Реклама

Кто работал с ООО "Гарант Бетон"?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Кто работал с ООО "Гарант Бетон"?
Работали с ними, нормальная компания
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
dorlab-ltd@yandex.ru пишет:

Добрый день! Не знаю как завод, но лаборатория у них на уровне   (ООО Гарант бетон" ИНН 5075371594). Люди адекватные, знающие тему. Да и оплата за все время стабильная (оплата счета ровно через 10 дней)всегда.

Повеселил) Давид, это ты? платит вовремя ага, лаборатория только в твоей фантазии существует, мошенники вы конкретные, кому нужно - могу телефон хозяина дать, если он их раз в месяц не меняет.

Ни завода, ни лаборатории у перекупов НЕТ! есть только куча менеджеров и недовольных клиентов с ттн-ками из папируса!! и левыми паспортами качества. а может гарант-бетон здесь людям показать аттестованная ли лаборатория у них!? и кем аттестована!!

а ну ка покажите, развейте сомнения!?
гагауз плохо платит, проверенно, а вот бетон у них хороший
Парни подскажите пожалуйста в какой компании хороший бетон можно взять ? Строится собираюсь по Новой Риге . Буду благодарен .
Ингеоком Бетонстрой, что на 1-м Силикатном, 13. engeocombs.ru
Парни здравствуйте , подскажите где можно купить хороший бетон . Строится собираюсь в Истринском районе . Буду очень благодарен .
Цитата
Витяня пишет:
Парни здравствуйте , подскажите где можно купить хороший бетон . Строится собираюсь в Истринском районе . Буду очень благодарен .

Поищи сначала в инете бетонный завод. Договорись о встрече именно на заводе, пусть проведут экскурсию, покажут материалы. у перекупов своих заводов нет. (хотя особо ушлые могут договориться и с заводом,думаю, о том чтобы показать  якобы свой завод.)

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!
обратитесь в нашу компанию, уверен Вас всё устроит.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему ()

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4183
Участников online
34
Подписано