по русски?
 
Вас развели строители ,А если есть к Русскому бетону вопросы оставляйте координаты. Я к вашим услугам моб. 411-0026
 
Вы знаете,такое ощушение ,что с кем бы вы не работали по бетону все жулики и обманщики а не в вас ли самих дело....
 
предлагают векселя зао русский бетон с отсрочкой платежа до двух недель. есть ли смысл брать? И за сколько их можно продать?
 
Принимаем векселя ЗАО "Русский бетон" за бетон
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15710
Участников online
63
Подписано
13256
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности