Реклама

ООО "Гарант-Строй", "Гефест", "ПСПСТРОЙ" (директор Палий Алексей Архипович)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Гарант-Строй", "Гефест", "ПСПСТРОЙ" (директор Палий Алексей Архипович)
 
не работайте с Палием Алексеем Архиповичем - кидалово полное!!!! у выше упомянутого гражданина есть такие фирмы ООО "Гарант-строй", и "Прометей" - обе сначало работают по предоплате, а потом когда поставка налажена, просят грузить по факту!!! В итоге с апреля месяца материал оплатить не могут, около 200 000 руб.. А недавно, еще и нашу дружественную компанию "кинули" почти на миллион...... Опасный человек!!!
Изменено: Админ - 09.05.2010 04:05:57
 
Олеся, будьте добры, укажите с какого он города. Я в настоящий момент хочу сработать с ООО "Гарант-строй", а так уже и подумаешь. А также укажите пожалуйста для уточнения их хоть один телефон. С уважением Владимир ООО "Металл-Сервис"
 
Владимир, фирма находится в г.Москве, тел. А.А.Палия 8-926-474-48-00
8-963-635-83-37, городской дает такой: 150-97-11
 
Кто работал с ООО "Гарант Строй" в лице ген. дир. Палий Алексей Архипович в Москве. Какие мнения по фирме?
 
Подробности в личку
 
Три месяца висит 15 855 руб.))) Бетон не берут...
 
Здравствуйте уважаемые коллеги. Буду признателен если Вы подскажите как можно найти Палий А.А.
Взаранее спасибо.
 
Знаю я одного Палий А.А. Вам какой именно нужен?
 
Алексей-не связывайся с этим Алексеем Архиповичем! По поставкам дорожных плит б/у -кинул элементарно.См.предыдущие сообщения о нём в апреле,марте,январе.
 
вот его телефон 8 (963)635-83-37 сейчас это компания называется ООО "ПРЕМЬЕР"
 
50% от суммы договора пишите vsegda79@yandex.ru
 
Олеся, к сожалению, удалил Ваше письмо.

Поэтому отвечу на него здесь.

Мы работаем только с юридическими лицами, так что Вам мы помочь не сможем.
 
Люди! Скажите Ну Хоть кто нибудь забрал свои деньги или нашли Архипыча?
Изменено: anchyta666 - 01.02.2010 22:35:31
 
anchyta666,
Ищите всю информацию по вашим мошенникам в разделе про ЦентрЖилСтрой
 
Спасибо, что откликаетесь! Пишите пожалуйста, кто обладает хоть какой информацией!!
 
Просто какая то ерунда, мы уже давно работаем с Алексеем Архиповичем, он никогда нас не подставлял и поставлял плиты в срок. Может быть Вы были ему должны и он Вам не отдал деньги, я знаю что его очень много людей обманывало. Я просто в это не поверю никогда!!!
 
Люди пашут и днём и ночью, А этот Архипыч просто их Кидает! Люди не работайте с ним!!! У кого есть какая информация по поводу Архипыча, кидайте!!! очень ждём.
 
Александр 77, интересно, в чём Мы его обманули мож поделитесь????
 
ну незнаю, все может быть, просто я свое мнение написал, а вы уже как хотите так и думайте
 
Вам он плиты поставлял, а у кого их брал тех людей он и КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Оплатили песок. Сначала всё было хорошо, потом стал исчезать и бросать трубку. и теперь: Ни денег, ни песка.
Изменено: leonann - 17.06.2010 19:45:04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности