Реклама

Удаление информации

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Удаление информации
 
Сколько Вам платят за удаление реальных объявлений? странно, я думала Вы честный человек
 
Уважаемая Ledi. В правилах форума сказано, что все объявления о купле-продаже размещаются в разделе форума "Торговая площадка". Если же удалили пост, посвящённый собственно цементу, то Ваше негодование вполне понятно.
 
Дмитрий,
Вы на своих правила помешались.
Еще раз повторяю, что писал Вам лично:
1. форум для людей и здесь им удобней размещать свои объявления. Так уж сложилось временем.
2. двойные стандарты. Когда Вы решаете какие объявления удалять Вы исходите из каких то своих субъективных принципов, а не из правил. И поэтому, когда Вы, вечно, даете ссылку на правила, наверное не мешало бы самому их почитать. Я провел, как то, эксперимент, разместил объявление, почти точную копию уже существующего, мое удалили, где здесь Ваши правила.
3. все это приводит к тому, что люди потихоньку переходят на другие форумы. Откройте глаза.
 
Если Вы не понимаете простых истинн, а именно:

1. Форум - это место для ОБЩЕНИЯ между посетителями портала, а ни место для публикаций объявлений и коммерческих предложений.

2. Для публикаций объявлений и коммерческих предложений существуют и работают три специализированных раздела на портале БЕТОН.РУ: а) Доска объявлений, б) Форум "Торговая площадка" и с) Размещение рекламного модуля.

3. Правила Форума разработаны администрацией портала и одобрены руководством (=Учредителями) портала. Правила едины для ВСЕХ посетителей нашего портала.

Следовательно, если Вы приходите на наш портал со своими Правилами и не соблюдаете НАШИ Правила, то мой Вам совет - последуйте примеру тех людей, которые "потихоньку уходят на другие форумы". Интернет глобален. Вы обязательно найдете "свой" Форум.

Если же Вы и в дальнейшем хотите приходить на портал БЕТОН.РУ и быть его постоянным посетителем, то пожалуйста, не занимайтесь экспериментами на нем, а просто соблюдайте установленные Правила. Всё очень просто.

Дискуссию с Вами на Форуме продолжать не буду. Если будут вопросы, пишите на info@beton.ru

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ

 
Добрый день!

Пардон мадам! За удаление сообщений на Форуме мне платят ровно столько, сколько составляет моя заработная плата, выплачиваемая мне Руководством портала ежемесячно. Одной из функций моей работы является модерирование Форума, согласно Правилам, установленным на нем.

Дискуссию с Вами на Форуме продолжать не буду. Если будут вопросы, пишите на info@beton.ru

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Добрый день!
Удалите пожалуйста фирму "РегионСтройИнженеринг" и объявление в разделе "сухие смеси" продажа.
Спасибо!
 
Добрый день Игорь!

Я отправил письмо на Ваш е-мейл адрес.

C уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
К сожалению, Ваш е-мейл не работает. Письма возвращаются. Прошу указать корректный е-мейл.

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
61
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности