Реклама

Общество с Ограниченной Ответственностью "Компания "Строймонолитсервис-д"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Общество с Ограниченной Ответственностью "Компания "Строймонолитсервис-д", Компания, на которую неоднократно поступали жалобы
 
Что слышно о Жирякове Николае Ивановиче?

Письмо тут пришло к нам на сайт.


"Здравствуйте!
Возможно ли с вашего сайта удалить ссылку http://наш сайт/proverit-kompaniyu-po-inn-ili-ogrn/inn/5007059098 т.к. она содержит неконструктивную и совершенно не правдивую критику в адрес Жирякова Николая Ивановича.
С нашей стороны готовы внести пожертвования на развитие вашего сайта.
Спасибо."

Вот комментарии об этой компании у нас:

Автор: Евгений (2011-08-18 17:42:31)


Чего-либо хорошего об этом "человеке" и его компании написать очень сложно, а точнее не возможно.Жиряков Н.И. никогда не выплачивает з\плату рабочим. Он их просто кидает.И на данный момент я знаю кинутых им рабочих человек 70-80. Это только я знаю, потому-что они работали в одно время со мной на объекте у Жирякова в г.Краснодаре, с января 2011 по июнь 2011 г.г..Все рабочие, в том числе и я, были кинуты, т.е. он просто не выплатил з\плату. У нас гибкие законы, они писаны не для него. Одним словом,ребята обходите этого К О З Л А,ничего хорошего не получится.За свой текст могу ответить в любое время.Эл.почту знаете, пишите.
Автор: Лох (2011-10-28 09:49:57)


Присоединяюсь к вышесказанному. Примерно год назад попал в аналогичную ситуацию. Николай Иваныч кинул нас не единожды на объекте в г. Дмитров Московской области. Жулик редкостный.
Автор: genuta (2011-11-10 22:38:25)


А уж скольких продолжает и будет продолжать кидать. Закон написан как раз под таких как он. 110(только известных) исков о взыскании лежат в исполнительном производстве. Каждые 2-3 мес чел меняет счета и открывает новые компании. Это стало у него как его хобби...


В общем, если кто с ним собирается работать - осторожнее, к нам обращались 3 компании о взыскании с него денег.
Утром - деньги, вечером - стулья.
Изменено: jefian - 08.01.2012 03:13:40 (убрал название сайта, чтобы не было рекламы)
 
И это всё что имеется негативного на Жирякова Николая Ивановича во всей сети?! :D Не густо. Такая солидная фирма столько наёмных работников и всего пара тройка проплаченных конкурентами "недовольных" :?: М.да... видимо интернеткозни не самый сильный способ свалить конкурента. Сперва просил убрать теперь вижу что не нужно, иначе совсем подозрительно было бы среди такой огромной армии недовольных и ни единого плохого отзыва о Николай Иваныче...? :o Так не бывает, значит что-то не то... ;) Пусть висит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
42
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности