Реклама

Вопрос по регистрации в разделе "База данных"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопрос по регистрации в разделе "База данных"
 
Я зарегистрирован на вашем сайте, но в базу данных не могу поместить свою организацию. Мне показывает ошибку, что с таким логином уже зарегистрирован. Подскажите что делать. Спасибо.
 
Добрый день Сергей

Вышлите на мой е-мейл (info@beton.ru) все регистрационные данные Вашей компании. Я проверю по базе данных из-за чего могла возникнуть данная проблема у Вас. Не волнуйтесь, в любом случае Ваша компания появится в нашем Каталоге предприятий.

С уважением
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Добрый день! При размещении в базе данных информации о нашем предприятии Вы хотели соединиться со мной. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы этот диалог состоялся?
 
Добрый день Игорь

Напишите на мой е-мейл (info@beton.ru) письмо с указанием тех проблем, которые у Вас были при добавлении Вашей компании в Базу данных. Я помогу Вам их решить в самые кратчайшие сроки.

С уважением
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Уважаемый админ.
Наша компания оказалась зарегистрирована дважды, а может быть и трижды. Не могли бы Вы это прверить и удалить лишнее. Или всё удалить и позволить зарегистрироваться заново но тока 1 раз

С уважением, Михаил. Логин под которым я входжу mixa222
Изменено: Админ - 25.12.2009 04:39:40
 
Добрый день Михаил Николаевич!

По моим данным, ООО "Компания Елань" на данный момент, зарегистрирована единожды. Были случаи, когда кто-то из Ваших сотрудников пытался повторно зарегистрировать компанию в нашу Базу данных. Но я удалял эти профайлы. Так что всё должно быть ОК.

Если же Вы хотите внести новые данные в профайл компании и (или) забыли пароль, отпиши мне на info@beton.ru. Я вышлю Вам пароль для входа в Личный кабинет.

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Не можем удалить зарегестрированную на вашем сайте фирму ООО"СитиПром". Фирма реорганизована и существует под другим названием и по другому адресу.
Плохо, что на вашем сайте не существует инструмента исправления внесенных данных.
Просим удалить всю информацию о данной фирме. Мы могли бы внести новые данные. Спасибо.
 
Добрый день!

>Не можем удалить зарегестрированную на вашем сайте фирму ООО"СитиПром".

Правильно, это функция доступна только админу портала БЕТОН.РУ.

>Плохо, что на вашем сайте не существует инструмента исправления внесенных данных.

Вы не правы. Правая сторона портала, модуль "Вход для пользователей". Вы можете ввести туда свой регистрационный логин и пароль и отредактировать профайл Вашей компании. Если же Вы не помните свои регистрационные данные, то ТАМ ЖЕ, есть ссылка "Забыли пароль?" Вводите е-мейл, указанный при регистрации, и на него приходит письмо с Вашими регистрационными данными для Входа в профайл фирмы.

>Просим удалить всю информацию о данной фирме. Мы могли бы внести новые данные. Спасибо.

Сообщите мне пожалуйста, какой из путей для Вас более оптимален: редактирование профайла по вышеописанному пункту или все таки удаление фирмы (из Базы данных предприятий) через админку.

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
12
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности