Реклама

ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" (г. Челябинск)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" (г. Челябинск)
 
Вообще все вопросы отпадут
 
Действительно странная компания нам так неотгрузили.
Переговоры вести песполезно!
Дело передали в арбитраж.
Вот такая страшная история у нас произошла!
 
Судя по всему кидалы, т.к. не слышал я о проведенных сделках, а объемы они обещают любые, до 50000 тонн. свист художественный. Хотя компания, или группа компаний Мост, типа строят, и холдинг я так понял крупный. Не знаю даже. Я бы не стал доверять.
 
Вы наверное Нас с кем-то перепутали!
 
Внимание, игроки на рынке цемента ! Вам не надоедо поливать друг-друга грязью, а заодно и ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" и его дочерние предприятия. Ещё раз сообщаем, что ни ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ", ни ООО "Челябинский завод упаковки", ни ООО "Департамент материально-технического обеспечения ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" не имеют отношения ни к ООО "УралСибНефтепродукт", ни к "ЦТК" и другим компаниям. Что же касается объёмов цемента, то руководство ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" планомерно проводит работу по поиску Поставщиков и партнёров. На сегодняшний день весь цемент ЗАО "Промышленно-финансовая группа "МОСТ" закупает на четырёх заводах и продаёт исключительно фасованный цемент в мешки 50 кг и в МКР по 1.000 кг под торговой маркой "МОСТ". Кроме того, у компании свой подвижной состав, который позволяет разрешать все вопросы, связанные с перевозкой цемента (договор с ОАО "Первая грузовая компания").
 
КИДАЛОВО
 
Владимир как полностью звучит расшифровка "ЦТК"
Очень надо!!! Зарание признателен!!!!
 
Был на заводе Уралцемент вручили мне там списки локальных и региональных дистрибьютеров. МОСТа там нет!
хотя позвонив им услышал цену 230р. за мешок(самофасовка) когда в это время можно было купить по 200р. в заводском мешке.
вот и размышляй.
 
Что за компания ЗАО ПФГ МОСТ? Кидалы или нет?
 
Нет
 
А что же у них тогда менеджеры меняются как перчатки? а? Что то тут не чисто. Сам я с ними не работал, но связываться не стал бы! Аллахагбар.
 
Менеджеры везде меняются.
 
Значит, все таки это пиар! простите невежу. не подумал. аллахагбар.
 
Нет, это не пиар.
 
Николай, предоплату не вздумай даже делать!!!!!! Устанешь ждать....
 
Да, есть люди которым пришлось подождать, есть которые ждут,
но все получат то что ждут, а если говорить о кидалове, то не стоит наговаривать так как ЗАО ПФГ МОСТ ни кого не кидает.
 
Я второй день пытаюсь по электронке получить от них прайс, не ответа ни привета, с кем работают не понятно, на заводе про них не знают (я имею ввиду Уралцемент) у какого дилера берут неясно. Так что думайте сами!
 
Алена, мне кажется это не важно у кокого дилера мы берем цемент. Отгрузки мы производим со своих складов, в частности с КСМИ р-он ЧМЗ, г.Челябинск. Прайс Вы получите. Спасибо.
 
Вы уважаемый лукавите, когда говорите, что не важно у какого дилера берете. Очень даже важно. Важно понять и увидеть прозрачность схемы Вашей работы. Чего Вы боитесь? Что кто-то обратится к этому дилеру напрямую? Так это напрасно! Информация по дилерам не закрытая, все их знают и так любой может позвонить по любому вопросу, а вот позвонить и спросить какая квота например у ЗАО "Мост", чтобы понять на что можно в самом деле расчитывать работая с Вами! Или скажете это не важно? ВАЖНО и еще как? Так с кем из дилеров завода "Уралцемент" Вы работаете???
 
Алена, если Вы можете взять цемент у дилеров, зачем тогда Вам работать с Нами, пожалуйста берите. А вообще цемент наша компания берет у нескольких дилеров и повторюсь что отгрузки производятся не с завода, что ускоряет процесс. Кстати Вы получили прайс?
 
Прайс я получила, спасибо! Вопросов стало еще больше!!! Я не говорила, что могу брать цемент у дилеров (у меня есть небольшая квота от Люкс-Цемент, которой не хватает) поэтому приходится искать, а у дилеров все расписано давно. Я говорила, что все дилеры известны, что эта информация не составляет никакого секрета, я же не говорила, что любой может у них купить. Цемента нет - такой ответ у всех дилеров. Если у Вас есть квота, то назовите у какого дилера и сколько, а если Вы стесняетесь обнародывать эту информацию на сайте, то на почту можете сбросить. Как Вы не поймете, от прозрачности схемы зависит будут люди с вами работать или нет. А то как-то все у вас мутно, непонятно. Я вот например не понимаю зачем завозить навал на базу, а потом грузить его же в хопры, ведь это неменуемо ведет к увеличению цены, разве нельзя его просто отправлять по отгрузочным реквизитам с завода??? Вобщем одни вопросы пока. Надеюсь будут и ответы!
 
Хоршо, у Вас есть мой тел. звоните будем общаться, если конечно есть интерес. Навал мы завозим что бы фасовать цемент в мешки и МКР, с базы мы его не отправляем. Цемент фасуем в мешки собственного производства, что делает его конкурентноспособным.
Нужны ответы еще, звоните. С Уважением Николай.
 
Фасованный цемент меня не интересует, а в Вашем прайсе указано, что навал вы грузите со станции Металлургическая, это как??? Так есть у Вас ПЦ400Д20 навальный, почем и чей???????
 
Есть цемент ОАО "СОДА", отгрузка со ст.Косяковка КбшЖД, если нам будет интересно продать навал "УралЦемент", то можно будет отгрузить со ст.Металлургическая. В сезон, в основном продаем тарированный цемент, как Вы понимаете это более выгодно. Наши цены Вы видели в прайсе.
 
Знакомые в Челябинске сказали что МОСТом заинтересовались ФСБ и ОБЭП. Говорят многих сотрудников кинули с зарплатой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
82
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности