Реклама

ООО "Ника" г.Вольск.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] ООО "Ника" г.Вольск.
 
Кто нибудь знает ООО "Ника" г.Вольск Директор Волошин С.В. инн 6441020837 д.р.21.03.2012.
Если, что известно подскажите??? Позитив или негатив??? Всем спасибо.
 
Телефон 8 (967) 501-83-85 ?
 
Телефон другой, но это те ребята, контактное лицо одно и тоже Волошин Стан Вас.
 
К нам они обратились от фирмы ООО "Гарант", хотят щебень. Пока ответа нет.
 
там несколько фирм, просят поставить щебень, но как-то боязно с ними работать. есть отзывы?
 
Боязно - не работайте! Сто раз проверено! Если что-то напрягает, лучше сразу забыть.
 
+Сообщение удалено+
Изменено: Сергей - 24.10.2013 14:58:56
 
Вы договор подписали 17 октября. Сообщили, что 19-20 октября будет отправка и 21 предоставите накладные, а потом начали диктовать мне свои условия. С такими партнерами работать очень трудно. В отличие от Вас я не работала, как Вы заявляете, что Вы работали, с Батуриной. Вам бы лучше не делать такие заявления. Накладные Вы 21 не предоставили. Деньги должны работать, а не ждать таких нерадивых Продавцов, когда соизволят отправить товар. Так, что Вы сами у себя в фирме разберитесь кто за что отвечает, а потом пишите всякую билебирду. Мы у Вас ничего не брали и работать с Вами впредь не советую всем партнерам, прежде подумайте.
 
ООО "Ника" (ООО "Гарант" ) в лице директора - Волошина Станислава Васильевича и зам. директора Барановой Елены Владимировны МОШЕННИКИ, будьте аккуратны в работе с этими людьми! Работают следующим образом: скидывают заявки на поставку щебня в объемах от 6000 до 40000 тн./мес. По очень большим объемам у них выигран тендер и они ждут коды тупиков, коды окпо, а пока ждем, давайте начнем с небольших объемов. Цену согласовывают, подписывают договор, спецификацию и настаивают, чтобы предоставили им жд накладные для оплаты (якобы их по предоплате недавно кинули и они теперь боятся), после предоставления запрашиваемых документов они тянут время, пока вагоны придут к грузополучателю, который, кстати говоря, является их подельником (некий Армен Лаврентьевич) и арендатором тупиков у ОАО "Балашихинский литейно-механический завод". Во время пока к ним идут вагоны они начинают тянуть с оплатой, ссылаясь на то, что грузополучатель им задерживает выплату, потом грузополучатель просить предоставить торг-12 и счет-фактуру, где должно указываться полное наименование щебня (хотя до этого, вместе с жд накладными были предоставлены паспорта качества завода изготовителя). Все это время они высылают гарантийные письма, что оплатят, постоянно перенося сроки, хотя в договоре и спецификации к нему, было оговорено заранее, что оплата должна пройти сразу после предоставления в адрес ООО "Ника" жд накладных. После отказа в предоставлении торг-12 и счета-фактуры до момента оплаты, ранее выставленного счета и предоставления в наш адрес платежного поручения, начали придираться к качеству щебня, на который уже как несколько дней у них были все документы на него, в итоге ссылаясь на то, что когда вагоны придут они проведут анализы в лаборатории и уже тогда оплатят. При попытке до них дозвониться не берут трубки.
Вот их координаты, не видитесь на поводу у мошенников, берегите свои средства и нервы!
412900, Россия, Саратовская область, г. Вольск, ул. Здравоохранения, д.112 ИНН 6441020837 ОГРН 1126441000267
Директор - Волошин Станислав Васильевич
Зам. директора - Баранова Елена Владимировна
тел. 8(960)352-01-10
Чтобы ни у кого не возникало сомнения в мошеннических действиях, вышеуказанной компании, прикладываем документы, которые подтверждают, что ты работали с ООО "Ника" и то, что они это отрицают, лишь подчеркивает их злой умысел.
http://s017.radikal.ru/i433/1310/9b/f31d7014c988.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1310/d8/953240352b96.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1310/08/16286e416645.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1310/7a/01f76ac264c7.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1310/9d/4fe7bb8d4cb4.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1310/af/8bf01d5520fa.jpg
Изменено: Сергей - 26.10.2013 13:42:00
 
Как интересно! Только писали негативные отзывы о нас, когда прислали гарантийное письмо, запись убрали. Как только, при получении от Вас паспорта на отправленный щебень ( в паспорте качественные показатели совершенно не соответствуют подписанной спецификацией с качественными показателями), мы заявили, что не будем оплачивать денежные средства за щебень плотных пород не соответствующего ГОСТа гранитному щебню, который мы рассчитывали получить согласно договора. Если мы мошенники забирайте свой щебень. Так Вы Лапина Ольга Александровна генеральный директор ООО "Технология - ЦемПром" прислали письмо, что бы мы оплатили за Ваш товар. Придет Ваш щебень и будет четко понятно, что товар Ваш не соответствует нашим договоренностям. За что платить? Это Вы ОБМАНЩИКИ!!! ПЫТАЕТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТОВАР!
 
Всем могу предоставить все документы заявленного и прописанного в спецификации щебня гранитного и посмотрите в прикрепленном паспорте какие показатели щебня и какая насыпная плотность., В спецификации прописаны следующие показатели щебня: гранитный фракции 5-29 ГОСТ 8267-93, лещадность до 10, морозостойкость 300-400, плотность 1200-1400, насыпная плотность до 1, 36. А Вы Ольга Александровна что выслали?! За что Вам платить? За то, что Вы ищете кого же можно кинуть?! Забирайте свой щебень и ищите других лохов!
 
Цитата
Елена Владимировна пишет:
Как интересно! Только писали негативные отзывы о нас, когда прислали гарантийное письмо, запись убрали. Как только, при получении от Вас паспорта на отправленный щебень ( в паспорте качественные показатели совершенно не соответствуют подписанной спецификацией с качественными показателями), мы заявили, что не будем оплачивать денежные средства за щебень плотных пород не соответствующего ГОСТа гранитному щебню, который мы рассчитывали получить согласно договора. Если мы мошенники забирайте свой щебень. Так Вы Лапина Ольга Александровна генеральный директор ООО "Технология - ЦемПром" прислали письмо, что бы мы оплатили за Ваш товар. Придет Ваш щебень и будет четко понятно, что товар Ваш не соответствует нашим договоренностям. За что платить? Это Вы ОБМАНЩИКИ!!! ПЫТАЕТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТОВАР!
У Вас паспорт качества на щебень был три дня и вы молчали, когда мы речь завели о задержках в оплате, Вы начали некрасивую игру с попыткой получить от нас торг-12 и счет-фактуру, зачем же они тогда Вам понадобились, если Вас не устраивает качество? Почему грузополучатель, который прописал в жд накладной не знает ничего о щебне, и ему в принципе он не нужен для производства, а как оказывается есть некий человек, арендующий тупик, при попытке с ним связаться первоначально отрекался на нет, что он щебнем не занимается, а потом перезванивает и вспоминает оказывается есть такая фирма, но у ней цены на Москве существенно ниже, предложенной нами, Вы работаете себе в убыток? И давайте прекратим эту бессмысленную болтовню, нам не интересно разговаривать с уголовниками.
p.s. обманщики сейчас это те, кто ставят вагоны и отправляют товар, соответствующий, заявленному ГОСТу, а уже потом ждут оплаты? Вам самим не смешно? Прежде, чем делать такие заявления, подумайте головой.
Изменено: Сергей - 26.10.2013 15:39:04
 
Елена Владимировна,номативно-техническая документация была предоставлена до подписания договора., то есть до17.10.2013г.вами согласовано и подписано.Щебень загруженный в 21вагон,теперь уже отходы строительного производства Браво!Круто!это Киембаевское месторождение,к вашему сведению.Элементарно отсутствует этика партнерских отношений.Убедительная просьба не мешайте работать.К сожелению, вынуждены нарушить вашу игру, ваши планы и праздное люботытство.С ПРОБЛЕМНЫМ партнером работать никто не будет.Данная информация будет передана щебеночным заводам и карьерам.Приятных выходных! Удачи!ее так не хватает вам, все вас кидают и обманывают... :)
 
Ольга Александровна! Ну возьмите наконец-то в руки договор и спецификацию. Как Вы подписывали договор, если качественные показатели в спецификации совершенно не совпадают с показателями отправленного щебня!!! Расчет и был на то, что бы мы оплатили, а потом получили, мягко сказано, не то, что хотели. Не платите Лапиной О.А. предоплату за щебень, у них все строится на обмане!
 
Елена Владимировна! Давно все посмотрели и давно все уже решили,работаем грузим и будем грузить.У вас просто кинуть не получилось и получится.По себе других не судят... Не надо никого кидать ,надо просто хорошо работать и зарабатывать!
Спасибо за беспокойство!
 
Да ,еще и станция Туймазы 40.000(сорок тысяч тонн) щебня!!!!! Туймазы кто-нибудь грузит? :D :D
 
Работайте, Ольга Александровна, кто Вам мешает! Толь не занимайтесь кидаловым и не подначивайте так называемого Сергея писать всякие гадости про нас. Видно на этом Ваш бизнес и строится- на оскорблении. А говорили, что порядочная! Пока я только вижу с Вашей стороны одни беспорядки!!! Лишь бы умные партнеры не попались на Вашу порядочность и не остались в дураках. Удачи в "бизнесе"!
 
Спасибо,Елена Владимировна работаем!Вам самим не смешно?ВАМ поставили 21вагон и мы еще кидалово?вот так и Милашевичам не оплатили,они тоже по вашим меркам кидалово. все вас кидают и обманщики все .... развод не удался! и 21 вагон идет до грузополучателя и все хорошо.удачи в мошенническом бизнасе вам. Время очень жаль! Сергей профессионал ,хороший топ менеджер,аналитик.финансово-информациооный безопасник вот так.
 
да к сожелению,и так бывает 21вагон поставлен без оплаты , и становишься "кидаловом"
не дали вам выгрузить!
Будьте Внимательны ООО "НИКА" г.Вольск
 
Надеюсь вы найдете кому сбагрить, то г-но, что пытались нам всучить. Не вздумайте оплачивать Лапиной, обманщики!!!
 
Елена Владимировна,МОШЕННИЦА ООО"НИКА" ООО ГАРАНТ .ГРУЗИМ И РАЗГРУЖАЕМ И ОПЛАТИЛИ ВСЕ ХОРОШО. НО ДОЛГИ ПРИДЕТСЯ ОТДАВАТЬ.НЕ ЗЛИТЕСЬ ...СЕКСА НЕ ХВАТАЕТ! ТАК БЫВАЕТ У ДАМ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА.
 
Вы про себя точно все написали!!! Пора перейти к работе, Или у Вас не хватает времени на работу за оскорблениями. Я вынуждена отвечать на Ваш бред. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу ваших обманов, я готова им предоставить все документы. Надеюсь, что больше никто не попадется на Ваши обманы.
 
Это вы называете всех обманщиками,и все вас кидают! после разговора с вами было ясно ,что вас кинули и песня продолжилась дальше. Вы нами хотели перекрыть свои долги за счет нас.Долгов у вас куча.С головой дружите.Просто уже смешно.Мощенница и аферистка ВЫ уважаемая,разводите дальше,возможно кто то и пападет, а мы как грузили так и грузим и выгружаем
Встречаются к сожелению, вот такие пустышки,и мешают работать. Вам не стыдно на портале писать ложь....
 
Елена Бладимировна Баранова зам директора и директор Волошин Станислав Васильевич ООО НИКА,ООО ГАРАНТ Мошенники . НЕ вздумайте им оплачивать! вы экономический преступник!
 
Туймазы 40.000(сорок тысяч тонн) щебня!!!!! Туймазы кто-нибудь грузит?

Да, на Туймазы щебень идет, но не в таком объеме, а где-то раз в 10 меньше
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
62
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности