Реклама

Ерокин Юрий Александрович и организованные им конференции по цементу.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Ерокин Юрий Александрович и организованные им конференции по цементу.
 
Цитата
Итак: всякий раз он пишет что ожидается 50-70 участников конференции, возьмем средненькую цифру 60 чел.. И за участие с каждого участника берутся деньги и очень не малые. Сейчас на предстоящую озвучена сумма 20тыс. руб. , причем это все без учета проживания и других расходов. Давайте умножим и получается 1млн. 200тыс. , Понятно что некоторая сумма уйдет на расходы, например на аренду зала, хотя нормальная гостиница выделит зал бесплатно тому кто привезет с собой 60 чел. на пару дней проживания за отдельную плату, и даже организует для них бесплатное трёх разовое чаепитие с бутербродами , хорошую встречу и проводы, и особенно при огромном наличии пустующих номеров и в том числе свободных мест в собственном ресторане. Но тем не менее пусть будет например затрачено для удобства подсчетов без калькулятора на все про все 200тыс. , а затем оставшуюся цифру умножаем на третью по счету в этом году конференцию и получаем примерный доход в копилку Ерокина в сумме 3 млн. за этот год.


Ну, думаю, настало время всё же стоит слегка подправить «великого математика, комбинатора, сплетника и интригана».

Теперь проведём калькуляцию проведения семинара с РАЗУМНОЙ точки зрения. Как раз провёл предварительные расчёты.

На любом мероприятии присутствуют специально приглашённые докладчики и слушатели в основном из научных кругов (кстати они очень ценят время - и не на всякие мероприятия едут), а также представители прессы, министерств, ведомств и сами организаторы (но не платить же 5 человекам за самих себя) – и все они участвуют БЕСПЛАТНО! В «смоделированном» случае Дыбовым, это снизит сумму сборов в 2 раза - до 600 000 рублей.

Кстати и сам Дыбов приглашался на нашу первую конференцию бесплатно в качестве докладчика (к счастью это не произошло). Но у него с памятью плохо – отшибло наверно, он много чего забывает.

Далее необходимо оплатить зарплату с отчислениями 4 работникам (админу, секретарю, аналитику и бухгалтеру) за 3 месяца подготовки к мероприятию-
70 000 * 3= 210 000 рублей.

Налоги в данном случае – упрощёнка по доходу – 6% - 72 000 рублей.

Реклама, массовые рассылки – верхние банеры на Руцем.ру и Цемент.ру – 25 000 *2 * 3 мес= 150 000 рублей. (Мы могли бы их использовать для продажи сторонним клиентам).

Аренду, телефонные переговоры, предварительные встречи и даже командировочные пропустим.

Итого 168 000 рублей осталось – а надо ещё на питание потратиться – как раз на банкет, обеды и кофе-брейки остаётся. Ну надо ещё выкроить на печатные материалы и наборы участников.

Спросите в чём интерес Руцем.ру ( не самого Ерокина) ? ТРИ месяца люди получают зарплату, прибыль 150 000 рублей – точнее экономия за счёт рекламы на собственном форуме.

50 000 рублей в месяц и ОБЩЕНИЕ с замечательными людьми.

Ерокин Юрий – руководитель Интернет-журнала о цементе Руцем.ру.
 
Немного с налогами неувязка - 36 000 вместо 72, при условии что все оплатят. И ещё стоит учесть, что в тексте написано - для постоянных участников скидка - 5 000 рублей.Ещё я не учитываю ежемесячную покупку статданных для аналитики - у нас отчёты и так неплохо покупают.

Вот они наши "мильёны", Дыбов что же ты сам до сих пор конференций не организовал? Так что дерзай Дыбов - организуй свою конференцию - будешь там сам с собой разговаривать как на своём "недофоруме".

А по мне - важнее оценка действительно учёных-цементников, которые ПОСТОЯННО участвуют в наших мероприятиях, жаль что нет на форуме функции "добавить видео" - можно было бы выставить мнение в стихах о наших мероприятиях доктора наук, профессора Энтина Зиновия Борисовича - автора стандартов на российский цемент - главного цементника России, чья подпись стоит на большинстве сертификатов на цемент и является своеобразным Знаком качества , к тому же на нашем семинаре будет присутствовать Юдович - переводчик "цементного-бестселлера" -"Цемент" Дуды и ещё немало учёных, Дыбов же всех участников - называет "лохами". Так кто же он?

Желающие могут присоединиться к нам http://www.rucem.ru/seminar/rucem6/
Изменено: Юрий Ерокин - 05.12.2010 13:07:22
 
Цитата
Юрий Ерокин пишет:
прибыль 150 000 рублей – точнее экономия за счёт рекламы на собственном форуме.
Цитата
Юрий Ерокин пишет:
Немного с налогами неувязка - 36 000 вместо 72
А вы не пробовали в расходы кубинские сигареты втюхать? :D тогда можно будет петь на все голоса не только про отсутствие прибыли но и про огромные убытки :D
Ну не смеши здесь всех своей болтовнёй и математикой об отсутствии прибыли лично Ерокину. Ведь дело даже не в твоих деньгах, а в том что оплатившие тебе получат взамен.


Так что г-н Ерокин завязывай и не втягивай в свои грязные дела ""специально приглашенных докладчиков из научных кругов"" . Ведь многие из них действительно не знают твоих истинных целей.
А если бы действительно форум руцем ратовал за цементное производство в нашей стране то озвученные темы еще до конференции можно было бесплатно обсудить на форуме, а вместо этого там на обсуждение наложено ограничение вплоть до удаления сообщений и забанивания пользователей и все это ради: "оплатите и приезжайте к нам на конференцию, и там вы тоже сможете выступить и поделиться своими мыслями".
 
Круто, целых пять человек занимается в течение трех месяцев подсчетом участников до шестидесяти, чтобы потом половину из них лохануть на бабки.
А это значит что у вас ОПГ, в тюрьму таких надо.
 
Назовитесь - кто вы? Телефон, контакты и прочее. Словами бросаться все мастера, а отвечать - то все в кустах.

Ещё раз повторяю - ваши вопли смешны, сами вы достойны лищь жалости при своей убогости. Мне более важны положительные отзывы от значимых людей в цементной промышленности. Позвоните например в НИИЦЕМЕНТ, ЦЕМИСКОН, ТЯЖМАШ - любому участнику из списка и спросите их мнение о наших мероприятиях и обо мне лично.

Кстати через 3 месяца намечены ещё 2-3 наших мероприятия - и ваш "пиар" будет кстати. (Реклама не бывает "чёрной и белой" - она всегда есть реклама, иногда "белая" реклама способна оттолкнуть, а "чёрная" может привлечь необычайный интерес).
 
удалил
Изменено: Константин Овчаров - 16.12.2010 21:25:13
 
?Уважаемый? Где логика? На наше мероприятие ехали люди из Сибири, Чехии, Болгарии, Казахстана и Узбекистана, вы же пишите:
Цитата
хватаются за возможность выставиться не ехав в Москву.

"Защитнички" Дыбова под стать ему - кстати у г-на Овчарова аватар "ландшафтное бюро" - Вот и организуйте семинар "Цемент и бетон в ландшафте". И нечего мозги компостировать.

Вот фотоотчёт с семинара: http://www.rucem.ru/fotogallery/main.php?g2_itemId=3916

И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЫБОВА!!!!!!!!!!!!!! Станислав Юрьевич Кудряшов впервые посетил наш семинар и заключил выгодный контракт (и ещё несколько полезных общений по мини-заводам): В рамках прошедшего семинара RuCEM.RU: Мини-производство цемента, миф или реальность состоялись переговоры генерального директора ЗАО "Рустона", реализующей ряд промышленных проектов в Республике Карачаево-Черкесия (http://www.kchr.info/news/4750-kompanija-rustona-gotova-investirovat-v.html), представителя NHI Group Engineering EPC Company (www.nhi-china.com) с представителями АНО НПА "Промпроект" (http://www.promproject.ru). По итогам переговоров достигнуты договоренности о привлечении АНО НПА "Промпроект" в качестве генерального проектировщика по проектам ЗАО "Рустона". В настоящее время АНО НПА "Промпроект" является генеральным проектировщиком "ЕВРОЦЕМЕНТ групп" в проекте строительства новой технологической линии по производству цемента сухим способом "Подгоренский цементник", производительностью 6000 тонн клинкера в сутки (Воронежская область).

И фото Кудряшова, которого Дыбов третий год "разыскивает" - а он и не прячется 8) : http://www.rucem.ru/fotogallery/main.php?g2_itemId=3982

ПИШЫТЕ ИСЧО!

Ерокин Юрий www.rucem.ru
 
Юрий я без наезда. Вы полностью отчитались о финансах и работе, вроде все сходиться и лишнего не заработали (кого эт сильно волнует))). Ежели работаете открыто не первый год и люди продолжают ездить - значит работает.
Изменено: Константин Овчаров - 16.12.2010 21:32:27
 
Позвольте заметить - я не отчитывался, я лишь констатировал и опроверг ещё одну ложь клеветника Дыбова. А зарабатывать на конференциях и на рекламе мы будем - и в этом я не вижу ничего зазорного - быть полезным и зарабатывать.

Дыбов всё примеряет на себя - у него собственное "мерило" и "подход" к бизнесу. Что к примеру стоит за "созданием" им благотворительного фонда "Сказочный Алладин" - в честь своего магазина по продаже белья в Устюге "Алладин"?

Представьте на момент - я создам фонд "Волшебный Цемснаб" или "Сказочный Руцем" буду собирать пожертвования и раздавать к Новому году цемент в подарочной упаковке (за счёт денежных средств прочих благотворителей), как некоторые раздавали через свой фонд подарки новорожденным из своего магазина (а также "дисконтные карты").

Не проще ли частному лицу или юрлицу - напрямую оказать помощь, минуя всяких "благоторителей"?

В том то и разница между нами - ложь, клевета, лицемерие - это не по мне.

Ерокин Юрий www.rucem.ru
 
Юрий Александрович, "111Let" сейчас в запарке и рубит бабло как все в Устюге перед Новым Годом и ему всё равно и про правдорубсто он забыл. Он рубит ёлки и бабки, такая его доля. Его совесть не из тех кто просыпается, её просто нет, есть алчность,ложь и ещё раз все прочие пороки. Он не не ДЕд Мороз а скорее САТАНА КЛАУС и увы таких немало, имя им легион и отца ихнего Вы наверняка знаете. Но недолго им осталось!
 
Серый ты человек Ерокин, подлый и мерзкий в своих поступках и поведении. Критику или замечания в свой адрес воспринимаешь неадекватно и сразу переходишь в нападение с очернением оппонента. С тобой у нас что-то типа разногласий и конфликта, поэтому про меня ты тут нагородил всякой всячины, а вот Константин Овчаров здесь описал случай в Рязани, а не про твою конференцию. После твоих наездов ему пришлось удалять и редактировать свои сообщения. А Федор Иванищенко написал всего две строчки и не указал свой тел. и адрес, но тоже в ответ получил себе анти-характеристику со словами
Цитата
Юрий Ерокин пишет:Ещё раз повторяю - ваши вопли смешны, сами вы достойны лищь жалости при своей убогости

Ерокин , а тебе не кажется что ты псих неуравновешенный ? :( Может тебе уже и полечиться нужно ? Закрой свой форум для начала, с целью оградить интернет пользователей от себя, и не подходи к интернету чтобы оградить себя от них. Твоей психике это обязательно поможет. ;)
 
Я-Серый? "Критика и замечания" - это дыбовские обвинения в мошенничестве, которых я никогда не совершал ? Пусть вспомнит неумный, что ему в 14.20 завтра в Вологду в суд оза 2 миллиона отчитываться. Овчаров не дочитав всего ошибочно написал коммент и позже удалил. "Иванищенко" вылез и написал хрень про ОПГ - позже сгинул.
Ну получай Дедмороз-Дыбов-Барсик-111ЛЕТ и прочее полный ОТЛУП - краткое резюме на твоё лицо, которое подготовили мои помощники (жаль ещё не все факты проверены - позже дополним):

ДЫБОВ ИЗ УСТЮГА – 10 фактов.
Дыбов Борис Павлович – он же 111LET, он же DEDMOROZ , может скрываться под никами Барсик, Киса и др. Идентифицировать его можно по клеветническим сплетням в адрес Кудряшова Станислава и меня – Ерокина Юрия.
НИ ОТ ОДНОГО ДРУГОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ РУНЕТА НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ НИ К ЕРОКИНУ, НИ К КУДРЯШОВУ!
Так кто же он такой этот «правдоруб»:

1.«УДАЧЛИВЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»
Не исполняющий договорные обязательства.
Обманывающий суд.
Не выдающий зарплату.
Распространяющий сплетни.
И т.д. и т.п.
Возможно это и есть «секреты» его «удачи»?

2.«ЗАБОТЛИВЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ»
Вот два письма от лишь одного из его работников:
1.Здравствуйте Станислав Юрьевич. Мне довелось работать у Дыбова. Он меня пригласил наладить и запустить бетонный завод в Устюге. Я обладаю опытом в производстве бетона, хорошо знаю оборудование бетонных заводов. Но меня хватило всего на месяц и я уволился. Таких дилетантов я еще не встречал. Торгаш, как он себя называет, взялся за производство. При этом учит плотника- как заколачивать гвоздь, сварщика- как варить и проч. Приходилось по 1,5-2 часа в день выслушивать его хаотичные мысли по поводу наладки оборудования. Когда я заявил о своем уходе- он обвинил меня в "сговоре с конкурентами", что якобы они мне заплатитли за срыв или задержку запуска завода, т.к. специалистов по бетонным заводам нового поколения в Устюге нет, а сам я живу в г. Коряжма Архангельской обл. за 100 км от Устюга. Кроме того он обещал мне строить всяческие козни. При увольнении не выдал зарплату и не выдал трудовую книжку. Я обратился в суд.
Случайно зашел на форум и увидел его перепалку по поводу поставок цемента. Меня сильно удивил тот факт, что он собирался приобрести 12 000 тонн цемента!!!! Это просто нереально! Местный рынок таков, что в год В.Устюг потребляет 2-3 000 м3 бетона. Все что было у Дыбова- устный договор на поставку 1400 м3 бетона на 2008-2009 г.г. Если Вам нужно- я готов дать показания в суде.
С уважением, Андрей Вячеславович Титов.
2.Спасибо Станислав Юрьевич, но я живу не в Устюге, а в Коряжме, и поэтому там ни с кем не знаком. Вопрос о свидетелях вряд ли решится. Насчет его "верха наглости":
Федеральные законы никто не отменял. А он себя считает местным "ЦАРЬКОМ". Неоднократно мне говорил, что платит деньги инспектрам Ростехнадзора, Госпожнадзора и т.п. якобы его не трогали. Я сгоряча написал заявление в прокуратуру Устюга о том, что Дыбов грубо нарушает Законы РФ в сфере промышленной безопасности. (УРА!!!) Писал я от руки- поэтому нет копии. Бывшие сослуживцы звонили и говорили, что в его офисе была проверка. Но копии заявлений в Ростехнадзор и Гостстройнадзор могу Вам выслать. Потом Дыбов звонил мне через 10 дней после моего увольнения и обвинил меня в том, что я якобы, испотрил оборудование завода и обязан его восстановить. Но это было через 10 дней после моего увольнения! Там кто угодно мог что нибудь испортить (какие-то проводки выпали из гребенки контроллера ВС-100). Или выпадение проводков могло произойти само по себе, из-за частого открывания крышки пульта. Упаси Господь, встретиться еще раз с этим бывшим прапорщиком Советской Армии, не имеющего никакого высшего образования.
Станислав Юрьевич, Вы бы могли его послать подальше, хотя бы за безграмотное написание своих перлов на форуме Бетон.ру. Я с уважением к Вам отношусь, и желаю скорейшего решения Арбитражного суда в Вашу пользу, т.к. таким "производственникам" не место на рынке бетона.
цитата Тата из форума Бетон.ру:"Не будем строить 2-й ТраансваальПарк"
У него же нет профессиональных технологов бетонного пр-ва, нет аккредитованной лаборатории. О каких 12 000 тонн могла быть речь? Это же второй город Устюг!!! Это же как минимум 36 000 м3 кубов бетона!!!!
Ну сразу ясно, что он и не пытался у Вас купить 12 000 тонн. К тому-же ОН мне об этом постоянно говорил, ссылаясь на временные "трудности с финансированием строительства завода".
3.«СПЛЕТНИК»
По количеству сплетней и клеветы на этом и многих других форумах ему нет равных. Всё буквально высосано из пальца или ещё откуда. Ни одного подтверждённого СУДОМ факта в отношении им оклеветанных.

4.«ГОРЕ-ПРОДАВЕЦ»
Как дыбов относится к покупателям-своим клиентам?
Dedмoroz
Re: Китайский цемент - каков он?!
Ответ #421 - 13.03.08 :: 17:20:44
В принципе я уже придумал что отвечать глупым покупателям на срок годности цемента в 2 месяца (кто только и придумал такой срок, едва на доставку хватит, а применять уже некогда будет)
-Короче, обьясняю всем что на мешке дата изготовления мешка, а цемент изготовлен неделю назад.

5.«ЛОЖЬ В СУДЕ»
В обоснование исковых требований ссылается на договор купли-продажи транспортного средства от 11.11.1999. Считает, что указанное выше транспортное средство было вывезено предпринимателем Дыбовым Б.П. без согласия собственника, в настоящее время находится у ответчика и используется для своих целей.
Дыбов Б.П. в судебном заседании иск не признал в полном объеме. Пояснил, что зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в Воронежской области, где и проживает с 2004 года. В Вологодской области в качестве предпринимателя не зарегистрирован. Считает, что иск должен быть передан на рассмотрение по подсудности в арбитражный суд Воронежской области в соответствии со ст.39 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

http://vologda.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=791660113&nd=791601810&prefix=А13&numdeal=&yeardeal=&f­ld_12=&fld_14=дыбов&fld_16=&fld_140=&pagedoc=1

Как может депутат из Устюга заявить в СУДЕ «21» июля 2008года о том что он «проживает с 2004 года в Воронежской области» ?



Суды продолжаются… Значит возможно и ложь выплывет неоднократно.
http://vologda.arbitr.ru/cases/cdoc?d...&pagedoc=1

http://vologda.arbitr.ru/cases/cdoc?d...&pagedoc=1

http://vologda.arbitr.ru/cases/cdoc?d...&pagedoc=1

Кстати Дыбов НИРАЗУ не подал в СУД ни на Кудряшова, ни на меня! Что ему мешает?



6.«ШАНТАЖИСТ»

На протяжении более двух лет регистрируется на форумах под разными Никами и мне в личку пишет всякую ересь, типа:

«Здравствуйте Юрий Александрович. Это снова ненавистный вами дед мороз, кстати и вас с новым годом. На медне общался со Станиславом, но эту часть мы хамского общения опустим, а вопрос задам по себе : вы готовы к общению со мной или к тому чтобы удалить мои сообщения и меня под корень ради того чтобы мы больше никогда на вашем форуме не общались, ?????
Но только не нужно по детски банить это моё имя и считать себя выше всех и самым умным. Кудряшов допрыгался, и долго не протянет, поэтому мне его соратники в открытом тексте не желательны. Хотя я могу и на все 360 градусов вести общение.»

Кроме этого отправлял многочисленные «подмётные» письма участникам форума.

7.«ИНЕТЧИК»
«Разработал» сайт на укозе – вывалил кучу грязи и мерзости. Но популярности это ему не прибавило, посещаемость близка к нулю. Его «недофорум» - место где он говорит сам с собой – явный признак психического отклонения:
236 участников - в основном фантомов (понятно два года среди призраков - крыша съехать может)
211 ответов
кол-во ответов участников:
Дыбов- 173
Админ- 21
Прочие-17



8.«БЛАГОТВОРИТЕЛЬ»
Что к примеру стоит за "созданием" им благотворительного фонда "Сказочный Алладин" - в честь своего магазина по продаже белья в Устюге "Алладин"?



Не проще ли частному лицу или юрлицу - напрямую оказать помощь, минуя всяких "благоторителей", не привлекая к этому финансированию сторонние организации?

9.«ДЕПУТАТ»
А не тут ли «зарыта собака»? Не для этого ли фонд организовывался?
И ГЛАВНЫЙ вопрос имеет ли право депутат-законотворец обманывать СУД и заниматься распространением клеветы и сплетен?



10.«САМЫЙ «ХИТРЫЙ»
Он «изобрёл» способ быть безнаказанным (как только ему кажется) - на одном из форумов он написал:
«….по крайней мере в нашей стране всегда можно сказать что текст например писала кошка когда увидела мышку и пробежала по клавиатуре написав такой текст.»


И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ИЗ «ОБЩЕНИЯ» С ЭТИМ … северным оленем. Думаю, многие итак поняли суть этого аномала, после прочтения вышеприведённого, кроме чувства омерзения данный субъект не вызывает.
 
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!
Если этот "неуёмный индивид" ещё раз посмеет писать обо мне и моей компании глупости. Я передам своим модераторам бесконечно копировать данный текст в ответ на выпады этого неадеквата - мне жаль времени на этого ... Далее будут судебные тяжбы. Также не возбраняется репост на других ресурсах - страна должна знать своих героев.

Дыбов - разговор закончен.
 
:o :evil: Чем ты в очередной раз решил меня запугать?

Цитата
Юрий Ерокин пишет:
Дыбов допрыгался - далее на форуме под ником Руцем будут писать мои работники от имени коллектива. Я же после новогодних праздников займусь официальной частью. Кстати на Вологодчине и в Устюге немало сайтов, где всем будет интересно узнать о их депутате - с доказательной базой и ссылками.

Кстати и в Вольске с Саратовом немало сайтов, а также и мои работники умеют писать от имени коллектива.

Так что Ерокин - если ты уже разговор закончил, тогда лучше сам с собой разберись, или сходи полечись, тебе это видимо уже необходимо.
 
Если бы у 111Let были мозги он бы посмотрел на главные страницы бетон.ру и руцем.ру увидел обмен баннерами. Если бы Ерокин захотел удалить эту хрень её бы удалили так думаю. А так неплохой пиар для руцема и увеличение просмотров бетона. 111Let постарался,он как в том анекдоте- Кролики думали, что занимаются любовью,а их разводят. Я про форум rucem.ru узнал из воплей Дыбова 2 года назад-хоть за это ему мерси, а недавно после напоминания и зарегился там. :D
 
Или версия2 -На Дыбова для суда нужнао как можно больше материалов.Хотя он их и так до хрена накопал сам себе.
 
После всей изложенной клеветы, наш коллектив обязан внести определённую ясность.
Кто же мы такие (коллектив ООО «РуЦЕМ.РУ» ) и кто наш руководитель?
История компании:
1999 год - частными лицами, занимающимися мелкооптовой торговлей цемента, было учреждено ООО «Очерк» для оптовой торговли стройматериалами и асбестоцементными изделиями.

2002 год - организация была признана лучшим трейдером по продаже цемента ОАО «Вольскцемент».

2003 год - учредителями было принято решение о учреждении специализированной организации для оптовой торговли цементом – ООО «Торговый дом Цемснаб».

2005 год - ООО «Очерк» начинает деятельность по проведению аналитических исследований рынка цемента и прогнозированию уровня производства, продаж и потребления.

2005 год – запущен первый интернет-проект – информационно аналитический журнал о цементе РуЦЕМ.РУ.

2007 год - учреждено ООО «РуЦЕМ.РУ» - отдельное IT-подразделение по развитию и поддержке интернет-проектов.

2008 год - запуск интернет проектов: ЦЕМЕНТ.РУ, БЕТОНОВЕД.РУ.

2009 год – интернет проекты: Индикатор Рынка Стройматериалов - ИРСМ.РУ, ЦЕМТРЕЙД.РУ.
Проведение мероприятий:
RuCEM.RU: ЦЕМЕНТ-2008 (начало сезона)
Москва "Измайлово" 4-6 мая 2008 года.
RuCEM.RU: ЦЕМЕНТ-2008 (итоги лета)
Геленджик Отель "Приморье" 23-25 сентября 2008 года.
RuCEM.RU: ЦЕМЕНТ-2009 (Вместе против кризиса)
Геленджик Отель "Приморье" 1-3 июня 2009 года.
RuCEM.RU-2010: Рынок цемента в новых экономических условиях
Москва, Максима Панорама отель, 4-6 мая 2010 года
RuCEM.RU-2010: Реалии и перспективы рынка цемента России"
г. Геленджик, отель "Бригантина", 23-24 сентября 2010 года
Семинар RuCEM.RU: Мини-производство цемента, миф или реальность ?
г. Москва, Максима Панорама отель, 8 декабря 2010 года
http://www.rucem.ru/seminar/
Руководитель ООО «РуЦЕМ.РУ» – Ерокин Юрий Александрович
Публикации в прессе:
«Expert Online» / 18 окт 2010
Потребители — все строительные компании, которые выжили после кризиса», — сообщил «Эксперту Online» руководитель портала RuCem.Ru Юрий Ерокин.
http://www.expert.ru/2010/10/18/stroim_ezdim/
24.06.2010 Строй-Пресс. АСН-инфо & Строительный Еженедельник
Тем не менее, по оценкам гендиректора торгового дома «Цемснаб» Юрия Ерокина, к 2012 г. в России планируется запустить несколько заводов мощностью 20-25 млн. тонн. При этом учитывались только проекты, прошедшие стадию «невозврата». Кроме того, поступает информация и о начале новых проектов крупных игроков рынка, и о «реанимации» старых.
http://asninfo.ru/asn/58/31604
«Эксперт» №20 (658) / 25 май 2009
Если в прошлом году в январе-марте было выпущено 11,2 млн тонн цемента, то в этом году объемы производства схлопнулись до 7,1 млн тонн. Импортные поставки фактически прекратились: по данным «Евроцемент груп», за первые три месяца в страну было ввезено в разы меньше цемента: всего около 140 тыс. тонн. «Средний показатель загруженности цементных заводов в 2007 году составлял около 80 процентов, теперь же он снизился примерно до 60 процентов», — приводит пример Юрий Ерокин.
http://www.expert.ru/expert/2009/20/szhalis_dlya_ryvka/
«Expert Online» / 26 июн 2008
Впрочем, участники рынка констатируют, что смягчили ценовую политику и цемзаводы, которые не участвуют в биржевых торгах. По общему мнению, цены подкосил импорт. По данным руководителя интернет-журнала о цементе Rucem.Ru Юрия Ерокина, за пять месяцев этого года в страну было ввезено 3,35 млн тонн импортного цемента (15% от общероссийского производства).
http://www.expert.ru/2008/06/26/cement/
Газета «Коммерсантъ» № 165 (3741) от 12.09.2007
Расширение мощностей поможет "Евроцементу" неплохо заработать, говорит гендиректор торгового дома "Цемснаб" Юрий Ерокин. Себестоимость производства цемента аналитики оценивают в 1-2 тыс. руб. за тонну. Вчера на Московской фондовой бирже цемент стоил 4-5 тыс. руб. в зависимости от модификации, напоминает он. Господин Ерокин считает, что "Евроцемент" вполне может окупить свои заводы быстрее, чем стандартный срок окупаемости пять лет. "Однако затем рентабельность снизится: к 2011 году ожидается повышение цен на газ и электроэнергию почти втрое, что скажется на себестоимости производства цемента",— предупреждает он.
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=803514
07.08.2003
«Повышение цен на цемент было неизбежно, более того, оно было необходимо, – считает Юрий Ерокин, директор ООО «Очерк» (г. Вольск, Саратовская обл.). – Если не эта мера, то через несколько лет наша страна останется без цемента, так как основные фонды заводов изношены до предела. Единственно, хотелось бы быть уверенным, что прибыль пойдёт на их восстановление и развитие производства. Цемента постоянно не хватает, а ещё большую проблему вызывает нехватка подвижного состава. Пока есть возможность использования зерновозов, но с началом уборки и их не будет».
http://www.msouz.ru/novost_one_new.asp?ind=790

Коллектив ООО «РуЦЕМ.РУ» http://www.rucem.ru
 
Это разве считается величайшим достижением, :?: или гениальным научным открытием, :?: или это отчет о предпринимательской деятельности г-на Ерокина :?:
Если это отчет, то есть в нем конечно и кое что индивидуальное, типа вот этого интервью:
Цитата

«Expert Online» / 26 июн 2008 Впрочем, участники рынка констатируют, что смягчили ценовую политику и цемзаводы, которые не участвуют в биржевых торгах. По общему мнению, цены подкосил импорт. По данным руководителя интернет-журнала о цементе Rucem.Ru Юрия Ерокина, за пять месяцев этого года в страну было ввезено 3,35 млн тонн импортного цемента (15% от общероссийского производства).
Зачем констатировать общеизвестные всем факты через печатное издание :?: Наверное чтобы имидж поднять в глазах пользователей со своего Rucem - форума, ну а дальше пользователи начинают думать
Цитата

как в том анекдоте- Кролики думали, что занимаются любовью,а их разводят.
 
Цитата
а он рекламирует что в организованной им конференции : ""СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 20 000 рублей в стоимость также входит обзор «Рынок цемента России 2010 года (первое полугодие)» "" smile:D Хотя конечно ему нужно везде рекламу давать smile;) иначе ему старый, тем более половинку обзора НЕ продать за 20тыс. smile:( smile:)

Мы приобретаем периодически аналитику у Руцем.ру,но как здесь написано
Цитата
тем более половинку обзора НЕ продать за 20тыс.
в полученном нами обзоре имеет место сопоставление полугодий с 2006 по 2010 год с комментариями, в них использованы данные госкомстата, таможни и РЖД - ежемесячная покупка этих данных в совокупности стоит - 60-80 тысяч рублей. И нам удобно купить один обзор с комментариями и прогнозом, чем тратиться ежемесячно и содержать штат аналитиков, но мы всё перепроверяем. 111Let - назовите свои координаты и телефон, нам необходимо связаться.
 
А зачем вам его координаты? Бетон купить хотите ил ЖБИ? (817-38) ф. 2-28-93 т.2-04-65 т.4-17-38, т\ф2-12-29 У него выгодное предложение на сайте Устюгстрой: при продаже в рассрочку наценка 5% + 5% за каждый последующий месяц. Налетайте дедмороз подарки подготовил под 65% годовых! :D Зато чужие доходы он ловко считает.
 
Вопрос отпал. Поначалу я думал, что 111лет представляет из себя конкурента Руцем.ру в аналитике и у него есть более корректные данные. Бетон мне не нужен, особенно под проценты.
 
Какие данные? Откуда они у него? Сплетни и кляузы это его аргументы.Да ещё ростовщичество под 5 процентов в месяц. Ни дать не взять благотворитель,бесребренник.
 
Я это уже понял. Но тогда зачем он бочку катит на Руцем.ру? Только за то что его забанили и запретили сплетничать? Непонимаю.
 
Что касается Аналитики по цементу и чтобы за деньги , так я ею не торгую, а я просто пытаюсь следить за цементом с интересом для своего предприятия. Телефоны мои уже написали а вот мой эл. адрес прежний : dibov@vologda.ru

А Руцем.ру и сам Ерокин это совсем не тот форум и не тот человек, кем на самом деле есть и кем здесь и у себя на сайте пытается представиться Ерокин. Это многие уже заметили, и ушли с того самого форума и от общения с Ерокиным а многие еще по прежнему этого не поняли.
Что касается меня и как именно я пострадал от лживой информации с форума Ерокина ? так про это здесь уже много раз писалось в других темах. Можно посмотреть дополнительно еще и на специально созданном мной по этому случаю сайте; http://monolit.vustuge.ru/forum/9
 
Цитата
А Руцем.ру и сам Ерокин это совсем не тот форум и не тот человек, кем на самом деле есть и кем здесь и у себя на сайте пытается представиться Ерокин.
Бред какой-то, Вы в трезвом уме это пишите? Наш начальник службы безопасности и попросил данные про 111 лет узнать и видать не зря. Старый гэбист и чутьё у него верное. А мы ещё на него ругались - заставляет нас по форумам смотреть.Ваш форум-бред полнейший, и он мешает работе. Как можно пострадать от информации с форума? А если мы пострадаем от этого форума. У вас с головой то как? Вы хоть поставьте своё имя- и если мы пострадаем вы ответите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
49
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности