Реклама

Все о компаниях "Строй Экс" и "Сириус" (г. Самара) (господа Сидоров и Тудачков)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Все о компаниях "Строй Экс" и "Сириус" (г. Самара) (господа Сидоров и Тудачков)
 
Говорят они свиснули базу данных у "ТК Риал Строй", многие клиенты и поставщики жалуются на "Сириус". Короче стремная конторка, работать с ними не советую
 
Сидоров Дмитрий, Тудачков- профессиональные кидалы из города Самары. Берут продукцию и не расчитываются.
 
Сидоров, Тудачков (Самара)- кидают всех подряд. Видимо намерили себе 3 жизни.
 
Добрый день! Не могли бы по-подробнее рассказать о работе с Тудачковым. Сейчас с ним работаем-делаем заявку, он обещает большие объемы. Предоплату просит 50%. Будем очень признательны если получим достоверную информацию о данном человеке. Не хочется быть кинутыми... С уважением
 
Самарские кидалы- Тудачков, Сидоров, нажив денег на щебне и кинув много фирм, перекинулись на кидание по продажам цемента. НЕ ВЕРТЕ! За ними только кидалово!
 
Добрый день! Не могли бы по-подробнее рассказать о работе с Тудачковым. Сейчас с ним работаем-делаем заявку, он обещает большие объемы. Предоплату просит 50%. Будем очень признательны если получим достоверную информацию о данном человеке. Не хочется быть кинутыми... С уважением
 
Еще раз по Тудачкову и его компаньону Сидорову! Кинули, как минимум, 2 рудоуправления на поставках щебня, также просто комерсантов в Самаре. Долг по рудоуправлениям 6000000 рублей, сколько по комерсантам даже и не считал. Должны уже 2 года. Сейчас дела находятся в арбитражных судах. По окончании будем заводить уголовные по факту моненичества.
 
Комдир прав, по этим ребятам тема точная . А звать их Сидоров Дмитрий Александрович и Тудачков Сергей Александрович

 
факты пожалуйста! И почему тогда дела только сейчас в Арбитраж переданы если должны 2 года??????
 
Добрый день, наша фирма работала с фирмой Тудачкова, они сменили телефоны, по старым адресам их не найти. Если Вы располагаете информацией по их координатам сообщите пожалуйста. За ранее большое спасибо!
 
как имя и отчество Сидорова?.....и откуда он...поподробней....
 
я незнаю кого там кинул тудачков но мы сним работаем я думаю что скорее всего тот кто все это пишет у самго рыльце в пушку и если он такой правильный покажи личико гульчатай зависть и
подлость я думаю что тудачкову пора отыскать публикаторов и подать в суд о защите чести и достоинства и взыскать действительно 6000000 рублей . алексей
 
Говорят Тудачков и Сидоров Росинерт кинули
 
Вышеуказанные люди и возглавляемые ими компании кинули ОАО Первоуральское рудоуправление, ЗАО Уралстройщебень по поставкам щебня на Горьковскую ж.д., Росинерт на поставках цемента. Осторжно!!!! Сидоров гасится, а Тудачков дурака включил ничего не знаю, нигде не работаю! Козлы!!!!
 
Уточните пожалуйста в каком городе Строй Экс и их реквизиты.
Сейчас нам в Самаре такая фирма обрабатывает заявку!!!
 
Вот как раз они из Самары. Тудачкову и Сидорову огромный привет от указанных в первом письме компаний. Хотя, я подозреваю, что они под ставили разговаривать с вами других людей. С этими друзьями доказанное судами кидалово.
 
Спасибо за информацию...
 
В отношении вшеуказанных лиц возбуждено уголовное дело транспортной прокуратурой Уральского округа.
 
ген. директор Тудачков С.А.? как работают? интересует любая инфа!!!!
пж-ста, срочно надо!
 
Читай за 10.04 ,там все ясно написано.
 
очень помогли и очень вовремя
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
61
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности