Реклама

ООО "Терминатор"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ООО "Терминатор", Негативный опыт
 
Сплошной обман! Заказали у них З машины бетона и арендовали насос. В результате 3 машина не доехала. Менеджер сказал, что машину арестовали т.к. у них не было документов на товар. Удивительно! Насос простоял впустую 3 часа, фундамент не дозалили. Выяснилось также, что они перекупщики. А нам заявили и на сайте у них инф о том, что они сами производят бетон. По сей день деньги за бетон не вернули, не говоря уже о том, что нам пришлось еще раз оплачивать аренду насоса.
 
О_о
Изменено: Тимур Косырев - 14.11.2011 21:10:14
 
И что это за Терминатор такой? Что-то я таких бетонщиков не знаю.. Это Москва?
 
Еще му*аки какие то появились...За яйца таких подвешивать надо на насос. Я всё понимаю, разные ситуации бывают, но если взялся делай до конца, даже если в минус.
 
Оставте контакты этой конторы чтобы предостеречь остальных
 
Может просто менеджер такой попался?
Мне они 53 куба привезли и насос.Все на удивление четко получилось.
И менеджер их на объекте пробыл до самого конца заливки.
 
Господин Валерий Емельянов.

Рекламу можно разместить отправив заявку Администратору. А здесь рекламировать услуги и товары запрещено
Изменено: Администратор - 15.03.2012 21:08:02
 
У нас строительная компания СК Импульс, льем монолит под землей и под водой: используем гидротех бетон. Берем только у ООО Терминатор, менеджер Евгений фамилия на Б, точно не помню, работаем уже больше года. Кто не знает: гидротех бетон - вещь сложная, работали до ООО Терминатор с другими двумя заводами (СтК Девиз и НАНОбетон) их бетон тупо не вставал, либо крошился при снятии опалубки. Уже год с лишним бед не знаю, заказал - привезли, все четко, документы с машиной, по бухгалтерии все четко. Как снабженец вам скажу: просто менеджера поменяйте и будет нормально все
 
Заказал 30куб. бетона, сначала перенесли доставку на другой день, в назначенный день этот бетон везли частями на протяжении 10 часов. Сертификаты на бетон так и не увидел. Кидалово чистой воды.
 
http://beton.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=88&TID=25216
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
50
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности